Desamuduru / Настоящий герой (2007)

Ответить
Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 24 авг 2010 10:18

Сыра2 писал(а):
Aza писал(а):
че смеемся?
П.С. ага ты что там Сырушу обработала ахах,лучше б сама отзыв написала...уже неделя прошла,как ты его пишешь :lol:
Такс,ну обработали-понравилось а мальчонка отпадный :P
Млин,я скоро хинди смотреть перестану-такие вы заразные :lol: :lol: :lol:
Не пишу я отзывов,сорри-не умею :oops:
Сырааааааааааааа ну че такое,я и сама уже кажись болливудские фильмы почти не качаю... :lol: :lol: вирус сильнейший однако же :lol: :roll:

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 24 авг 2010 10:23

Aza писал(а):
Сыра2 писал(а):
Aza писал(а):
че смеемся?
П.С. ага ты что там Сырушу обработала ахах,лучше б сама отзыв написала...уже неделя прошла,как ты его пишешь :lol:
Такс,ну обработали-понравилось а мальчонка отпадный :P
Млин,я скоро хинди смотреть перестану-такие вы заразные :lol: :lol: :lol:
Не пишу я отзывов,сорри-не умею :oops:
Сырааааааааааааа ну че такое,я и сама уже кажись болливудские фильмы почти не качаю... :lol: :lol: вирус сильнейший однако же :lol: :roll:
согласна полностью :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 авг 2010 10:35

ой ржу не могу :lol: канал на этой неделе покажет, и чье я скачивала его? :lol: хахахаха :lol: :lol: фсёёёёё ниче больше не буду качать, все равно канал всё показывает :lol: главное скачала и не посмотрела еще, доля просмотра придется на душу канала :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 24 авг 2010 10:43

Ирк@ писал(а):ой ржу не могу :lol: канал на этой неделе покажет, и чье я скачивала его? :lol: хахахаха :lol: :lol: фсёёёёё ниче больше не буду качать, все равно канал всё показывает :lol: главное скачала и не посмотрела еще, доля просмотра придется на душу канала :lol:
эх ирада ну что с тобой делать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 авг 2010 10:45

Aza писал(а):[эх ирада ну что с тобой делать :lol: :lol: :lol:

ничего :lol: щас вот думаю смотреть у себя на компе или по каналу :lol: :lol: :lol: хахахаха Аза не обращяй на меня внимание, :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 24 авг 2010 10:50

Ирк@ писал(а):
Aza писал(а):[эх ирада ну что с тобой делать :lol: :lol: :lol:

ничего :lol: щас вот думаю смотреть у себя на компе или по каналу :lol: :lol: :lol: хахахаха Аза не обращяй на меня внимание, :lol:
Ирадия смотри!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю тебе понравится, а потом уж на канале повтороно посмотришь :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 24 авг 2010 10:51

Ирк@ писал(а):
Aza писал(а):[эх ирада ну что с тобой делать :lol: :lol: :lol:

ничего :lol: щас вот думаю смотреть у себя на компе или по каналу :lol: :lol: :lol: хахахаха Аза не обращяй на меня внимание, :lol:
не могу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 авг 2010 10:54

Карино4ка писал(а):[
Ирадия смотри!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю тебе понравится, а потом уж на канале повтороно посмотришь :lol: :lol: :lol: :lol:

халасо :lol: ты просто так не посоветуеш :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 авг 2010 23:45

я уже и не помню о чем там в этом фильме....помню Аленького и Ханс которую периодически хотелось прибить,а еще этот клоун напрягал.....короче,фильм ни о чем,Аленький и Хансика супер!ИМХО!!извините если кого обидела!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 авг 2010 00:26

{loverGirl} писал(а):я уже и не помню о чем там в этом фильме....помню Аленького и Ханс которую периодически хотелось прибить,а еще этот клоун напрягал.....короче,фильм ни о чем,Аленький и Хансика супер!ИМХО!!извините если кого обидела!
Хансика-то чем вам не угодила?? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 авг 2010 08:46

Ханс угодила,но ее "ломки" типа мне нельзя,я не той веры,я не могу......и.т.п. бесило очень,от такого парня бегать,ну не больная :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 25 авг 2010 09:47

да ну,он тоже иногда с катушек слетал...особенно сцена,где она не успела прийти,он так избивает этих парней,аж страшно становилось по неволе :roll:
хотя именно после этого,она и согласилась быть с ним,припугнул девчонку,ухахах :lol: :lol: :lol:


не знаю,кому как..."не о чем" - слишком сильно сказано...сюжет незамысловатый,но я фильм обожаю,а про комичные моменты молчу,просто отдыхаю фильмом,а душераздирающих драм и так валом,этот фильм чем-то отличается,такой он живой...
хотя на вкус и цвет,но Аллу тут нереально хорош,вот режиссер прям молодец,не знаю наверно знает все его лучшие ракурсы,ахах:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 авг 2010 23:26

{loverGirl} писал(а):Ханс угодила,но ее "ломки" типа мне нельзя,я не той веры,я не могу......и.т.п. бесило очень,от такого парня бегать,ну не больная :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну дык не всегда-же девкам за героями бегать :lol: Пущай и он помучеется...а Хнанси умная девушка, понимает что надо поломатся немного, для приличия :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 авг 2010 00:16

Aza писал(а):да ну,он тоже иногда с катушек слетал...особенно сцена,где она не успела прийти,он так избивает этих парней,аж страшно становилось по неволе :roll:
хотя именно после этого,она и согласилась быть с ним,припугнул девчонку,ухахах :lol: :lol: :lol:


не знаю,кому как..."не о чем" - слишком сильно сказано...сюжет незамысловатый,но я фильм обожаю,а про комичные моменты молчу,просто отдыхаю фильмом,а душераздирающих драм и так валом,этот фильм чем-то отличается,такой он живой...
хотя на вкус и цвет,но Аллу тут нереально хорош,вот режиссер прям молодец,не знаю наверно знает все его лучшие ракурсы,ахах:lol: :lol: :lol: :lol:
ну просто я реал видела только Арджуна и Ханс,какие то там разборки и еще,что то просто не запомнила....сразу же после просмотра из головы вылетело.....может быть просто Арджун и Ханс настолько хороши вместе,что забываешь обо всем :lol:

ну я не хотела никого обидеть.....просто для меня как то совсем слабо.

Антрик,да каждая девушка ломается для приличия :lol: а вот перед таким ломаться,я б ей медаль за отвагу дала :lol: :lol: :lol: я ваще ниче против Ханс не имею,она мне нравится...но не всегда :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 26 авг 2010 23:45

{loverGirl} писал(а):Антрик,да каждая девушка ломается для приличия :lol: а вот перед таким ломаться,я б ей медаль за отвагу дала :lol: :lol: :lol: я ваще ниче против Ханс не имею,она мне нравится...но не всегда :lol:
ломалась-то ломаоась...но таки заграбастала себе парня :lol:
Я с ней только два фильма видела...этот и Биллу :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей