Arundhathi / Арундати (2009)

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 01 окт 2011 13:58

Кто знает-это правда?
Карина Капур в ремейке на хинди "Arundhathi"

Изображение
Изображение

Fri, Jul 22 2011

Наконец, хит высшего качества на языке телугу "Arundhathi"собирается быть переделанным на хинди D Shyamprasad Reddy под его баннером Mallemala Entertainments . Согласно источникам, Карина Капур лидирует в том, чтобы играть ведущую роль.
Сону Суд и Саяджи Шинде повторяют их оригинальные роли. Rahul K Nambiar будет заботиться о компьютерной графике и спецэффектах.
Сценарий изменяется, чтобы удовлетворить North Indian nativity (северному индийскому рождеству), и особое внимание уделяется тому, чтобы сочинить диалоги. Римейк хинди будет ставить Анураг Басу.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 01 окт 2011 15:16

Изображение
По моему это фото из фильма "Ашока " :roll:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 01 окт 2011 22:45

аленаалена писал(а):Кто знает-это правда?
Карина Капур в ремейке на хинди "Arundhathi"
:shock: :shock:
ничего такого не слышала пока....
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 01 окт 2011 22:59

Надеюсь что нет :roll: не надо портить шедевр :lol:
Лучше Анушки никто эту роль не сыграет :!:
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Arundhathi / Арундати (2009)

Сообщение Zolotinka » 21 дек 2012 21:15

На днях случайно наткнулась на разговор об этом фильме и заинтересовавшись сюжетом скачала его. Читая описание, решила, что призрак был несправедливо обижен, но создатели фильма сумели меня удивить, и это плюс, вот только минусов намного больше. :ny_tik: К сожалению, моих надежд фильм не оправдал. Мне нравятся мистические фильмы, в которых страх нагоняется музыкой, мраком картинки, который постепенно сгущается, заставляет трепетать и жмурится от страха. Но этот фильм не такой, да, в нем были моменты, когда бежали мурашки по коже, но его кровавость и жестокость относят фильм совсем к другому жанру. Так же вечно живой и выживающий во всех ситуациях знахарь - это рояль в кустах... :hi_hi_hi:
Как и в любом фильме, в этом есть и плюсы. Это главные герои. Анушка Шетти и Сону Суд были просто великолепны в своих образах. Она не побоялась быть некрасивой, он сумел показать безумца (этим безумием он мне напомнил Абхишека в "Raavan"). Мой любимый момент это песня и танец с барабанами. :ki_ss: Я ее специально вырезала, без жестокости, практически без диалогов - шикарный момент:
Сам фильм очень яркий, сильный, но жестокость просто зашкаливает. Второй раз смотреть не буду, а вот "клип" уже засмотрен до дыр. Мой младший сын как только услышит эту музыку сразу приходит смотреть... :hi_hi_hi:
Еще очень понравилась девочка, которая сыграла маленькую Арундати:
Изображение
К сожалению, не нашла ее имени в титрах, но по моему она очень похожа на Каджал Агарвал, это часом не ее сестра?...
И еще понравилась седая служанка - впервые вижу такую красивую старость в индийских фильмах:
Изображение
В общем, пересматривать не буду, но клип к просмотру обязателен. :-):



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей