Endhiran / Робот (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Zolotinka » 08 фев 2012 00:10

M0tleYfruit писал(а):В "Ra-one" Читти вообще не следовало появляться . :hi_hi_hi:
Только заинтересовавшись сюжетом этого фильма, посмотрев постер, и прочитав это сообщение, до меня дошло, кто был этот чудик в ра-1. :hi_hi_hi: До этого, когда смотрела фильм, вообще не врубилась, кто это, зачем это? :du_ma_et: В ра-1 он был лишним, как многое другое.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение кандис » 11 фев 2012 13:48

Фильм показался... как бы это помягче выразиться... очень наивным, несовременным, вторичным. Про него сообщало наше российское ТВ в новостях. Смысл репортажа: зрители удивлены.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение кандис » 11 фев 2012 13:56

Пучеглазый писал(а):
Antra писал(а):"Ребята" выходят в эфир не зная как правельно произносить имена звёзд, и не могут отличить Болливуд от Колливуда, о чём речь вообще :roll:
Я рада что им понравился фильм...но не нужно им больше обсуждать инд. фильмы.
правельно пишится через и - правильно.

А кому нужно обсуждать и рекламировать индийские фильмы ??
Вставлю свои пять копеек, раз уж зашёл разговор о грамотности: в слове пишится нужна буква Е. Вообще грамотность - не самая сильная сторона форума, и это хорошо!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 01 мар 2012 22:30

Фотки первых кинопроб для "Робота" с Камалом и Прити, предоставленые Шанкаром для одного южного журнала в 98 году :sh_ok: :hi_hi_hi:

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как хорошо что фильм вышел в наше время а не тогда 14 лет назад :sh_ok: всё так примитивно смотрится :hi_hi_hi: сейчас и спецэфекты и графика на уровне..фильм смотрится совсем другим, всё-таки всему своё время :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Dian@ » 02 мар 2012 21:37

Antra писал(а):Изображение
конечно хорошо,что не вышел) Тогда бы просто не поняли фильма :-)
а Прити ничего так смотрится :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Alsou_NK » 03 мар 2012 11:54

Не знаю римейк это или оригинал.... :-): :-): :-): :-): Но я видела ЮИ фильм тоже под названием "Робот", но только с Айшварией Рай-Баччан и Раджникантом... :)))) превосходный фильм я вам скажу... :))) Очень интересно.... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Сыра2 » 04 апр 2012 05:19

Если бы ты посмотрела первую страницу, то поняла бы, что ты видела оригинал, единственный фильм, который сняли и это его тема :a_g_a:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Сыра2 » 04 апр 2012 05:23

кандис писал(а):Фильм показался... как бы это помягче выразиться... очень наивным, несовременным, вторичным. Про него сообщало наше российское ТВ в новостях. Смысл репортажа: зрители удивлены.
Смысл репортажа-никто не знал, что в Индии могут снимать такие качественные фильмы, ничего наивного и вторичного тут нет, наоборот все ново и неожиданно ::yaz-yk:

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение M0tleYfruit » 20 апр 2012 17:13

Я тоже не ожидал,что получится такая солянка с множеством ляпов.О каком качестве вы говорите?Эффекты как в начале девяностых + нелепость всего происходящего. :ti_pa:
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 11 июн 2012 21:41

Робот штурмует Японию :bet_ment: :bra_vo:
Изображение

Робот вышел с оглушительным успехом в Японии в прошлом месяце. Фильм был урезан до двух часов что-бы подстроится под японского зрителя. Но фильм вызвал такой ажиотаж в стране что по требованию публики, полная 3-х часовая версия вышла на 1300 экранах по всей стране. Фильм в прокате уже 4 недели и всё ещё держит свои позиции составляя конкуренцию японским фильмам. Песня Irumbile стала гимном, японцы напевают её не смотря не языковой барьер. :hi_hi_hi:

:sh_ok: :-) :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Японский трейлер :co_ol:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ox2nehqU#!


Источник: http://www.pinkvilla.com/entertainmentt ... rips-japan
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Dian@ » 11 июн 2012 22:02

Antra писал(а): Изображение
Ноу комментс просто :-) :-)
но в любом случае - молодцы,вот это я понимаю фанатизм))))
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Antra » 11 июн 2012 22:26

Dian@ писал(а):Ноу комментс просто :-) :-)
но в любом случае - молодцы,вот это я понимаю фанатизм))))
От японцев ожидала честно, они-же больные до роботики :hi_hi_hi: Рада за всю команду фильма, такой успех!! :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Сыра2 » 12 июн 2012 06:01

Моё поржаль,но я тоже очень рада! :co_ol:


Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Endhiran (Робот)

Сообщение Naranii » 16 янв 2013 08:08

Наконец-то посмотрела фильм.
Меня убило сие творение. Не ожидала я такой от себя реакции, но кто надоумил Айш снятся в таком фильме.
Хотя она почти и не играла, была просто никакая, партнер по фильму ей вообще не подходит, до конца досмотрела наверное за 4 захода.
Видимо пытались приблизится к западному кино, но не получилось.

Раджникант. Может, конечно, если я посмотрю что-нибудь из ЮИ с его участием и гармонично подобранной партнершей, то и смогу его как-то воспринять, но здесь вызывал только раздражение.
Айшвария. Не ради денег же она пошла сниматься в такой необычный для ее фильмографии фильм, но ничего нового она не показала, я была разочарована. Гримасничала весь фильм, как кукла.

Ну да ладно, писАть о фильме особо много нечего, много трюков, но и без них можно было обойтись, добавив немного романтики фильму.
Кто хотел фильм смотреть, тот уже посмотрел, кто не смотрел, советовать не буду.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей