100% Love / Сто процентов любви (2011) ***

Ответить
Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 06 окт 2010 20:05

Да, я видела. Ты кинула пару фоток в тему Наги.
Качество практически всех фотографий на нуле. :lol: Появятся лучше, будем менять.
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 окт 2010 19:15

{loverGirl} писал(а):Рангила,видишь никто ничего тут не написал пока,значит нету....и врятли будет,что то в ближайшее время.....если что то станет известно,мы обязательно сообщим.
Просто дата выхода фильма-то стоит 2010, а этот год стремительно движется к концу :o

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 10 окт 2010 21:52

Рангила, не переживайте. Фильм будет выпущен в 2010-ом году - это подтвержденная информация. Просто все, что касается картины находится в секрете, возможно, нас ожидает приятный сюрприз. :P
Названия у фильма до сих пор нет, но, как только оно станет известно, я переименую тему. :wink: Если появится какая-то информация, мы обязательно ею поделимся. Пожалуйста, не надо постоянно об этом напоминать. :!:

Кстати, одним из возможных вариантов названия фильма стал "I Love You". :o :lol:
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 окт 2010 23:50

:lol: Мась,это бесполезно :lol:
ооо,даже так.....мило,надеюсь будет спокойная киношка без мордобоя.....

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 18 окт 2010 10:56

Muskaan писал(а):Рангила, не переживайте. Фильм будет выпущен в 2010-ом году - это подтвержденная информация. Просто все, что касается картины находится в секрете, возможно, нас ожидает приятный сюрприз. :P
Названия у фильма до сих пор нет, но, как только оно станет известно, я переименую тему. :wink: Если появится какая-то информация, мы обязательно ею поделимся. Пожалуйста, не надо постоянно об этом напоминать. :!:

Кстати, одним из возможных вариантов названия фильма стал "I Love You". :o :lol:


{loverGirl} писал(а)::lol: Мась,это бесполезно :lol: .....
{lovergirl}, не бесполезно. :lol: Я всё понял насчёт фильма, просто уже почти конец 2010 года был, я поэтому спросил.

А с названием "I love you", честно говоря, всё интрига пропала :oops: :?

Но как только фильм будет на ДВД я посмотрю. У нас пока даже "Робота" на DVD в городе нет

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 25 ноя 2010 23:34

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 25 ноя 2010 23:36

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 25 ноя 2010 23:37

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 25 ноя 2010 23:38

Изображение
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 25 ноя 2010 23:39

Изображение
:D
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 ноя 2010 10:55

Задам чуть чуть грубоватый вопрос. Я еле дождался, пока тема про 31 вновь оживёт, но неужели кроме "красавчиков" :roll: нет никакой инфы по грядущему фильму? Похоже точно фильм просто "I Love you" назовут и всё.

Хоть бы цифру 31 что ли оставили.... в названии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

PS Не, парень прикольный в очках, конечно. напоминает мне Санни Сингханию (Сидхартха) из сериала Hare Kkaanch ki Choodiyan :)

Но надеюсь в теме скоро будет и другая инфа помимо фоток, ведь год выхода стоит 2010, а на той неделе уже последний месяц года на носу. :lol:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 ноя 2010 11:01

Нееее...мне герой в очках (в красной и чёрной одежде) больше нравится, чем "белозубый красавчик в белой кофте" на самой первой фотке. Если это не один и тот же герой....

не похоже....у парня в красном (на второй фотке в чёрном) выражение лица совсем другое, похоже два разных героя.

Как актёра зовут хоть?

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 26 ноя 2010 11:22

RANGEELA писал(а):Задам чуть чуть грубоватый вопрос. Я еле дождался, пока тема про 31 вновь оживёт, но неужели кроме "красавчиков" :roll: нет никакой инфы по грядущему фильму? Похоже точно фильм просто "I Love you" назовут и всё.
Рангила, давно вы не радовали нас своим присутствием в теме. Я уж было подумала: как же так, неужели Рангила забыл про фильм с загадочным названием, где фигурирует его любимая цифра? :lol: :lol: :o Ну, конечно же, нет. :wink:
А вот на ваш грубый вопрос я позволю себе ответить вежливо :wink: : в теме выкладывается и будет появляться только та информация, которой мы сами располагаем. Никакой другой, извините, у нас нет, и придумывать ее мы не собираемся, даже ради вас. :lol: А вот фото красавчиков нас всегда радуют :P , извините, но фотографий красоток пока не появилось из этого фильма. Как только появятся, обязуемся выложить, как и любую другую информацию. :wink: :wink:

Кстати, вашими молитвами. Насколько мне известно, Geetha Arts утвердила название фильма - Production No. 31. Но, к сожалению, они еще могут передумать. Было бы здорово, если бы они оставили это название. По-моему, очень оригинально - привлекает внимание и вызывает интерес. :P
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 26 ноя 2010 11:24

RANGEELA писал(а):Как актёра зовут хоть?
Хоть посмотрите первое сообщение в теме. :? На фото один и тот же человек.
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 ноя 2010 12:41

Muskaan писал(а):
RANGEELA писал(а):Как актёра зовут хоть?
Хоть посмотрите первое сообщение в теме. :? На фото один и тот же человек.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мда

т.е. так и будет называться :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей