100% Love / Сто процентов любви (2011) ***

Ответить








Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 14 авг 2011 21:57

Изображение

50 дней в прокате :D[/img]
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 10 окт 2011 10:17

Посмотрела этот кин на выходных. Ждала его поскольку клипы мне еще давно понравились. Смотрела с английскими сабами хотя и так все понятно, история свежа и интересна.

Чайту играет Балу - занудного ботана, помешанного на учебе. Он отлично вжился в роль, его угрюмый вид отлично подошел к его роли. А как он на Таманну смотрел :oops: улет. Не знаю, есть в нем что-то истинно мужское было приятно смотреть. Надеюсь увидев этот фильм у него прибавится поклонниц.

Таманна играет Махалакшми родственницу Балу которую отправили в город подучится у него уму-разуму :lol:. Тамка очень красивая и у нее офигительная талия :P. Сыграла отлично, просто в сценах с рыданиями перебор видно что наигранно не верю.

Песни все до единого обожаю, затерла уже все клипы.
Вообще рекомендую всем к просмотру, отличный семейный фильм не лишенный романтики, веселья. Думаю и в дальнейшем пересматривать даю 8 из 10 вот так 8)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 10 окт 2011 16:51

Ой я давно хочу этот фильм посмотреть....люблю Чайту :P Спс за отзыв :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 10 окт 2011 17:54

Antra писал(а):Ой я давно хочу этот фильм посмотреть....люблю Чайту :P Спс за отзыв :wink:
Смотри кин классный :P а уж как я Чайту прониклась :wink: к тому же он кузен Раны :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 10 окт 2011 18:26

Сэм писал(а):
Antra писал(а):Ой я давно хочу этот фильм посмотреть....люблю Чайту :P Спс за отзыв :wink:
Смотри кин классный :P а уж как я Чайту прониклась :wink: к тому же он кузен Раны :oops:
Чего..... :o это с какой стороны?? неужели Рана родня моему Наги :o :P
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 10 окт 2011 18:37

Antra писал(а):Чего..... :o это с какой стороны?? неужели Рана родня моему Наги :o :P
Короче отец Раны, Венкатеш и мама Чайту родные братья сестры.
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 10 окт 2011 19:20

Сэм писал(а):
Antra писал(а):Чего..... :o это с какой стороны?? неужели Рана родня моему Наги :o :P
Короче отец Раны, Венкатеш и мама Чайту родные братья сестры.
Венки его дядя....всё понятно :lol: то-то все говорят что он игрой подрожает Венки, теперь понятно почему :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей