Bindaas! / Круто! (2010)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Bindaas! / Круто! (2010)

Сообщение {loverGirl} » 20 июл 2010 02:34

Bindaas! / Круто! (2010)

Изображение

Год выпуска: 2010
Страна: Индия, Толливуд
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:17:47
Перевод: субтитры
Cубтитры: Русские

Режиссер: Виру Потла / Veeru Potla

В ролях: Манодж Кумар Манчу, Шина Шахабади, Ахути Прасад, Джаяпракаш, Виджай Кумар, Суббараджу, Брахманандам, Сунил, Рахгу Бабу, Веннела Кишор

Описание: Искрометная комедия, повествующая о радостях и горестях семейных отношений. От Аджая и его родителей отвернулась уважаемая семья политиков – их собственная семья…. Аджай принадлежит к роду Махендры Найду, а Сешандри Найду – их заклятый враг. Кланы ведут кровопролитную войну, в которой Сешадри грозиться убить каждого члена династии Махендры. Опасаясь расправы, глава семейства собирает в своем огромном доме всех родственников, включая осиротевшего Аджая. И при встрече этих двух семейных туч, наверное, грянул бы гром... если бы не Аджай, который постоянно попадает в курьезные ситуации и везде успевает - с самыми непредсказуемыми и веселыми последствиями.

Трейлер



--------------------------------------------------------------------------------------------------------
скачать Фильм с русскими субтитрами

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Bindaas! / Круто! (2010)

Сообщение {loverGirl} » 20 июл 2010 02:39

онлайн просмотр

русский субтитры (Анастасия)

phpBB [video]

взято вк

▪Фильм собрал положительные отзывы, а также был популярен у зрителей.
▪За роль в этом фильме, Манодж Манчу получил специальный приз жюри на церемонии Nandi Award.
▪Первый южно-индийский фильм для Шины Шахабади.











Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 24 июл 2010 21:11

Элич...а где твой отзыв? :lol:

я как всегда...отзывы писать не умею...но скажу свои три слова :lol: :lol: :lol:

Фильм мне понравился конечно.... А кому не понравится фильм с деревенскими разборками...Ой я угораю с них.....во дают....таку резню устраивают вечно...толком не разобравшись что к чему :lol: :lol: :lol: но наверное в этом самый смак 8) :lol: :lol: :lol: ну и конечно индийский юморок....ой я ржу с них..... :lol: :lol: :lol: даже в конце прикол :lol: наврал бедной девушке :lol: :lol: :lol:

Песни мне очень понравились...особенно 2 ...но в названиях песен я как всегда :oops: :oops: :oops: даже стыдно :oops:

МаноджУвидела его впервые на экране....уточняю что на экране ....потому что :lol: ....как то Элю спросила давно показывая его фотку...это что еще один южный мучачо ...она я не знаю....ахаха...я ей нового мужа напророчила....красава он конечно....молочага....мне оченьььь понравилсО

ШинаМилаха...но особого впечатления не произвела....вполне возможно у нее что-то и получится....но если брать ее роль....то были намного сильнее дебютантки в этом году....хоть она и была заявлена как лучшая из 4х :roll: ушастик :lol: но милаха....

Очень понравилась сцена на берегу...когда он яро защищал и кричал они же дети :cry: :cry: :cry:

Вообщем фильм хороший...советую :D :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 июл 2010 22:42

:P спастбо систер!ну я пока думаю,у меня нет слов шобы описать,я щас начну и будет тока" Ману такой классный" и т.п. :lol: на днях постараюсь!
реал спасибо тебе за слова :P

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 24 июл 2010 22:48

{loverGirl} писал(а)::P спастбо систер!ну я пока думаю,у меня нет слов шобы описать,я щас начну и будет тока" Ману такой классный" и т.п. :lol: на днях постараюсь!
реал спасибо тебе за слова :P
не за что моя хорошая :D :P :P :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость