Desamuduru / Настоящий герой (2007)

Ответить
Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Desamuduru / Настоящий герой (2007)

Сообщение Aza » 20 авг 2010 14:06

НЕ знаю как остальным,но после этого фильма я долго отходила,сюжет фильма вполне прост,но Аллу просто не описать словами,сразу же записала себя в ряды его поклонниц Изображение
Будет интересно услышать и мнения остальных о фильме))))


Настоящий герой


Изображение
Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Жанр: Боевик

Режиссер: Пури Джаганнатх / Puri Jagannath

В ролях: Аллу Арджун / Allu Arjun (Bala Govind),
Хансика Мотвани / Hansika Motwani (Vaishali),
Али / Ali (Himalayan Baba),
Прадип Рават / Pradeep Rawat (Tambi Durai)


Описание: Во время съемки очередного репортажа молодой руководитель отдела криминальных новостей канала ААС Бала Говинд (Аллу Арджун) спасает незнакомца. При этом он избивает главаря банды - сына главы мафиозного клана. Клан решает убить Балу. Чтобы спастись от преследователей, Бала отправляется в отдаленный уголок Индии - Кулу Манали для съемки сюжета о путешествиях. Здесь он встречает девушку Вайшали (Хансика Мотвани), послушницу в местном ашраме, и без памяти влюбляется в нее, вызывая у нее ответные чувства. Балу уговаривает главу ашрама отдать Вайшали ему в жены. Во то время, когда Бала возвращается в Хайдерабад чтобы жениться на Вайшали, ее похищают. Бала выясняет, что тот же клан, что хочет убить его, уже два года безуспешно разыскивает и Вайшали, чтобы присвоить те богатства, которые достались ей по наследству. Бала бросается спасать Вайшали. Заручившись поддержкой инспектора полиции и своих друзей с телевидения, он добывает необходимые доказательства для полиции, чтобы арестовать всех членов мафиозного клана...

Доп. информация:
Фильм имел большой кассовый успех в Азии. Отличные съемки, прекрасная музыка, драки, погони и красивая трогательная история любви на фоне горных пейзажей без сомнения не оставит вас равнодушными.

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 авг 2010 14:09

Изображение
с русск. субтитрами
:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=4512
с профессиональным переводом :
:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=163433

Изображение

Изображение
:arrow:
:arrow:
:arrow:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 авг 2010 14:12

Изображение

Изображение
  • Manasuley(Mouname)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
:arrow:
  • Rambha
Изображение
Изображение
:arrow:
  • Ninne
Изображение
Изображение
:arrow:
  • Gola
Изображение
Изображение
:arrow:
  • Satte

Изображение
Изображение
:arrow:
  • Gili Giliga
Изображение
Изображение
:arrow:

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 20 авг 2010 14:23

С темкой солнце!!! :P Люблю этот фильм :P
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2010 15:02

Карин, это ты мне вчера этот фильм рекомендовала?
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 авг 2010 15:10

Ирк@ писал(а):Карин, это ты мне вчера этот фильм рекомендовала?
Ирад это тот который ты собиралась качать... :lol: :lol: :lol: помнишь в теме отзывов ЮИ. :wink: спрашивала стоит ли качать..енто он,спецом к твоему просмотру тему открыла,ахах :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2010 15:16

Aza писал(а):
Ирк@ писал(а):Карин, это ты мне вчера этот фильм рекомендовала?
Ирад это тот который ты собиралась качать... :lol: :lol: :lol: помнишь в теме отзывов ЮИ. :wink: спрашивала стоит ли качать..енто он,спецом к твоему просмотру тему открыла,ахах :lol: :lol: :lol:

нет не помню :shock: но помню что кто то мне фильм рекомендовал, значит это была ты...вот куриная память у меня :cry: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 авг 2010 15:19

Ирк@ писал(а):
Aza писал(а):
Ирк@ писал(а):Карин, это ты мне вчера этот фильм рекомендовала?
Ирад это тот который ты собиралась качать... :lol: :lol: :lol: помнишь в теме отзывов ЮИ. :wink: спрашивала стоит ли качать..енто он,спецом к твоему просмотру тему открыла,ахах :lol: :lol: :lol:

нет не помню :shock: но помню что кто то мне фильм рекомендовал, значит это была ты...вот куриная память у меня :cry: :lol:

аааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: ты прикол,в тему юи отзывов зайди,это же недавно было :lol: :lol: :lol: последние посты :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2010 15:32

Aza писал(а):[]


аааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: ты прикол,в тему юи отзывов зайди,это же недавно было :lol: :lol: :lol: последние посты :lol:
верю тебе, потому что знаю что кто то мне фильм рекомендовал, но е знаю кто, как все плоха у меня :cry: :lol: :lol: :lol: но главное я ссылку взяла, спасибо, с переводом скачу и посмотрю :lol:
П.С. Аамир в Гаджини отдыхает :cry:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 авг 2010 15:44

Ирк@ писал(а):
Aza писал(а):[]


аааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: ты прикол,в тему юи отзывов зайди,это же недавно было :lol: :lol: :lol: последние посты :lol:
верю тебе, потому что знаю что кто то мне фильм рекомендовал, но е знаю кто, как все плоха у меня :cry: :lol: :lol: :lol: но главное я ссылку взяла, спасибо, с переводом скачу и посмотрю :lol:
П.С. Аамир в Гаджини отдыхает :cry:
Ирааааааааадааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: ой не могу :lol: :lol: :lol:
насмешила до боли :lol:
ну я надеюсь с этим фильмом ты не отмажешься также как с "неуловимым",а то опять канал пообщает в октябре показать и ты оставишь это дело :lol:
П.С. не переживай,плакать не из-за чего,а уж тем более гаджини вспоминать :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2010 15:55

:lol: :lol: :lol: ну Неуловимый близок, 2 недели всего подождать, смогу....а эту завтра поставлю на скачивание иншАллах, утром скорость шикарная бывает...посмотри и отпишусь... :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 20 авг 2010 16:04

Ирк@ писал(а)::lol: :lol: :lol: ну Неуловимый близок, 2 недели всего подождать, смогу....а эту завтра поставлю на скачивание иншАллах, утром скорость шикарная бывает...посмотри и отпишусь... :D
ждемс :P :wink:

Изображение




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей