Madrasapattinam / Мадрасапаттинам (2010)

Ответить
Alergia
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мадрасапаттинам/Madrasapattinam (2010)

Сообщение Alergia » 07 авг 2013 22:11

Спасибо. Мне нравится все больше юи фильмов. :-): Но от этого я под большим впечатлением еще долго буду :cry_ing: и обязательно пересмотрю.
Здесь можно прослушать и скачать песни из фильма http://starmusiq.com/tamil_movie_songs_ ... ovieId=100

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Madrasapattinam / Мадрасапаттинам (2010)

Сообщение кандис » 17 фев 2014 11:48

Красивый фильм, красивая пара, красивые актеры! Очень понравился сюжет! Замечательная игра Арьи. Переживала весь фильм за героев. Режиссер Виджай молодец.

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Madrasapattinam / Мадрасапаттинам (2010)

Сообщение Ритик » 26 фев 2014 18:00

И я добралась наконец-то.
Хороший уже опробованный беспроигрышный сюжет. Беленькая Эми и ужасно контрастирующий с ней Арья (по-моему, еще темнее, чем в жизни). Всё чинно и в рамках приличия.
От игры Арьи и прочих не в восторге... Эми, кроме того что она делала надувные губки и оператор близко снимал ее красивые глазки, ничего особенного она в этом фильм не привнесла. Злодейского английского жениха самой раз пять хотелось пристрелить - до чего же англичане все-таки считали себя превосходящей расой. Бедные, но добрые индийцы и принципы Ганди оказались на высоте.
Понравилось, как показывали виды Мадраса: сначала старого, потом того же места, но современного. И задумка с фотографиями тоже хорошая. Операторская работа вообще на высоте.
Тамильские песни за душу не взяли...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей