Vedam / Откровение (2010)

Ответить




Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 02 сен 2011 16:26

Aza писал(а):ИзображениеИзображение

Изображение
красавчик :P
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Suzanna » 12 фев 2012 11:25

Быть Человеком / Vedam

C субтитрами- http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=324431
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Aza » 12 фев 2012 11:28

Suzanna писал(а):Быть Человеком / Vedam

C субтитрами- http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=324431
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :)-(: :)-(: :)-(: :p_a-r_t_y: :ro_za: :an)(gel: :son-ce: :lo_ve: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

не знаю как еще выразить свои эмоцииииииииииииииии ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
это случилосььььььььььььь народ,пошлаааааааа качатьььььььььИзображение

Сьюзииииииииииииииииииииии чмаф тебяяяяяяяяяяя ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Suzanna » 12 фев 2012 12:01

:sh_ok: Столько эмоций :)-(:

Не за что :ki_ss: Приятно доставлять радость :-)
И я с удовольстием буду смотреть :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Antra » 12 фев 2012 17:17

Suzanna писал(а):Быть Человеком / Vedam

C субтитрами- http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=324431

Не может быть :sh_ok: Неужели мы наконец увидем это чудо?? :-)
Спасибо :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Suzanna » 12 фев 2012 21:21

У меня нет слов... :sh_ok:
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
От некоторых сцен до сих пор мурашки...
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Aza » 12 фев 2012 23:47

Ну у меня после экранки и сомнений не было ,что эта лента достойна внимания всех зрителей и любителей инд. кино.
Эти истории ,каждая по отдельности сразу заставят зрителя переживать их вместе с героями,поскольку в них показана жизнь как она есть.
Будь то парень из трущоб,мечтающий изначально о богатой невесте и жизни в высшем свете или просто ,верующий человек,подвергающийся гонениям в силу предубеждений и национализма я бы даже сказала или несчастная семья,пытающаяся выжить,спасти своего ребенка,ну и падшие женщины,многие из которых не сами выбрали этот путь,а просто жизнь уготовила им такую судьбу.
Если изначально повествование казалось бы забавное,все в принципе счастливы,каждый по-своему,то на протяжении повествования их историй,все-таки видно как каждый из них сталкивается постоянно с выбором ,как поступить,в угоду желаний или как велит совесть,морал. принципы и просто человеч. качества?

Манодж Манчу Кумар, Аллу Арджун, Манодж Баджпай, Анушка Шетти - Все актеры просто браво :bra_vo:
Арджун меня просто покорил,в начале он конечно как всегда кокетка и кривляка :ki_ss:
Но взять хотя бы один эпизод где он возвращает деньги и стоит за стеной,этот взгляд ,глаза...или как прелестно играет с малышкой,а у самого такое же милое личико и шок в момент,как все перевернулось.
Манодж Баджпай - этого актера уважаю,у него всегда очень яркие броские и запоминающиеся образы,игра настолько проникновенна,прям до дрожи. :co_ol:
Манодж Манчу Кумар - ах эти ямочки,это первое на что обращаешь внимание :hi_hi_hi:
Но парень откровенно говоря меня расположил к себе,что-то в нем есть...ДРался неистово,бешенные огоньки в глазах,молодец.
Анушка :-ok-: - девчонка молодец,не боится,экспериментирует,очень понравились ее высказывания в полицейском участке,а ведь за правду говорит,работы их ничем не отличаются :co_ol:

В конце слезы на глазах...и не понимаешь чего людям в мире не живется.Как обидно за ислам и всех мусульман,что ненормальных фанатиков и их движения олицетворяют с истинной верой :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Но конец очень закономерный,думаю каждый из фильма извлечет свою истину и немного задумается :mi_ga_et:

10 из 10 никак не иначе

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Aam2010 » 15 фев 2012 14:35

Хотела написать отзыв, а потом подумла - всё, что я хотела скзать, сказала Аза!

Поэтому в двух словах - я в восхищении!!!! Не могла оторваться ни на минуту!!! :sh_ok: Так хотелось узнать быстрей-быстрей - что там дальше, некоторые сцены вызвали щемящую боль в сердце и слёзы на глазах!!! :cry_ing:
Отличный фильм!!! :-ok-:
Актёры мне все нравятся в той или иной степени, отыграли всё на "ура"!!! Умнички!!! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение Antra » 16 фев 2012 02:16

Ну вот, так хотела посмотреть этот фильм...Ану моя любимая, Заяц, столько отзывов восторженых, а теперь жалею что посмотрела :cry_ing: есле-бы кто мне с самого начала сказал что это очередной фильм о тероризме я-бы смотреть не стала :ny_tik: не могу я такие тяжолые фильмы смотреть, а пришлось смотреть до конца :-(

Фильм хороший, я не знаю что ещё сказать, грамотно переплетены все истории и герои, и мораль, игра актёров всё на высшем уровне, тяжело после него собраться с мыслями.

Заяц молодец, понравился его герой. Ану прелесть просто, эксперементирует с ролями..всё ей по плечу)) ну и остальные (не знаю актёров) тоже все справелись. Удевляюсь что даже сюда умудрились запихнуть комиков :du_ma_et: ну Брахми всегда рада))

Я не понимаю поведения всех агрессоров фильма, чего все дело без дела цепляются к людям...неужели там везде такой беспредел?? И я не понимаю мотива терористов...кому они мстят и за что?? Зло порождает зло, агрессия агрессию, почему нельзя жить в любьви и сострадании к другим?? герои пожертвовали жизнями ради сострадания к другим...показли что добро побеждает зло, очень жаль было их :cry_ing: Да..и главная мораль фильма, деньги правят миром...и кто сказал что счастье не в деньгах?? очень всё это грустно :-(

Хотя фильм мне понравился, но пересматривать его не буду...слишком тяжолый, но я не желею что посмотрела.
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение аленаалена » 16 фев 2012 18:47

Так, надо посмотреть! :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Vedam

Сообщение mallika » 20 фев 2012 08:34

Вышел с многоголосой озвучкой. Для тех кто не любит субтитры))
Snikt and bub....
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей