Khaleja / Сила духа (2010)

Ответить



Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Rizhay » 20 июл 2012 18:59

Olga KA Спасибо, такое удовольствие смотреть. Да и вообще его внешность в этом фильме мне очень нравится. :zvez_ochki:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 20 июл 2012 20:31

Olga KA писал(а):Изображение
Моя любимая сцена :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Alsou_NK » 22 сен 2012 16:50

Вот у меня ещё такой вопрос.... Смотрю сейчас "Махеш Кхаледжа", скачала с переводом с торрента... Тогда почему песню Такси, засунули то ли тамильскую версию, то ли другую версию песни?,. В песне такси совсем другой текст :((( Вместе Пиле Че, поется Мудже Се... Как-то не то... Я разочарована.. :((( Ну весь вкус песен попортили же... :((( И кстати, не только в этой песни вставка такая... :(( Приедтся видать сабы скачивать... Или там тоже самое?. .:(( Оригинала на торренте нет, да? :((( озвучка была от Селена... Это даже не полностью на хинди, а так кусками... :(((
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 22 сен 2012 19:10

Песни на хинди перевели...вот они и получились такими жуткими, я лично в хинди версии их просто мотаю т.к. слушать это невозможно. Есть на торентах другие версии..самодельная на телугу (тобиш звук с экранки сняли и наложили на хинди версию, а клипы скачали с ютуба и вставили в фильм) лажа короче, так жалко..ведь это мой любимый кин :-(
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Alsou_NK » 22 сен 2012 20:16

Antra писал(а):Песни на хинди перевели...вот они и получились такими жуткими, я лично в хинди версии их просто мотаю т.к. слушать это невозможно. Есть на торентах другие версии..самодельная на телугу (тобиш звук с экранки сняли и наложили на хинди версию, а клипы скачали с ютуба и вставили в фильм) лажа короче, так жалко..ведь это мой любимый кин :-(

Вот, Антруш, я с тобой согласна!! Я просто балдею от песни "такси".. Так там в оригинальной телугу-весрии.. .И певец за кадров подходящий, и во всех телугу-песнях певец с подходящим голосом.. .И вот когда дошла до песни Такси смотрю что-то по губам текст один, а по голосу - абсолютно другой получается... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение


Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Vasanta » 15 май 2013 06:44

Он в этом фильме такой красивый :ki_ss: , слов нет.Интересно когда-нибудь этот фильм выйдет в хорошем качестве (на телугу)?
П. С. Антра, спасибо за фотки :-):
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Neha » 15 май 2013 10:49

Vasanta писал(а):Интересно когда-нибудь этот фильм выйдет в хорошем качестве (на телугу)?
В сети болтается tv-рип, качество всяко лучше экранки, хотя канеш до двд ему далеко... Но смотреть можно. Я лично могу его смотреть только на телугу, дублированного Махеша отказываюсь воспринимать, это невозможно :-)
Тоже очень люблю этот кин.
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 15 май 2013 20:20

Vasanta писал(а):Он в этом фильме такой красивый :ki_ss: , слов нет.
Дааа....просто обожаю его тут!!! Самый лучший его стиль :bra_vo: :ki_ss:
Нзч :mi_ga_et:
Neha писал(а):
Vasanta писал(а):Интересно когда-нибудь этот фильм выйдет в хорошем качестве (на телугу)?
В сети болтается tv-рип, качество всяко лучше экранки, хотя канеш до двд ему далеко... Но смотреть можно. Я лично могу его смотреть только на телугу, дублированного Махеша отказываюсь воспринимать, это невозможно :-)
Тоже очень люблю этот кин.
А мне ничё так :-) Не знаю...может после стольких просмотров привыкла к этому голосу, как говорится на безМахешее и хинди дубляж сойдёт :-) Хотя песни на хинди - отстой полный, тут не поспориш :men:

Не дождёшся от них качества......:cry_ing: мало того что 3 года фильм ждать пришлось, дык ещё и с двд обломс, безобразие!! :dra_chun:
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Iman19 » 16 май 2013 16:34

Да кстати и почему они отрезали самый смешной момент не по моему вроде там нету нечего такова :ne_vi_del: мне так нравится этот момент когда они там в больнице так смеялась над Махешам
:hi_hi_hi: он и правда хорош этом фильме можно сказать мой самый любимый образе и стиль, от первого часть у меня всегда поднимается настроения он там просто даже не могу найти слова :an)(gel: мне он больше нравиться комедийный жанры :ki_ss: хотя я его люблю во всех жанрах :hi_hi_hi: а этот фильме особенно :ki_ss: честно говоря я не посмотрела бы этот фильм если там не был бы Махешааааа :smu:sche_nie: не люблю такие сюжеты , только без обид :smu:sche_nie: а рады Махеша могу хоть ужасы посмот...главный что он там есть :hi_hi_hi: а этом фильм он был просто неотразимы ,шикарны , без подобный , романтичны,шладкый ,смешной ,красивый!!! а клипи я вообще молчу мне слов не хватает описать мои эмоций когда я их смотрю :bra_vo: :ps_ih: я восторги от Махеша этом фильме :ki_ss: ну хотя мне нравится стиль Покири и Атиди и Доокуду вообще молчу он там слишком хорош :-) Он и этих фильмах тоже крутяк обожамс просто: :ki_ss: Оой если начну об этих фильмах то не остановлюсь сегодня :hi_hi_hi:Аааах уж захотелось посмот... клипы :-)
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Khaleja (2010)

Сообщение Antra » 17 май 2013 21:41

Iman19 писал(а):Да кстати и почему они отрезали самый смешной момент не по моему вроде там нету нечего такова мне так нравится этот момент когда они там в больнице так смеялась над Махешам
И не говори!! Всё-бы ничего если-бы не удалёнка :-( там не только больничку, там ещё сцену с туалетом пропустили...а это такой ржачь ;;-))) эх.................... :cry_ing:
Iman19 писал(а):он и правда хорош этом фильме можно сказать мой самый любимый образе и стиль, от первого часть у меня всегда поднимается настроения он там просто даже не могу найти слова мне он больше нравиться комедийный жанры хотя я его люблю во всех жанрах а этот фильме особенно
Полностью согласна :co_ol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей