100% Love / Сто процентов любви (2011) ***

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 19 окт 2011 21:52

Посмотрела))
Первая половина понравилась очень, вот вторая почти усыпила :oops: Такой наивный....помоему перебор, и отношения у главных героев такие странные...не друзья, не враги, любят друг друга и так себя ведут, особенно герой Чайту...ну что она в нём нашла, зануда, зубрилка да ещё и с такими амбициями :roll: :lol: Ну по большому счёту фильм не плох...яркий, смешной, клипы красивые.

Чайту...люблю его, но ему-бы надо подтянуть своё актёрство...хотя-бы у папы поучится, вот уже в котором фильме он не вытягивает роль, местами хорошо, местами плохо....здесь он сильно проигрывал Таманне.

Тамманну наоборот, не люблю..но здесь она мне понравилась, вобще идеально вписалась...и как деревенская простушка, и как отличница и умница, хорошо передала свою героиню и её развитие по ходу фильма, выглядела тоже красиво :)

Фильм пошол не так как я расчитывала, всё-же представляла всё немного иначе, может со второго просмотра расспробую :wink:

ПС
Не могу не высказаться!! Что за шиза у индийцев...женится на собственных сестрах :shock: Уже в котором фильме инсест вижу..они в своём уме вобще?? Ещё жалуются что у них нация не здоровая и не красивая, поменьше кровосмешением занимайтесь!!
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 20 окт 2011 20:42

вот теперь незнаю,стоит ли качать? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 20 окт 2011 21:08

Antra писал(а): Не могу не высказаться!! Что за шиза у индийцев...женится на собственных сестрах :shock: Уже в котором фильме инсест вижу..они в своём уме вобще??
Я тоже в шоке была :roll: Для меня это первый такой фильм.
Еле привыкла, что это нормально для Латинчкой Америки (ну по крайней мере, в сериалах) :lol: ) Но, там хоть понимают, что это не очень правильно...
А в этом фильме все так радовались :? :lol:

Сам фильм понравился :D
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 20 окт 2011 22:18

Suzanna писал(а):
Antra писал(а): Не могу не высказаться!! Что за шиза у индийцев...женится на собственных сестрах :shock: Уже в котором фильме инсест вижу..они в своём уме вобще??
Я тоже в шоке была :roll: Для меня это первый такой фильм.
Еле привыкла, что это нормально для Латинчкой Америки (ну по крайней мере, в сериалах) :lol: ) Но, там хоть понимают, что это не очень правильно...
А в этом фильме все так радовались :? :lol:
Ага...приехали к общему дедушке сказать что они женятся, а тот ещё возмутился почему не на друг друге........ЖЕСТЬ просто!!! :shock: :lol: :lol: :lol:
В латинских что-то неприпомню инсеста :? Но это не может быть нормально :roll:
вот теперь незнаю,стоит ли качать?
Дии качай, будет ещё мнение, фильм не плохой...просто я надеялась на большее))
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 17 ноя 2011 14:54

а ссылки нет на скачивание:? :? :? :(
пошла сама искать :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Aza » 28 янв 2012 17:28

Посмотрела наконец фильм,что могу сказать?Таманна тут неимоверно красива,глаз не отвести...Нравится мне эта девочка и жаль что она в южном кино,потому как ее талант полностью не раскрывается,а я вижу задатки хорошие.А там все это растрачивается на кривлянья ,вопли,сопли...итд. :D :D :D :D
Нага - обезьянка ( я про внешность)...но хорошо играющая,ахахах... :lol: :lol: :lol: :lol: Потому как если бы ужасно играл,я из-за одной его физиономии выключила бы фильм и др. звезды фильма не помогли бы. :mrgreen:

Что касается фильма,вроде начало пошло хорошо,наблюдать все это забавно,но то ли я отвыкла от южного кино,то ли не знаю что...как прошла половина мне уже надоедало смотреть я мотала песни и какие-то моменты.
И что можно сказать любовь зла,полюбишь и ... :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и тип этот Балу,реально комплекс неполноценностей как-будто в нем и его эго не дает ничему и никому проходу.Ужас да и только :)
НЕ представляю как они дальше жить будут,видимо на смену Шаха и Кадж придут иные герои фильмов :lol: :lol: :lol:
А и еще понравился мне диалог его признания,очень красивые слова там были и фразы :!: :!: :!:
"Ты мой успех и моя неудача! Меня не было бы без тебя. Но у меня нет тебя..." :!:

Ну а концовка как всегда убила, по-южному :lol: :lol: :lol: как обычно,все семейство в сборе,душещипательные и сопливые диалоги,врывается персонаж,в данном случае дедушка,придумывает нелепый выход из ситуации - ну и как бы все счастливы... :lol: :lol: :lol:

Только постойте "Кадж и ШАх?" или все же Балу и Махалакшми? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Aza » 28 янв 2012 17:31

забыла - +1 балл за тему с цыпленком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аххахаха

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Antra » 28 янв 2012 18:20

Отзыв на позитиве...спс :)
И чем тебе так бедный Чайту не нравится....обезьяна он не больше чем Заяц, Прабхи и прочие южнеки....но ведь за это мы их и любим :lol: помоему наоборот он симпотишный, меня в нем привлекает схожесть с папнькой которого я обожамс :oops: а вот как актёр он имхо частенько не дотягивает...ну в точности наоборот мнение :lol:
Что касается фильма,вроде начало пошло хорошо,наблюдать все это забавно,но то ли я отвыкла от южного кино,то ли не знаю что...как прошла половина мне уже надоедало смотреть я мотала песни и какие-то моменты.
:lol: :lol: :lol: ты не отвыкла от юи, это фильм с середины становится скучным...я тоже мотала :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Aza » 28 янв 2012 18:34

обезьяна он не больше чем Заяц, Прабхи и прочие южнеки
хахахаха ты права...но Зайка себя так преподносит,что башню от его темперамента срывает...ну и плюс красоваться любит,а этот не идет мне и реал обезьянку напоминает и зубы у него как у кролика,ссори :? :lol: :lol: :lol: короче бывает так вот смотришь и внешность отвращает,вот у меня с ним так,но говорю вроде в фильмах идет нормально. :oops:

ДУмаешь?ну Слава Богу...а то я южное давно ничего не смотрела,подумала может разлюбила,поэтому :oops:
Как-то все чаще пересматриваю полюбившиеся фильмы,а на новое не тянуло :?

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Antra » 28 янв 2012 19:11

Зайка себя так преподносит,что башню от его темперамента срывает...ну и плюс красоваться любит
Ну харизма у Чайту ещё толком не развилась, опять-же сравниваю с папанькой...тот искры метает аж экран дымится :oops: ну что-ж...бывает, значит не твоё :? Вот в Дхаде Чайту просто красавчик...но фильм жуть :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Aza » 29 янв 2012 20:14

млин я ржууууууууууууууууууууууууу...этот момент убойный :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Antra » 29 янв 2012 20:17

Прикольные анимки :) мне ещё понравился момент где она в него курицей метнула...ночью :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Aza » 29 янв 2012 20:19

Antra писал(а):Прикольные анимки :) мне ещё понравился момент где она в него курицей метнула...ночью :lol:
ну над этим я реально смеялась оч сильно...прикольно сняли :!: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: '100% Love' (2011)

Сообщение Aza » 29 янв 2012 20:20

на второй красотуля... :)

Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей