Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звёзд (2006)

Ответить
Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звёзд (2006)

Сообщение Bel Slon » 07 фев 2011 00:30

ЛУНА В ОКРУЖЕНИИ ЗВЕЗД / CHUKKALLO CHANDRUDU

«БЕЛЫЙ СЛОН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ на DVD с 17 февраля

В ролях: Сиддхартх Нараян, Салони Ашвани, Чарми Каур, Садха, Вахида Рехман, Аккинени Нагешвара Рао и др.

ЛУНА В ОКРУЖЕНИИ ЗВЕЗД / CHUKKALLO CHANDRUDU


Изображение



Арджун (Сиддхартх Нараян) - молодой богатый индиец, живущий в Германии с бабушкой Падмавати (Вахида Рехман) и дедушкой Кришной Рао (Аккинени Нагешвара Рао). Падмавати мечтает женить внука, но Арджун и слышать не хочет о свадьбе. Однажды вечером Падмавати просит своего мужа пообещать, что тот убедит их внука жениться. По иронии судьбы в ту же ночь во сне женщина умирает, а Кришна Рао должен исполнить последнее желание своей супруги. Хитростью ему удается убедить внука, в необходимости брака. Но тот решает сам выбрать себе невесту. Тем более, что есть целых ТРИ подходящие кандидатуры: Шалини (Салони Ашвани), Сандья (Чарми Каур) и Шравани (Садха). Какую из них выбрать? Конечно же ту, которая полюбит Арджуна!

В ролях: Сиддхартх Нараян, Салони Ашвани, Чарми Каур, Садха, Вахида Рехман, Аккинени Нагешвара Рао и др.



Режиссеры: Мани Ратнам, Сива Кумар
Авторы сценария: Сиддхартх Нарайян, Сива Кумар, Кона Венкат
Оператор: Самир Редди
Композитор: Чакри
Продюсер: Александр Валлабха
Закадровые певцы: Картик, Харини, Сукхвиндер Сингх, Шан, Кунал Ганджавала, Сиддхартх Нарайян и др.


© «Sun Shine», 2010 © «Русское Счастье Хоум Видео», 2010
Производство: «Creative Commercials», 2006



Язык: Русский / Телугу
Ограничения по возрасту: Детям до 12 лет просмотр разрешён в сопровождении родителей
Жанр: Мелодрама
Субтитры: Английские / Русские




Формат изображения: 16:9
Продолжительность: 160 мин.
Видеодиск формата DVD 9
Звук: 5:1 Dolby Digital Регион: All NTSC
Состав продукта: АМАРЕЙ

ЗАКАЗАТЬ ЭТО ДВД-ИЗДАНИЕ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ДОМАШНЕМУ АДРЕСУ.
МОЖНО ПО ТЕЛ. +7(495) 585 09 50. Менеджер: Мария

или пишите по электронной почте belslondvd@gmail.com

Москвичи и гости столицы могут лично приобрести любой DVD из каталога "Белого слона" в специализированном DVD-отделе на 4-м этаже в универмаге "МОСКОВСКИЙ", который находится в центре Москвы, у трех вокзалов, на Комсомольской площади (станция метро "Комсомольская").

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 14 фев 2011 20:10

Ограничения по возрасту: Детям до 12 лет просмотр разрешён в сопровождении родителей :shock: :lol:
а это еще почему интересно?)) вроде там ничего такого :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 14 фев 2011 20:35

Ой, обалденный фильм :o :o :o Очень понравился :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Джиоти
Сообщения: 118
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Джиоти » 14 фев 2011 21:40

Suzanna писал(а):Ой, обалденный фильм :o :o :o Очень понравился :P :P :P
Хороший, позитивный фильм. Как и сам Сидду.
Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 15 фев 2011 14:46

Я балдею от этого фильма..Сада и Сидду тут были неотразимы :P :P :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

murchik
Сообщения: 8
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение murchik » 23 авг 2011 20:47

А мне вот фильм не очень понравился. Смотрела ток из-за милахи Сидду. Ну и ещё интересно было глянуть на подружку Аннияна (Саду) в другом кине. Вроде и сюжет интересный, но так все, на мой взгляд, нединамично. Мне было очень скучно при просмотре, еле до конца выдержала.
Сидду, как всегда, обаяшка-энерджайзер. Но не увидела я ИСТИННОЙ любви в его глазах, так, легкое увлечение по отношению ко всем трем девам :(
Из актрис выделю только Чарми, этакая гринписовская активистка. Мой второй фильм с ней после "Пурнами". Не знаю чем, но всегда цепляет.
И еще очень понравился исполнитель роли жениха Чарми, было в нем какое-то благородство, что ли.
Фильм пересматривать точно не потянет

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звёзд (2006)

Сообщение Oxy » 15 окт 2014 01:50

:-):
Очень позитивный и солнечный фильм...

Для меня это один из тех фильмов, который раз и навсегда попал в заветную "копилку". Смотрела уже несколько раз, и буду пересматривать - замечательная и сильнодействующая "пилюля" против грусти, депрессии и прочей душевной хандры. Уже не помню, кто и где написал, но у меня каждый раз точно такое же впечатление от фильма: "При просмотре было ощущение, что солнце в каждом кадре." В самую точку.
:-ok-:
И думаю, что дело тут не только в солнечном присутствии Сидду...
В фильме нет кровавых драк, нет вымученных трагедий, нет острых кульминаций, нет непристойных сцен, нет притянутых "за уши" персонажей, нет тупого неуместного юмора... :hi_hi_hi: М-да, действительно, много, чего нет, чем грешат многие излишне раздутые хиты... Впрочем, у каждого фильма аудитория своя. И это, как раз, "мое" кино... А теперь о том, что в этом фильме есть...
В фильме есть замечательная игра и обаяние ВСЕХ актеров, классная музыка, много человечности и хорошего юмора, интересный оригинальный сюжет - по крайней мере, истории, подобные этой, мне пока не попадались, и я несколько раз промахивалась с предсказаниями при первом просмотре. В общем и целом - пробуждается много хороших мыслей в голове и позитива в сердце, а на лице сияет улыбка... И это именно то самое, за что люблю этот фильм.
Отдельно хочется сказать о музыке... В этом фильме Сид дебютировал не только, как сценарист, но и в качестве закадрового певца: Everybody (рэп) и Edhalo Eppudo. Клипы на песни и танцы в большинстве какие-то "сумасшедшие" (в хорошем смысле слова), а ближе к концу фильма подлил масла в этот огонь еще и Прабху Дева... :co_ol: Впрочем, говорить много - излишне, лучше посмотрите их сами...

[youtube][/youtube]

Ну, и напишу от себя немного о Сиддхарте. О его солнечной улыбке, неисчерпаемой энергии и юношеской внешности можно написать много. Но иметь только эти качества недостаточно для того, чтобы делать отличную работу в кино. Так вот, у Сиддхарта для этого есть ВСЁ (и даже сверх необходимого): огромный актерский талант, потрясающая работоспособность, писательский дар, талант в музыке, незаурядный ум, дар ораторский, способности к языкам, и, что очень важно, четкие жизненные принципы и честность по отношению к себе и окружающим. Увидела его впервые в Цвете шафрана - очень тогда понравился и внешне, и как актер. Фильм смотрела несколько раз и ценила Сида за его серьезность и хорошо сыгранный характер Карана... И только примерно через год дошли руки до других его работ - вторым был Chukkallo Chandrudu. Вот в этом контрасте и случилось для меня тогда "открытие", которое заставило посмотреть все остальные его фильмы - теперь я уверена, этот актер может, действительно, ВСЁ. Его персонажи абсолютно не похожи друг на друга. Только в 2006 вышли три фильма: в январе "Луна.." и "Цвет шафрана", затем летом - "Кукольный дом". А если еще добавить Nuvvostanante Nenoddantana (2005), "Игру" и "Кровных братьев" (2007), то огромный контраст перевоплощений за такой короткий период очевиден - все персонажи очень разные, даже в самых-самых мелочах... В общем, люблю Сида не только за "красивые глаза", но и осознанно, с уважением - за все вышеперечисленное...
:smu:sche_nie:

Ну вот, разошлась, однако - сорри за столько много букв...
Пишу редко, но уж как начну... :hi_hi_hi:
И ведь в тему то зашла, собственно, только чтобы поделиться своим фан-видео к этому фильму... Не буду валить все в кучу, сделаю это лучше в следующем посте.

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звёзд (2006)

Сообщение Oxy » 15 окт 2014 02:17

Изображение Изображение Изображение :son-ce:
Мое новое фан-видео, что-то на меня вчера вдохновение нашло...

Siddharth & Saloni, Charmy, Sada - Chukkallo Chandrudu (2006)

[youtube][/youtube]

Загрузила на ютуб - не почикали еще, вроде бы...
Ну, если все же удалят, то посмотреть всегда можно на сайте, буду выкручиваться как-нибудь:

Siddharth & Saloni, Charmy, Sada - Chukkallo Chandrudu (2006)

P.S. Начало песни тихое и довольно длинное, но не делайте звук громко, а то на 50-й секунде сами вздрогнете, да соседей напугаете... :hi_hi_hi:
В общем, всем веселого танцевального настроения, несмотря на время суток!..

:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей