Parugu / Побег ради любви (2008)

Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Parugu / Побег ради любви (2008)

Сообщение Bel Slon » 07 фев 2011 00:52

Parugu / Побег ради любви (2008)

Изображение

Год выпуска: 2008
Страна: Индия, Толливуд
Жанр: Боевик, мелодрама
Продолжительность: 02:45:51
Перевод:Профессиональный многоголосый
Cубтитры: -

Режиссер и автор сценария: Бхаскар / Bhaskar
Оператор: Виджай С. Чакраварти
Композитор: Мани Шарма
Продюсер: Дил Раджу
Закадровые певцы: Ранджит, Сакет, Кайлаш Кхер, Хемачандра, Сайндхави и др.

В ролях: Аллу Арджун, Шила, Пунам Баджва, Пракаш Радж, Сунил, Сринивас Редди, Калпана, Джива

Описание: В одном небольшом поселке в семье одного большого человека случилось из ряда вон выходящее событие - старшая дочь сбежала со своей свадьбы с сыном прислуги. Понятное дело, что так бесследно скрыться влюбленная парочка не смогла бы без помощи извне, потому к ответу немедленно призываются все ближние и дальние друзья беглеца. Один из этих друзей - Кришна - молодой беззаботный парень, который родился
с вечным двигателем внутри, который несет его вперед по жизни, ни на секунду нигде не задерживая. И в гостях у обеспокоенной семейки Кришна задерживаться не намерен, потому при первой же возможности делает ноги. Но побег приносит новый поворот в сюжет... В утреннем тумане появляется волшебное видение, чистое воздушное создание... Ради которого Кришна впервые в жизни остановился, замер на месте и
непроизвольно пошел обратно. Осталось всего ничего - находясь под замком у разгневанных родственничков, найти ту самую девушку. Уговорами, просьбами и небольшим шантажом Кришне удается привлечь к этому поиску младшую дочь семейства - Мину. Но поиск осложняется тем, что Мина не желает встречаться лицом к лицу с Кришной, потому ему невдомек, что Мина ищет для него... саму себя. А вот когда он об этом узнает...
То как забрать девушку из семьи, которая уже в отчаянии от потери одной любимой дочери. Что окажется сильнее - любовь мужчины или отца...

Посмотреть трейлеры: http://www.filmsutra.com/index.php?fsga ... viecatg=89

Доп. информация:
Национальные награды:
"Nandi Awards-2008" и "Filmfare Awards South-2008":
"Лучший фильм Южной Индии".
"Лучший актер Южной Индии". Аллу Арджун.
"Лучший режиссер Южной Индии". Баскар (номинация).
Презентация аудиоальбома состоялась 8 апреля 2008 в Хайдарабаде.
Ее вел мега-кумир Южной Индии Чирандживи, родной дядя Аллу Арджуна.
Саундтрек состоит из 6 песен, которые сразу же попали в хит-парады!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
скачать Фильм с озвучкой

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Parugu / Побег ради любви (2008)

Сообщение Taany » 19 фев 2011 20:46

онлайн просмотр

phpBB [video]

взято ОК


взято вк
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 10 мар 2011 14:31

Это первый фильм,что я посмотрела из Южной Индии (ну может 2..после Робота :)))).очень заинтриговала меня одна моя знакомая, что я не удержалась и посмотрела...Что же сказать...очень красивый фильм и Аллу там просто душка! классненько танцует и песенки очень красивые ,хорошие (теперь постоянно я их слушаю)..мне больше нравится, та,что спета была героем Аллу в сарае..на описание девушки..Супер-красивая песня!

Сюжет - История любви понравилась, История правдоподобная и поучительная..я так посчитала...В общем Класс! смотреть всем! :wink: :
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 12 мар 2011 22:52

не помню уже какие были впечатления о фильме у меня сразу после просмотра,но песни слушаю до сих пор :wink:
Изображение

Dikshit
Сообщения: 40
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dikshit » 16 май 2011 22:51

Первый фильм, который я посмотрела с Аллу Арджуном - Happy .Я его до дыр затёрла. и потому не решалась посмотреть Parugu, но скажу он не разочаровал меня совсем! Замечательный фильм. Так прекрасно переданы чувства отца ( Пракаша - моего любимого южно - индийского папочки(':D') ) Арджун в танцах неподражаем! Мой сын занимается брейк-дансом, я ему время от времени включаю и говорю : Арджуну - это раз плюнуть! В эмоциях он всегда энергетический поток. А вот актриса как то слабовато на мой взгляд сыграла, неплохо но чего-то не хватало, не пойму пока чего. В общем фильм - в копилку !Стоит того! Не испачкан голливудским гламуром, " индийский" во всех смыслах!

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 27 июл 2011 07:48

Да... не только кровавыми драмами славится Юг, но и такими славными, душевными фильмами!!! Смотрится удивительно легко, на одном дыхании... Вроде - такой стандартный сюжет, знакомые проблемы... Но смотрится с интересом!!! Конечно, во многом заслуга Аллу... Он просто удивительно хорош! Ещё один "славный парень по-соседству"... Да... И как танцор - он один из лучших на Юге!!!! Южные парни, конечно, как актёры - потрясают! Но в области хореографии, многие из них - просто деревяшки... В лучшем случает - ритмично двигаются... Аллу в этом смысле - на высоте! Поэтому, коротенький вывод - фильм очень приличный и без напряга!!! :wink: :D
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

murchik
Сообщения: 8
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение murchik » 15 авг 2011 16:28

Очень люблю этот фильм :D Хоть он у меня с Арджуном и не первый, но нежно залюбила Аллушку именно после него :lol: Как он на героиню смотрел!!! Ох.... А вот девица, на мой взгляд, ну никакущая. По-моему, Аллу не везет с героинями: ни в "Арье", ни в "Настоящем герое", ни "Банни". На его фоне они все какие-то замороженные: рядом такой парень вкусненький, а они.... Пракаш в этом фильме так уморительно физиономии строил и прича у него здесь просто угарная, но сыграл, как всегда, превосходно :wink:

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 1762
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Иван » 26 сен 2011 21:47

Что хочу сказать:
Фильм чудесный, столько романтики, действительно мало драк, что я особенно не люблю, хотя все фильмы с Гопичандом давно поселились в моём сердце. Вот и этот фильм занял там своё законное место!
Аллу как всегда неподражаем и обоятелен!
И фильм хорошо, логично построен и конец до слёз доводит - вообщем всё как в любимом ЮЖНОМ индийском кино)))))
СМОТРИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение karma » 26 сен 2011 21:55

на днях посмотрела...

прикольно

я улыбалась....
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 16 ноя 2011 15:04

Тоже глянула....это уже второй фильм с Аллу, который я посмотрела и пришла к выводу , что он герой не моего романа ! Не нравиться совсем...не могу себя перебороть! Фильм милый , предсказуемый и слишком наивный , для меня ! Девушка своей "простотой " просто убивала временами, как будто за окном 18 век , не иначе ! Кроме музыки , ничем фильм не запомнился мне . В общем на против названия этого фильма поставила галочку ( просмотрено ) , но на этом эксперименты с Аллу я закончила ! :roll:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 16 ноя 2011 15:17

Я тоже его скачала, но уже так в Аллу разочаровалась, что даже не хочется смотреть....

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 16 ноя 2011 15:34

Ритик писал(а):Я тоже его скачала, но уже так в Аллу разочаровалась, что даже не хочется смотреть....
Я не воспринимаю его чисто визуально , не нравиться мне его внешность , а это очень многое решает в женском восприятии актёра . Он сыграл убедительно , но просто в этом фильме НЕЧЕГО играть ! :roll: Такая простенькая безделица с банальными ходами . Мне было просто скушно смотреть ....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 16 ноя 2011 17:28

natalya писал(а):
Ритик писал(а):Я тоже его скачала, но уже так в Аллу разочаровалась, что даже не хочется смотреть....
Я не воспринимаю его чисто визуально , не нравиться мне его внешность , а это очень многое решает в женском восприятии актёра . Он сыграл убедительно , но просто в этом фильме НЕЧЕГО играть ! :roll: Такая простенькая безделица с банальными ходами . Мне было просто скушно смотреть ....
Визуально, если честно, он мне обезьяну напоминает...но дело даже не в этом....Бывают моменты, когда даже он вызывает скрытые желания... :lol: Просто каждый его фильм - самолюбование собой! Он не живет в игре, а как-будто ходит и делает все на камеру! И даже в Арье он меня не зацепил...тем более...в Арье....

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 17 ноя 2011 12:22

Ритик писал(а): Он не живет в игре, а как-будто ходит и делает все на камеру!.
Согласна , хоть я и видела всего 2 фильма , но видно что он постоянно думает о камере ( где она находится , каким боком к ней повернуться ) , и она его заботит больше чем вживание в роль . Некоторая доля самолюбования присутствует . Это может пройти с годами и он наберётся актёрского мастерства ...время покажет ! :wink: :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение nightwish » 04 июл 2015 07:14

"natalya"
... видно что он постоянно думает о камере ( где она находится , каким боком к ней повернуться ) , и она его заботит больше чем вживание в роль . Некоторая доля самолюбования присутствует . Это может пройти с годами и он наберётся актёрского мастерства ...время покажет !
Все фильмы с Бадри которые я до сего дня смотрела у меня оставили впечатления следующие :
Красиво, стильно, музыкально ...И ПОТРЯСАЮЩИЕ ТАНЦЫ; Аллу Арджун для меня стильная звезда и танцор , он завораживает в основном танцами и этот фильм не исключение ( вот посмотрю его работы после 12 года может изменю своё мнение) То что он мне все равно нравится ЭТО ОДНОЗНАЧНО и я БУДУ СМОТРЕТЬ ЕГО РАБОТЫ И ДАЛЬШЕ...
О фильме побег ради любви - родители девушки и сама девушка средневековье какое-то, но если у них до сих пор браки по договоренности родителей и кто ослушается то сикир - башка то, что мы хотим от индийского кино ... Меня конечно привлек Аллу в этом кино а что до АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА то это дело наживное....А какая у него самоотдача он очень трудолюбивый и может впечатление такое что он следит за камерой потому что он иногда через чур старается что ли

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей