Varudu / Жених (2010)

Ответить

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 ноя 2011 20:00

я балдеююююююююююююююююююююююююююю


Изображение

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 04 ноя 2011 20:00

После всех этих фоток прям захотелось фильм пересмотреть :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 ноя 2011 20:02

да не говори,только не этот фильм...хахаха мне захотелось..лучше уж арью-2 или героя :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 04 ноя 2011 20:04

А я на днях пересматривала, хорош тут Зайчик, ничего не скажеш....но вот "деушка" на его маму паходит :roll: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 04 ноя 2011 20:05

Aza писал(а):я балдеююююююююююююююююююююююююююю


Изображение
Аза что ты творишь? Терь мне плохооооооИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 ноя 2011 22:00

Карино4ка писал(а):
Aza писал(а):я балдеююююююююююююююююююююююююююю



Аза что ты творишь? Терь мне плохооооооИзображение
так -так язык пожалуйста Изображение аххахахахаха :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Varudu / Жених (2010)

Сообщение Нур » 04 мар 2013 09:57

начала этот фильм смотреть из за Арьи, уж очень нравится мне он :hea_rt: :an_gel: , продолжала смотреть ( с перемоткой) тоже из за него, он конечно затмил всех :bra_vo:, один его взгляд и сцена в комнате чего стоят :smu:sche_nie: , и злодей из него потрясающий, да и вообще актер хороший :co_ol:, не зря он у Балы снимался, а он я думаю порожняк не берет в свои фильмы.
Главный герой мне не нравится, уж очень слащавый и женоподобный, не люблю такой типаж. Хотя в Vedam получше смотрелся, ему надо более серьезные роли играть, может со временем возмужает и будет вполне неплохим актером, пока что этого нет.
Девушка вроде ничего, симпатичная, глазастая такая, понравилось еще традиции свадьбы, вот это интересно было смотреть, вот и все достоинства фильма как для меня :nez-nayu:

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Varudu / Жених (2010)

Сообщение Мили » 04 мар 2013 17:21

[quote="Нур"] может со временем возмужает и будет вполне неплохим актером, пока что этого нет.
/quote]
да он итак неплохой актер, один из самых лучших на юге ::yaz-yk: :ki_ss:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Varudu / Жених (2010)

Сообщение elia_0809 » 28 авг 2013 13:54

глянула чисто из-за Аллу, уж больно он хорош :ki_ss: , люблю его, первая половина интересна, вся эта речь героя о свадьбе и любви, интересна подготовка к свадьбе, потом на перемотке вторую половину, героиня для меня не очень то симпатичная, чтоб двум вполне красивым и хорошим мужикам биться :ne_ne_ne: в общем фильм так себе

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Varudu / Жених (2010)

Сообщение Atidi » 19 янв 2014 18:01

Фильм хороший.. понравился.. соглашусь в этом фильме Аллу немного женоподобный(
Опять повторюсь... не нравится мне когда мужчины с обросшими волосами..
А сам сюжет прекрасен...
Правильный, рассудительный Сандип... Гордость родителей... его решение не видеть невесту и организовать свадьбу в кругу всех своих родных... взаимное решение невесты поддержать идею будущего мужа... это их затея, аж вызвало у мя свою свадьбу так организовать.. минутная слабость от полученных эмоции при просмотре фильма...
Их первая встреча... их взгляды и понятие без слов что они созданы друг для друга... Веры жены в мужа... и любовь и опека мужа к жене... прекрасно...

Арья... я давно смотрела этот фильм... но недавно пересмотрела этот фильм чтобы поглядеть на Арью, которого я в первый раз не приметила... ох его взгляд, тембр голоса.... он хорошо играет злодея... супер..
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 82
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Varudu / Жених (2010)

Сообщение Леночка » 20 авг 2014 23:20

Я сразу изза Арьи смотрела этот фильм. Вот изза этого вот шедёвра:



Не знала кто тут хороший кто плохой, Аллу бы я не назвала женоподобным, но он просто совершенно не мой типаж. Арья мне очень запомнился после этого фильма, и вообще Юг я начала смотреть изза него ну и Рама Чарана немного. Арья тут классён, прямо таки очень фактурный злодей, вах!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей