Desamuduru / Настоящий герой (2007)

Ответить
Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 авг 2010 21:14

Посмотрела наконец фильм :lol: :lol: :lol:
классный фильм, опять море побоишь :lol: кажись без этих драк никуда :lol: но что порадовала, так что любооооооооф и жгучая страсть героя к героиньи :P и конечно же Гималаи :P красота Индии.... :P
возврашяемся в Хайдарабад :lol: Аллу супер тут, такой юморист и приколист, внешне не нравится, но игра его отпад, с каждым разом все чаще это замечаю, лапочка просто и такой шутник :lol: :lol: :lol:
а Хансика - ну вообще прелесть, она 3-я Южанка которая мне понравилась сильно, первые две снялись в Лидере (Прия и не знаю имя другой), и щас она...вообще южанки очень красивые :D
короче...не зря было потрячена время - если я это говорю после просмотра значит фильм мне понравилься....
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 28 авг 2010 21:21

Ирадия спасибо за отзыв. :P Рада что понравилась. :P
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 авг 2010 21:26

Ирк@ писал(а):Посмотрела наконец фильм :lol: :lol: :lol:
классный фильм, опять море побоишь :lol: кажись без этих драк никуда :lol: но что порадовала, так что любооооооооф и жгучая страсть героя к героиньи :P и конечно же Гималаи :P красота Индии.... :P
возврашяемся в Хайдарабад :lol: Аллу супер тут, такой юморист и приколист, внешне не нравится, но игра его отпад, с каждым разом все чаще это замечаю, лапочка просто и такой шутник :lol: :lol: :lol:
а Хансика - ну вообще прелесть, она 3-я Южанка которая мне понравилась сильно, первые две снялись в Лидере (Прия и не знаю имя другой), и щас она...вообще южанки очень красивые :D
короче...не зря было потрячена время - если я это говорю после просмотра значит фильм мне понравилься....
ммм я уже боялась,что не твое :lol: :lol: :lol:
а Арджун и впрям лапочка,оч обаятельный и энергичный паренек :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 авг 2010 21:37

Карино4ка писал(а):Ирадия спасибо за отзыв. :P Рада что понравилась. :P
дааа, я прям не ожидала от себя :lol: даже Аллу понравилься, :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 авг 2010 21:38

Aza писал(а):[
ммм я уже боялась,что не твое :lol: :lol: :lol:
а Арджун и впрям лапочка,оч обаятельный и энергичный паренек :lol: :lol: :lol:

единственное "не мое", так это драки, боюсь не одного такого Южного фильма не будет чтоб там драки отсуствовали, ну что поделать, привыкнем, главное сюжет и главная идея фильмов... :lol:
Каринка была права в одном , Аллу тут мне больше понравилься чем в Варуду :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 28 авг 2010 21:40

Ирк@ писал(а):
Карино4ка писал(а):Ирадия спасибо за отзыв. :P Рада что понравилась. :P
дааа, я прям не ожидала от себя :lol: даже Аллу понравилься, :lol:
я тоже не ожидала :lol: :lol: :lol: честно думала, что не понравится :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 авг 2010 21:41

ну нет :lol: девочки, я хорошая, правда :lol: :lol: не смотрите что много критикую, но если понравится то скажу обязательно :lol:
П..с. мы на данный момент трое на форуме :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 авг 2010 21:46

Ирк@ писал(а):
Aza писал(а):[
ммм я уже боялась,что не твое :lol: :lol: :lol:
а Арджун и впрям лапочка,оч обаятельный и энергичный паренек :lol: :lol: :lol:

единственное "не мое", так это драки, боюсь не одного такого Южного фильма не будет чтоб там драки отсуствовали, ну что поделать, привыкнем, главное сюжет и главная идея фильмов... :lol:
Каринка была права в одном , Аллу тут мне больше понравилься чем в Варуду :P
Ирад думаю мало кто из девочек испытывает восторг фееричный от драк,ты не одна...но как Аллу дерется мне нра..поэтому не мотаю,он как-то это естественно все делает...
ну я рада,что те понравился... :P а варуду,ну с него не стоит начинать,так только,Если уже совсем от Аллу фанатеешь :lol:
А вообще арью-2 советую...думаю оценишь фильм :wink:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 авг 2010 21:49

Ирк@ писал(а):ну нет :lol: девочки, я хорошая, правда :lol: :lol: не смотрите что много критикую, но если понравится то скажу обязательно :lol:
П..с. мы на данный момент трое на форуме :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: да ладно,ты так критикуешь,что обидеться сложно,ахах :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 авг 2010 21:49

много прочла тут про Арью-2. если канал не намечает показывать, скачу и посмотрю, обещаю, завтра Полнолунию посмотрю, уже готов
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 авг 2010 21:51

Ирк@ писал(а):много прочла тут про Арью-2. если канал не намечает показывать, скачу и посмотрю, обещаю, завтра Полнолунию посмотрю, уже готов
вот не знаю,этот фильмец реал ржака :lol: :lol: :lol: ,иначе его и не стоит воспринимать,просто посидеть,посмеяться и поднять настроение себе любимой,чего и желаю :wink: :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 авг 2010 21:58

хорошо что у меня щас такое именно настрой :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 29 авг 2010 00:05

Я тоже сегодня посмотрела, это кино, точнее пересмотрела в......(не помнюИзображение) раз. Изображение
Что я могу написать про этот фильм?!! Один из любимых фильмов, с любимом актером!!!! Изображение
Каждый раз, когда пересматриваю этот фильм, получаю огромное удовольствие от просмотра, точнее от Арджуна, от его игры, танцев. Изображение
Начну с начало...
Сюжет - простенький, но очень хорошенький, мне очень нравится. Особенно понравилась то, как Арджун пытался добиться любви Хансика.Изображение
Песни - все до одного очень нравится, но особенно выделяю песню Ninne, Изображение прям тащусь от этой песни, а какой Арджу клевый в этом клипе, хотя в других клипах то же классный!!! Изображение
Актеры:
Арджун - что я могу написать про него, он просто великолепен!!!! Изображение В танцах он бесподобный,Изображение я балдею от его движений. Изображение
Хансика - внешне вроде ниче, а вот игрой, она мне вообще не понравилась, да простят мне ее фанты, но я считаю она (ее) выражение (мимика) лица не менялась на притяжений всего фильма :roll:
А так вроде все написала, ах да забыла написать про драки, их очень много, и это мне не очень.Изображение
А так в остальном фильм отпадный!!!!!!!!! Изображение Изображение

Советую всем!!!!!!!! Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 29 авг 2010 11:28

Карино4ка писал(а):Я тоже сегодня посмотрела, это кино, точнее пересмотрела в......(не помнюИзображение) раз. Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

спс что поделилась впечатлениями :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 авг 2010 12:50

Вы Orange Орандж говорили, щас дала поиск и что вижу, там же Джени :P да еще с этим жгучим брюнетом :P вот пара думаю будет...девчат, как появится ссылка дайте плз...обажаю Дженку :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей