Ye Maaya Chesave / Как ты смогла меня очаровать? / Очарование (2010)***

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 09 июн 2010 08:44

{loverGirl} писал(а):не закатывай пока :lol: я мамой клянусь,завтра напишу :lol:
ой,а поцалуи....ммм :oops: скромно,но красиво
Могут-же когда хотят 8) и ничего криминального в поцелуях нет, ох уж мне это их целомудрее :lol: :lol: :lol:
Изображение

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 09 июн 2010 20:08

в это воскресенье я умудрилась пересмотреть фильм,подруга пришла в гости(тоже индоман,тока чисто северный :wink:)вот,решила показать ей южное кино, как раз фильм скачанный уже, ну и я заодно глянула,скажу честно, словно впервый раз смотрела,оторваться от экрана не могла :lol: :lol: история такая милая,правда поведение Джейси , иногда и Картика тоже меня в ступор вводило,но благо все хорошо закончилось :Pоператорская работа супер, клипы красотищее :P :P :Pда, при втором просмотре,я внимание на одежду обратила,у Джейси таакиие красиивые наряды....воощем,одним словом,Ye Maaya Chesave включен в список моих самых любимых фильмов :P :P :P :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 10 июн 2010 04:45

Sahiba писал(а):в это воскресенье я умудрилась пересмотреть фильм,подруга пришла в гости(тоже индоман,тока чисто северный :wink:)вот,решила показать ей южное кино, как раз фильм скачанный уже, ну и я заодно глянула,скажу честно, словно впервый раз смотрела,оторваться от экрана не могла :lol: :lol: история такая милая,правда поведение Джейси , иногда и Картика тоже меня в ступор вводило,но благо все хорошо закончилось :Pоператорская работа супер, клипы красотищее :P :P :Pда, при втором просмотре,я внимание на одежду обратила,у Джейси таакиие красиивые наряды....воощем,одним словом,Ye Maaya Chesave включен в список моих самых любимых фильмов :P :P :P :P
А подружке-то понравилось??? :lol:
Я тоже его не раз пересматриала :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 июн 2010 08:08

все еще енаю че сказать,но постараюсь


Не могу сказать,что увидела,что то новое и необычное,но все же это не просто очередная история любви.

Парень влюбился в девушку,девушка оказалась другой веры,папа против,брат против,семья против....вообщем не судьба.Но парень герой,плюет на все,лишь бы быть с любимой.
Помучался парнишка очень,да и девушка тоже.Вообще сейчас такого нет,что бы христиане и индуисты не могли вступить в брак,ну Южноиндийское кино все таки :lol:

Очень красивый кадр,очень сильная химия у актеров,прекрасные песни,Рахман себя превосходит каждый раз.
Даже не знаю по каким причинам,фильм стал на столько популярен,но есть в этом кино,что то,что цепляет и не дает отойти от экрана.Толи это волшебные искры между героями,толи это все по тому,что болеешь всем сердцем за гл.героя и его любимую....не знаю!
Рыдать и смеятся во все горло не получится,это простое домашнее кино,романтичная история о двух влюбленных.Удивительно даже,как такой спокойный фильм,может вызвать такую бурю эммоций.

Начинаешь сопереживать с героями в каждом моменте,улыбаться с ними,плакать и даже танцевать.Порадовало очень,что все не как обычно,наш парень не "бетман",а девушка не просто красивое приложение,может именно из-за своей необчности фильм настолько яркий и цепляющий.Никаких супер подвигов,нелепых драк,когда кого то бьют и он отлетает аж на 50 метров(хотя это все мне нравится :lol: ).


Нага Чайтанья-На фото никогда не нравился,более того,после его универсального папы,даже в мыслях не было,что такой с виду вроде страшненький мальчик,может так очаровать.Блестящий актер,думаю ему светит большое будущее.

Саманта Прабху-Я ее как только на фото увидела,сразу понравилась,вот благодаря Антре удалось ее оценить как актрису.Что сказать,она молодец,эммоциональна в меру,очаровательна,загадочна,не даром она покорила телугу с первого раза!

10 из 10!!за все и всех!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 10 июн 2010 08:21

Ай джана....ну наконецто :lol: ППКС с тобой, я тоже не пойму чего такой ничем не примечательный фильм наделал столько шуму и стал таким популярным, но цепляет сильно....душа в нем есть :)
Порадовало очень,что все не как обычно,наш парень не "бетман",а девушка не просто красивое приложение,может именно из-за своей необчности фильм настолько яркий и цепляющий.Никаких супер подвигов,нелепых драк,когда кого то бьют и он отлетает аж на 50 метров(хотя это все мне нравится ).
Точняк :lol: Все такое настоящее, прям как в жизни....за что создателям респект и уважуха :wink:
Но от смачного получасового мордобоя с двух метровыми дядьками я никогда не откажусь...НИКОГДА!! Пусть отлетают на 50 метров, да пусть хоть висят в воздухе....все равно обожамс :oops: :P :lol: :lol:

СПС за отзыв :D
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 июн 2010 08:26

Antra писал(а):я тоже не пойму чего такой ничем не примечательный фильм наделал столько шуму и стал таким популярным, но цепляет сильно....душа в нем есть :)



Точняк :lol: Все такое настоящее, прям как в жизни....за что создателям респект и уважуха :wink:
Но от смачного получасового мордобоя с двух метровыми дядьками я никогда не откажусь...НИКОГДА!! Пусть отлетают на 50 метров, да пусть хоть висят в воздухе....все равно обожамс :oops: :P :lol: :lol:

СПС за отзыв :D
под каждым словом ППКС готова поставить!!

хаха на такие драки я бы век смотрела чесслово!Но тут прально ты сказала в фильме есть душа.все такое настоящее :P
нзч бехена :wink:

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 10 июн 2010 17:59

Antra писал(а):
А подружке-то понравилось??? :lol:
Я тоже его не раз пересматриала :P :P :P
Ох,забыла написать :lol: :lol: :lol: да да, очень понравилось :P :P :P до этого она смотрела тока Бомариллу, этот больше понравился ей :wink:

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 10 июн 2010 19:18

ну Эль,после твоего отзыва точно начинаю смотреть :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 11 июн 2010 04:50

Sahiba писал(а):
Antra писал(а):
А подружке-то понравилось??? :lol:
Я тоже его не раз пересматриала :P :P :P
Ох,забыла написать :lol: :lol: :lol: да да, очень понравилось :P :P :P до этого она смотрела тока Бомариллу, этот больше понравился ей :wink:
Боммарилу тоже хороший фильм, но мне тоже этот больше понравился :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 19 июн 2010 18:06

ну вот наконец-таки я фильм посмотрела!! второй мой ю\и фильм!
фильм понравился!! на одном дыхании просмотрела и даже не заметила,как прошло время :wink: Саманта симпотичная девушка,сыграла жовольно-таки хорошо,а Нага мне изначально совсем не понравился,когда видела фотки и капсы из фильма,но потом я поменяла свое отношение к нему)).Сценарий очень хороший,понравилось в общем! :D Песни хорошие кстати,мне понравились!Сами песни оень красиво отснятые!!
Спасибо девочки,что посоветовали посмотреть фильм - отлично провела время за просмотром фильма,насладилась очередной историей любви :D
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 20 июн 2010 03:39

Диана спасибо за отзыв :) рада что понравилось :P
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 21 июн 2010 05:16

Antra писал(а):Диана спасибо за отзыв :) рада что понравилось :P
да незачто джана :D вам отдельное спасибо,что прорекламировали так сказать :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 29 июл 2010 12:53

Даже не знаю что и сказать об этом фильме :roll: :lol:
После просмотра отпала челюсть и рыдала от умиления :lol: :cry:
Хочется одно сказать: "Как же красиво снято!" :o
Не было никакого ощущения, что это южный, а тем более индийский фильм :P
Песни заслуживают отдельного внимания. Тем, кто их пел и кто сочинил музыку к ним (то есть Рахману) большая благодарность :lol: :) Ee Hridayam и Kundanapudu Bomma - самые любимые в этом фильме.
Очень понравились моменты, когда главные герои встретились в Америке :)
И кстати, о героях: Картик мне очень понравился, милый настойчивый парень, хотя ему эта любовь далась непросто. А вот Джесси местами раздражала, никак не могла понять, почему она такая неуверенная... Я понимаю, что она из християнской семьи и родители строгие (особенно папаша)... Но можно было быть как-то порешительней... Если она тоже сильно любила Картика... Хотя за то, что она прямо в церкви отказалась от замужества с другим парнем ставлю ей 10 балов :!: Честно с таким развитием событий уже рисовала себе в мыслях разный финал... Но как говорится "Всё хорошо что хорошо заканчивается" :lol:
И конечно же самой красивой и значимой фразой в фильме считаю эту: "Столько девушек в мире,
почему я влюбился именно в Джесси?"

Приятно было увидеть в эпизодах Тришу :P Уже знаю, что с ней есть тамильская версия этого фильма, поэтому постараюсь посмотреть :lol:

Об актерах:
Нага Чайтанья - на фотках конечно он не фонтан... страшненький (несимпатичный) :oops: :oops: :lol: Но в фильме он такой хоросий :oops: Просто лапочка :oops: Его внешние данные вполне перекрываются актерским талантом. И умением неплохо танцевать :shock: :lol: Поскольку с его папой я уже знакома (в фильмах :lol:) то могу сказать что до папы ему недалеко :lol: Но и назвать его достойной заменой тоже пока язык не поворачивается... В общем папа это папа, а Нага сам по себе :wink:
Саманта Прабху - очень даже милая девушка и актриса... И неплохо передала чувства и переживания своей героини... Жду её дальнейших фильмов :wink:

Всем советую для просмотра :wink:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 июл 2010 13:28

Диан,молоца шо посмарела,я пропустила твой отзыв,спрости :oops:

Ирин,ну вот спасибо!хороший отзыв.....!!
А Наге,до Нага далеко ох как,Наг это хот хот хот,а Нага,это просто милый мальчик из соседнего двора.....я вот пока кроме этого ничего с ним и не видела!!Хотя вот смотрела эпизоды из Джош сегодня,Панти ссылку дала....но все равно,Нагарджуна,это Нагарджуна и кстати сыну своему он очень помогает,по этому не могу сказать,что Нага сам по себе!Он безусловно талантлив,но без помощи родных и друзей,не обходится,он еще молодой актер!

А вот этот фильм я буду пересматривать еще не один раз!

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 29 июл 2010 13:39

{loverGirl} писал(а):Ирин,ну вот спасибо!хороший отзыв.....!!
А Наге,до Нага далеко ох как,Наг это хот хот хот,а Нага,это просто милый мальчик из соседнего двора.....я вот пока кроме этого ничего с ним и не видела!!Хотя вот смотрела эпизоды из Джош сегодня,Панти ссылку дала....но все равно,Нагарджуна,это Нагарджуна и кстати сыну своему он очень помогает,по этому не могу сказать,что Нага сам по себе!Он безусловно талантлив,но без помощи родных и друзей,не обходится,он еще молодой актер!

А вот этот фильм я буду пересматривать еще не один раз!
Эль ну в чем-то я с тобой согласна... Просто есть дети известных пап на которых посмотришь с первого раза... и можно сразу сказать что ниче они не представляют из себя... Мне не хочется их сравнивать... Нагу с Наги :lol: Короче в любом случае парнише удачи :wink: Он того стоит :P
П.С.: меня больше волнует почему он не похож на своего папу внешностью :lol: Интересно посмотреть на первую жену Наги... Может он на маму похож чем-то? :roll: Впрочем это отдельная тема :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей