Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Сообщение Antra » 30 май 2010 02:57

Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование

Изображение

слоган «A different love story, yet again»

Страна: Индия (Телугу)
Премьера: 26 февраля 2010
Жанр: мелодрама
Время: 151 мин. / 02:31

Сценарист: Гаутам Менон, Умарджи Анурадха
Продюсер: Манджула Гаттаманени, Санджай Сваруп, Шанкер Колади
Оператор: Манодж Парамахамса
Композитор: А.Р. Рахман
Художник: Харикришна, Рамбабу, Шива
Монтаж: Энтони

Режиссер: Гаутам Менон / Gautham Menon

В ролях: Нага Чайтания, Саманта Рут Прабху, Кришнуду, Пури Джаганнат, Сурекха Вани, Санджай Сваруп, Силамбарасан Раджендар, Триша Кришнан

Описание: Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси. Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что старается видить вперед. Они принадлежат разным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина.

Картик оказывается настойчив и добивается расположения Джесси, однако влюбленные сталкиваются с многочисленными проблемами и конфликтами. Смогут ли они преодолеть все препятствия?

Изображение

Трейлер:

phpBB [video]

► Показать
* Поралельно вышла версия на Тамили Vinnaithaandi Varuvaayaa/И небеса ради меня достанешь? С Тришей и Силамбарасаном, они также играют эпизодические роли в Телугу версии.
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Сообщение Antra » 30 май 2010 02:59

онлайн просмотр

с озвучкой
phpBB [video]



взято вк
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Сообщение Antra » 30 май 2010 03:05

Мой отзыв: :-):
Очень нежный, трогательный фильм о первой любьви. Невозможно не проникнуться атмосферой реальности, весь фильм просто пропитан любовью, так тонко переданы все эмоции и чувства героев. В каждом кадре душа, в каждом кадре настроение, то лирическое, то трогательное, то грустное....необыкновенно красивые виды Индии и не только..., а так-же музыка Рахмана. Всё очень, очень душевно :-):

Актёры: Саманта....просто сразила меня на повал :ki_ss: :bra_vo: впрочем как и весь юг :-) Крсавица необыкновенная :lo_ve: Очень нежная, милая девочка...с такой невинной и чарующей улыбкой :an_gel: Сыграла очень хорошо, просто радость для глаз :co_ol:
Нага, уступает Саманте первенство...в первой части мне показалось что он немного не дотягивает в плане эмоций...но во второй части всё было супер :co_ol: И вообще...он местами был так пахож на Наги что я всё ему прощаю :smu:sche_nie: :-) Пара у них с Самантой получилась очень милая, сколько раз они целовались в фильме...я так и не смогла сосчитать, но очень много :hi_hi_hi:
Из отрицательных моментов скажу что фильм немного затянут...такую незамысловатую историю можно было сделать намного короче, ещё есть пара моментов которые не совсем логичны, но в целом фильм очень хороший :co_ol:
Изображение




Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 30 май 2010 03:17

Смотрела версию на тамили.
В принципе, что касательно фильма, наши впечатления совпадают (несмотря на то, что речь о разных фильмах :lol: , но сюжетная линия одна и та же). Очень душевно, трогательно и при этом очень реально, "приземленно". Люблю, когда фильмы сочетают в себе эти элементы.

Обязательно посмотрю версию на телугу. Потом напишу более подробный отзыв, уже непосредственно об этом фильме. :lol:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 30 май 2010 03:26

Muskaan писал(а):Смотрела версию на тамили.
В принципе, что касательно фильма, наши впечатления совпадают (несмотря на то, что речь о разных фильмах :lol: , но сюжетная линия одна и та же). Очень душевно, трогательно и при этом очень реально, "приземленно". Люблю, когда фильмы сочетают в себе эти элементы.

Обязательно посмотрю версию на телугу. Потом напишу более подробный отзыв, уже непосредственно об этом фильме. :lol:
Да...а я вот хочу посмотреть версию на Тамили :lol: но там идут пересечения :wink: говорят что на Тамили другая концовка....интересно :lol:
Изображение




Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 30 май 2010 03:33

Antra писал(а):а я вот хочу посмотреть версию на Тамили :lol: но там идут пересечения :wink: говорят что на Тамили другая концовка....интересно :lol:
А я тебе не скажу. :lol:
Потом обменяемся мнениями. :wink: Фотографии очень красивые. :o
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость