180: No rules / 180 дней: без правил (2011) ***

Ответить
nikolasha
Сообщения: 66
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nikolasha » 22 дек 2011 21:37

Помогите найти песню! Её отрывок звучал в фильме "180 дней без правил" с Сидхартхом в гл. роли, во фрагменте когда он в больнице прослушивал свою будущую возлюбленную через фонендоскоп. Там прозвучали 2 фрагмента, меня интересует второй. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 22 дек 2011 21:45

nikolasha писал(а):Помогите найти песню! Её отрывок звучал в фильме "180 дней без правил" с Сидхартхом в гл. роли, во фрагменте когда он в больнице прослушивал свою будущую возлюбленную через фонендоскоп. Там прозвучали 2 фрагмента, меня интересует второй. Заранее благодарен.
а в альбоме этих песен нет? :roll:
Изображение

nikolasha
Сообщения: 66
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nikolasha » 23 дек 2011 18:43

Dian@ писал(а):
nikolasha писал(а):Помогите найти песню! Её отрывок звучал в фильме "180 дней без правил" с Сидхартхом в гл. роли, во фрагменте когда он в больнице прослушивал свою будущую возлюбленную через фонендоскоп. Там прозвучали 2 фрагмента, меня интересует второй. Заранее благодарен.
а в альбоме этих песен нет? :roll:
Нет, в альбоме этих песен нет, они звучали по времени совсем немного...видимо их взяли из других фильмов.

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 24 дек 2011 22:24

nikolasha писал(а): Нет, в альбоме этих песен нет, они звучали по времени совсем немного...видимо их взяли из других фильмов.
да,я слышала эти отрывочки, но я не знаю откуда :( может еще кто откликнется
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Aza » 29 янв 2012 18:31

Наконец-тоооооооооооооооооооо,
а то я уже думала все...Изображение
Вот фильм от начала до конца меня серьезно зацепил и полюбился,как-то я его мимо обошла и долго откладывала просомотр :?: :?: :?:
Вообще у Сидду все-таки фильмы почти все хороши,как на подбор,да и он придает им особое очарование своим вечно лучезарным личиком :!: Вот уж кто одной улыбкой может запросто вызвать хорошее расположение духа. У него вообще очень доброе и открытое лицо,будто родной человек . :oops:
Тема не нова,но тем не менее все это очень грамотно и красиво снято ,по правде описание я толком даже не читала ,только если очень давно,так что просто скачала и смотрела,поэтому то, что болезнь станет отправным пунктом даже и не догадывалась. Почему-то до последнего думала,что наверно убежит от женушки и дело будет в ее нестерпимом характере...как же я ошибалась,этого и близко не оказалось,как собственно и мои догадки и надежды ,что что-то перепутали или же он вернется в Индию потерпели крах,что только в мою голову не приходило :lol: :lol: :lol: как минимум вариантов 20 я перебрала и не один не подошел :lol: :lol: :lol:
Что до актеров
Начну с девушек...обе были прелестны и просто меня покорили всем. И да ,как же это занимательно,думаю все это заметили,все девушки всегда сами выбирали его,первыми делали шаг,Признавались в любви...да не грех собственно,такой парень,надо хватать :lol: ;) да и обе не из робкого десятка.
Но что еще больше зацепило,так это действительно насколько по-настоящему они любили его,были преданы всей душой.
Если героиня Прии кажется по началу взбалмошной и избалованной,немного раздражает,хотя и в тоже время этим и становится интересной,думаю невозможно не любить таких людей,она сама жизнь - энергичная,веселая,предприимчивая,любящая всем сердцем в конце концов.Под конец она вызывает восхищение своим поведением,отношением к мужу,просто респект. Прия понравилась очень и могу сказать,что с Сидду смотрелась идеально просто,не прибавить,не отнять,весьма гармоничная парочка,особенно внешне идеально смотрятся.
Ах да как мне этот момент понравился - когда он ее прослушивал в начале...и слышал песни :!: просто 10 баллов,так порадовал этот эпизод,я улыбалась.
Ну и песни с их участием,особенно первая,красивая мелодичная,романтичная...меня покорила ! :shock:
Нитья.Кажется я ее наблюдала уже в фильмах и она мне понравилась сразу,но тут особенно.
Весьма смело выражала симпатию и была настойчива,открыта,жаль что любовь оказалась безответной очень жаль...Но вот что действительно подло с его стороны я считаю,малодушно и в конце концов просто жестоко,уехать без объяснений,когда ты услышал признание...вот хоть,что не говорите,такие поступки вызывают отвращение,оставить человека с разбитым сердцем,оставив наедине с мыслями и чувствами,непониманием что случилось. ЛУчше найти смелость сказать нет и уйти,чем таким образом...
Печально что после всех событий в итоге он посчитал что письмо - это самое большее чего она заслужила,но молодец хоть во второй раз додумался,как-то смягчить расставание.

Сидду,тут без комментариев,может роли и не супер разноплановые,но если честно этому парню и не нужны другие роли,он так хорош во всех фильмах,которых снимается...Действительно все его проекты очень и очень чувственные,романтичные,жизненные в конце концов и он справляется всегда на ура!

Я всем советую к просмотру,замечательный с моей точки зрения фильм :) :) :) :!:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Antra » 29 янв 2012 19:07

Спс за отзыв :!: ну хоть что-то тебе понравилось :P
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Aza » 29 янв 2012 19:11

да не говори... :lol: :lol: :lol: еще бы чуть -чуть и я бы перестала южное качать.хахаха :lol: :lol: :lol:
фильм вовремя под руку подвернулся. ;)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Antra » 29 янв 2012 19:22

Aza писал(а):да не говори... :lol: :lol: :lol: еще бы чуть -чуть и я бы перестала южное качать.хахаха :lol: :lol: :lol:
фильм вовремя под руку подвернулся. ;)
Да щас....один раз попав на юг, назад дороги нет :P тем более что альтернатива только болли....а там фильмы ещё хуже :ugeek: за последний год мне кроме Картинки и Рокстара ничего больше не понравилось((
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Aza » 29 янв 2012 19:26

Antra писал(а): Да щас....один раз попав на юг, назад дороги нет :P тем более что альтернатива только болли....а там фильмы ещё хуже :ugeek: за последний год мне кроме Картинки и Рокстара ничего больше не понравилось((
уже хорошо 2 фильма,но мне больше понравилось..."жизнь не может быть скучной" не понравился? :o :lol:

да я же не ухожу,просто была велика вероятность,что только с любимцами буду смотреть,а их фильмы не так часто выходят :D

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Antra » 29 янв 2012 19:28

Aza писал(а):да я же не ухожу,просто была велика вероятность,что только с любимцами буду смотреть,а их фильмы не так часто выходят :D
а разве он этого года? ну тогда +1 :D
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Aza » 29 янв 2012 19:58

да -да тот же год :D :D :D

гыг ток посмотрела и наткнулась на анимэ :D :D прикольный момент

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Aza » 29 янв 2012 20:06

пупсики


:D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Aza » 29 янв 2012 20:12

ну и воть :D

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Antra » 29 янв 2012 20:21

Последняя супер....мне понравились поцелуи в этом фильме, всё к месту :!:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: 180

Сообщение Dian@ » 29 янв 2012 21:37

Аз,хороший отзыв,рада что понравилось тебе и за анимки спасибо :D люблю этот фильм,песни и актерский состав
Вообще с Сидду в фильме в корне не согласна :? Ну разве так можно поступать? уезжать от близких тебе людей?
Жаль конеш,что фильм не имел успеха,хотя такой же у него уже был,почти что :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей