Endhiran / Робот (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 11 ноя 2011 22:27

Antra писал(а):
Только не говорите что Шанкар демонстрирует Айш как надо целовать Раджни :lol: :lol: :lol:
Именно этим он и занят :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 11 ноя 2011 22:32

Сыра2 писал(а):
Antra писал(а):
Только не говорите что Шанкар демонстрирует Айш как надо целовать Раджни :lol: :lol: :lol:
Именно этим он и занят :lol:
А Раджни ещё глаза закрыл...ждёт демонстрации :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 11 ноя 2011 22:36

Antra писал(а):
А Раджни ещё глаза закрыл...ждёт демонстрации :lol: :lol: :lol:
Вот бы ещё фоток с этого момента выложили,но не думаю :roll:





Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение M0tleYfruit » 05 фев 2012 14:52

А я по пунктам могу расписать минусы фильма.

1.Чересчур навороченные и утрированные сцены,которые не снабжены той же степени реалистичностью.Много абсурдных сцен,наверное элементы комедии и много чего ещё другого.Солянка получается.
2.Нереалистичная игра актёров .
3.Больше напоминает индийскую пародию на терминатор,и на что-нибудь ещё.
4.Раджни - неужели нельзя было подобрать актёра помоложе и более подходящего на эту роль?Особенно в клипах я угорал ,это не выглядело как пластика робота,если это можно назвать пластикой.Сыграл он неубедительно,а Айш он не самая гармоничная пара на экране.
5.Все стоящие спец. эффекты всунуты в концовку ,а первая половина фильма так вообще существует отдельно,ИМХО.Неравномерно и неуместно.
6.Плагиат .Идея о объединение роботов в одно существо взята с рекламы "Panasonic".Там зайчики точно также соединялись в сферу,робота и кобру.Почти все идеи фильма - это неправильно использованный плагиат,который даже плагиатом трудно назвать,пародия это.Фильм - оливье.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение M0tleYfruit » 05 фев 2012 14:58

Скоро ещё один "science fiction " выйдет с Раджникантом.Понравилось деду подзадоривать народ .Только ещё больше денег хотят спустить в мусоропровод - 55 лямов зелёных,предварительно.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение M0tleYfruit » 05 фев 2012 15:00

В "Ra-one" Читти вообще не следовало появляться . :hi_hi_hi:
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Dian@ » 06 фев 2012 20:20

M0tleYfruit писал(а):В "Ra-one" Читти вообще не следовало появляться . :hi_hi_hi:
я тоже так думаю :-):
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 06 фев 2012 20:39

Dian@ писал(а):
M0tleYfruit писал(а):В "Ra-one" Читти вообще не следовало появляться . :hi_hi_hi:
я тоже так думаю :-):
Есле-бы Читти не появился,
На юге-бы фильм провалился :-)

ыыы....стишок :pisa_tel:
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение M0tleYfruit » 07 фев 2012 17:49

Вполне логично,что эпизодическое появление Раджни является в некотором роде маркетинговым ходом.Болливуд иногда спекулирует популярными персонажами из южного кино,дабы привлечь местную аудиторию.Но получилось не в кассу...
Даже не было идеи диалога с Дживаном,просто поиграли очками и сцена оборвалась,без какого-либо завершения.А зритель сидел и думал,что же между ними произойдёт...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 07 фев 2012 18:18

Мне есле честно из всего фильма только появление Раджниканта понрадовало...остальное в топку :men:
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение M0tleYfruit » 07 фев 2012 18:45

Но меня тоже СВОЕГО РОДА порадовало! :-) ;;-)))

Мне страшно представить следующий "саенс фикшн" от Раджниканта,который к тому же продюссирует его дочь.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей