Aata / Игра (2007) ***

Ответить

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 01 ноя 2010 01:00

О, спасибо за тему! Чудненький фильм. :)
Отзывы приветствуются?)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viol-leto
Сообщения: 4398
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение viol-leto » 01 ноя 2010 02:03

Donna_Priyasha писал(а):О, спасибо за тему! Чудненький фильм. :)
Отзывы приветствуются?)
Да незачто :P сама этот фильм люблю!!!
Отзывы конечно приветствуются :P !!!
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 01 ноя 2010 02:10

Вся наша жизнь - игра. Так часто говорят, и, надо сказать, не без основания: все мы в какой-то степени несостоявшиеся актеры. :wink: С кем мы только не играем: с близкими, самими собой и даже с Госпожой Судьбой *аж в рифму; ну, плевать :wink:*. Герои данного фильма, конечно, не стали исключением. Если потрясти всех как следует, станет ясно: каждый играет тем, кем может, и в целом все персонажи - марионетки друг друга. Как ни странно, выше остальных на целую голову оказывается необразованный мальчишка, выросший не на школьных книгах, а на фильмах, которые он смотрел с самого детства. И пусть его мозги прожжены кинодиалогами, этот удалец Шрикришна знает цену игре да и сам умеет играть. Особенно если на его пути - недалекое семейство политических варюг и очаровательная, но в меру смышленная девушка :lol:.

Быть может, я описала фильм как очень глубокое произведение киноискусства, посвященное проблеме людских взаимоотношений. Да ерунда!))) В самом деле, "Игра" всего лишь о том, что надо уметь быть хитрым, обыгрывать людей - вот тогда все получится :lol:. Отличный сюжетик для легкого, развлекательного индийского фильма с умеренным кол-вом драк *как ни странно))))*. Смотришь, смеешься, не думаешь о собственных проблемах... В общем, приятно:wink:.

Второй раз я лицезрела товарища Сиддхартха на экране. И второй раз он, к моему глубочайшему сожалению, не впечатлил вашу покорную слугу. Дело даже не в том, что он "не мой тип" (эдакий вечный мальчик). Игра Сидду (позволю себе называть его так :lol:) меня не цепляет, что ли. :wink: Да и танцевальные навыки у него сомнительные. Но как актера я его воспринимаю...

Госпожа Д'Круз, то бишь фигуристая дама Илеана, мне в целом понравилась. Не скажу, что я впечатлилась: в игре этой актрисы не видно ничего "сверх", однако, все очень неплохо. Если бы Илеана была более гибкой и пластичной в танце, а ее симпатчное личико получило от природы более, кхм, гладку кожу, девушка была бы более чем очаровательна. А так мы имеем то, что есть. Короче, Илеана мне симпатична. :lol:

Об остальных актерах и говорить не хочется. Г-н Брахманандам снова мелькал на экране, точно так же, как и в других фильмах. А об актере, сыгравшем лысого маньяка (он же несостоявшийся жених Сатьи) мне вовсе писать лень: его роль едва ли того заслуживает. :lol:

Итого! Приятный фильм, смешной и даже интересный. Коли не хотите ничего глубокого и закрученного - смотрите "Игру". Музыка, кстати, в фильме неплохая, а киноклипы - яркие, как и природа Южной Индии.
Я ставлю фильму 7 из 10.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viol-leto
Сообщения: 4398
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение viol-leto » 01 ноя 2010 12:39

Priyasha, спасибо за отзыв :P !!!
Изображение











Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей