Khaleja / Сила духа (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 17 май 2013 21:43

Ну такой красавчик :-|-: :ki-)(-:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Neha » 24 янв 2015 23:21

Ужасно люблю этот фильм. :-): Ну и... решила сделать всем подарок :smu:sche_nie:

Сила духа / Khaleja

Изображение

Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, боевик
Перевод, редакция, тайминг субтитров: Lauri

Режиссер: Тривикрам Шринивас
В ролях: Махеш Бабу, Анушка Шетти, Сунил, Пракаш Радж, Брахманандам, Таникелла Бхарани, Али

О фильме: Молодой парень Ситарам Раджу работал таксистом и горя не знал, пока однажды не встретил девушку, которая понравилась ему с первого взгляда. Одно плохо - после этой встречи начались в жизни Раджу сплошные неприятности. Ему разбили машину, начальник отправил в Раджастан за страховкой, он заблудился в пустыне, где на него напали бандиты. Его подобрал какой-то прохожий и отвез в свою деревню. Придя в себя, Раджу понял, что все жители этой деревни считают его инкарнацией бога Шивы...

Примечания: Как известно, DVD на телугу не выходил, и вряд ли когда-нибудь выйдет. Субтитров к телужской версии фильма тоже не существует. Для перевода были использованы субтитры от дублированной хинди-версии. Вырезанные в варианте на хинди сцены переведены на слух с телужского и тамильского вариантов. Видеорип - по картинке лучший из всего, что можно было найти в сети.

Кинозал: http://kinozal.tv/details.php?id=1301468

На остальные трекеры залить не могу - на ру его все равно выкинут за непригодность, а с бв я не дружу :-)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 25 янв 2015 01:57

Neha писал(а):Ужасно люблю этот фильм. :-): Ну и... решила сделать всем подарок :smu:sche_nie:

Сила духа / Khaleja
Спасибоооо....... :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Neha » 25 янв 2015 02:59

На здоровье :ki_ss:

Кстати, я поняла логику художественной резки хинди-версии :-) Но я не поняла, ЗАЧЕМ они это сделали.
Без этих удаленных сцен теряется целый пласт в понимании фильма. Как раз тот, который сейчас стал у хинди-публики очень моден - проблема человеческой религиозности.

Если кто-то посмотрит - поделитесь мыслями по этому поводу, я пока не хочу спойлерить :-)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Antra » 25 янв 2015 03:27

Neha писал(а):На остальные трекеры залить не могу - на ру его все равно выкинут за непригодность, а с бв я не дружу
Может перед тем как выкинут....успею быстренько закачать :-) Хотя для такого дела, зарегюсь на кинозале :co_ol:
Neha писал(а):Кстати, я поняла логику художественной резки хинди-версии
Серьёзно? а вот я не поняла....объясни плиз :du_ma_et: Чем самая ржачная сцена с фикусом не угодила хинди аудитории?? :du_ma_et:
Не знаю что хуже, вырезаные эпизоды или перепетые на хинди песни :ps_ih: Так испортить такой шикарный фильм, это надо было постараться :pi_rat: :cry_ing:
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Neha » 25 янв 2015 03:32

Да не говори... Песни на хинди - это удавиться легче :-)

Насчет сцены с фикусом - [spoiler]это не просто фикус, а священный фикус :-) То бишь уже религиозный объект.
Сцена с кактусом в деревне - то же самое, но уже с гораздо большим градусом.
Ну и конечный апофеоз - обожествление героя :-)
Неудивительно, что он на них всех собак спустил - достали его эти священные фикусы, божественные кактусы и прочее ;;-))) А в хинди-версии получается, все ниоткуда выросло.[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Neha » 25 янв 2015 03:34

Может перед тем как выкинут....успею быстренько закачать
Ну может, кто-нить стырит и на бв выложит.. Добрые люди везде есть :-)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Antra » 25 янв 2015 03:42

Neha писал(а): Насчет сцены с фикусом - [spoiler]это не просто фикус, а священный фикус :-) То бишь уже религиозный объект.
Сцена с кактусом в деревне - то же самое, но уже с гораздо большим градусом.
Ну и конечный апофеоз - обожествление героя :-)
Неудивительно, что он на них всех собак спустил - достали его эти священные фикусы, божественные кактусы и прочее ;;-))) А в хинди-версии получается, все ниоткуда выросло.[/spoiler]
Да ладно :sh_ok: Как всё серьёзно оказалось :-)
Тогда понятно... :du_ma_et: Не понятно зачем его вообще на хинди выпустили...а не в нормальном виде на телугу!! :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

ПысПыс....а сцена в туалете-то чем неугодила?? :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Neha » 25 янв 2015 03:47

Не понятно зачем его вообще на хинди выпустили...а не в нормальном виде на телугу!! :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Вотыменно :-)
А так бы было классно в блюрейном качестве.... :is_te_ri_ka:
Не купил значит никто права на выпуск двд. У них вообще в 10-11 году какой-то коллапсс этим делом случился, и бедный Махеш попал под раздачу :cry_ing:
а сцена в туалете-то чем неугодила??
Из нее логично вытекала сцена в больнице :ti_pa: Было бы странно после туалета сразу песню петь ;;-))) Решили вообще срезать все на корню, чтобы не портить восприятие :-)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Antra » 25 янв 2015 04:17

Neha писал(а):Было бы странно после туалета сразу песню петь ;;-))) Решили вообще срезать все на корню, чтобы не портить восприятие :-)
А помоему наоборот, самое то :co_ol: После фразы "вызывай скорую" песня о том как героиня изводит бедного Махешечку ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Neha писал(а):Не купил значит никто права на выпуск двд. У них вообще в 10-11 году какой-то коллапсс этим делом случился, и бедный Махеш попал под раздачу
Под раздачу попали фаны...точнее не попали :-) :ps_ih:
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Neha » 25 янв 2015 22:04

Вот елки :-)
Пересмотрела наконец все нормально, получила кучищу удовольствия :ya_hoo_oo: , а заодно углядела кучу ошибок :-) Ну чтооооо это такое :ps_ih: Как всегда, умная мысля приходит уже слишком поздно :-)
Но все равно, фильму обожаю, а теперь еще больше :-) :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Neha » 26 янв 2015 14:21

Вот, выложили на бв с уже исправленными сабами :ya_hoo_oo:

Если кто-то качал с кинозала, можно с бв скачать только титры, они там тоже отдельным файлом.

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=485287 :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Antra » 27 янв 2015 23:25

Neha писал(а):Вот, выложили на бв с уже исправленными сабами
Урааа :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Neha писал(а):Но все равно, фильму обожаю, а теперь еще больше
Я тож :-) балдежный фильм, один из самых любимых у Махеша :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Neha » 27 янв 2015 23:43

балдежный фильм
Ага, Махешу идет быть богом :-)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja / Сила духа (2010)

Сообщение Antra » 28 янв 2015 00:50

Скачала с бв...а там опять этот непонятный формат, который ничем не воспроизводится :cry_ing: прям непруха какая-то с этим фильмом :-( Как открыть этот MKV, плеер специальный нужен?? :ne_vi_del:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей