Mr.Perfect / Мистер Совершенство (2011)

Ответить
Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Mr.Perfect / Мистер Совершенство (2011)

Сообщение Мили » 06 мар 2011 13:15

Изображение


В ролях: Прабхас,Каджал Агарвал,Тапси Панну


Описание: Главного героя зовут - Vicky (Prabhas), он разработчик видеоигр, который живет в Австралии и мечтает открыть компанию по производству видеоигр в Индии. Vicky это человек который вырос с правилом: нельзя идти на компромисс в своих привычках, ради других. Учитывая его практический подход к жизни, он хочет, чтобы все было идеально, даже в отношениях. Неожиданно он получает приглашение на свадьбу своей сестры, которая живет в Индии. Здесь он встречает Priya (Kajal), дочь друга его отца (Murali Mohan). Vicky и Priya являются друзьями детства. Спустя столько лет они встречаются снова и между ними возникают чувства, сперва отталкивающие, но затем Priya влюбляется в Vicky. Она начинает меняться, ради него , чтобы соответствовать, его взгляду на жизнь. Даже их родители хотят, чтобы они поженились. Однако, Vicky начинает не нравиться, ТО насколько готова измениться и пожертвовать всеми удобствами ради него, Priya. После чего, Vicky разрывает отношения и решает, что он и Priya не созданы друг для друга. Практический взгляд Vicky на жизнь , начинает снова доминировать и он снова возвращается в Австралию. Здесь он встречает Maggi (Taapsee) , которая ведет такой же образ жизни как и он, и имеет идентичные взгляды на жизнь . Vicky влюбляется в Maggi. Вторая часть фильма
развивается как классическая мелодрама. Все события разворачиваются в доме Maggi, на свадьбе ее сестры, где в конечном итоге, Vicky понимает: Что или Кого он потерял…..Насколько идеальна Maggi для Vicky? Насколько сильна любовь Priya к Vicky? Насколько правильны мысли и образ жизни Vicky? На эти вопросы нам ответит оставшаяся часть фильма…….

Mr Perfect Telugu Movie Trailer


http:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 06 мар 2011 13:20

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 06 мар 2011 13:20

Изображение

Продолжение следует :lol:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 06 мар 2011 22:39

Ожидала увидеть здесь Аллу, у меня теперь Mr Perfect только с ним ассоциируется :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 06 мар 2011 22:48

Suzanna писал(а):Ожидала увидеть здесь Аллу, у меня теперь Mr Perfect только с ним ассоциируется :lol: :lol: :lol:
сьюзи ты как я...как читаю это,Сразу в голове песня прокручивается и клип с Банни :lol: :lol: :lol:

с темкой :wink:

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 06 мар 2011 22:50

не у вас одних такое :lol: :lol: :lol:
Пасибо)Оба моих красавца в очередном,2-м фильме :lol: :P Моя быть довольной :lol:
П.С. Из-за свадьбы Аллу,совсем забросила эту тему,ахаха,а хотела стоко выложить,придется зава :lol:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 06 мар 2011 22:51

Aza писал(а):
Suzanna писал(а):Ожидала увидеть здесь Аллу, у меня теперь Mr Perfect только с ним ассоциируется :lol: :lol: :lol:
сьюзи ты как я...как читаю это,Сразу в голове песня прокручивается и клип с Банни :lol: :lol: :lol:
Вот вот :lol: И не только у нас, наверно :lol: Кстати, песня супер:P

С темой 8)
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 06 мар 2011 23:13

еще вчера хотела как раз предложить открыть эту тему :D
с темой :wink: ждем-с фильма
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 06 мар 2011 23:28

Dian@ писал(а):еще вчера хотела как раз предложить открыть эту тему :D
с темой :wink: ждем-с фильма
Я читаю мысли видимо :lol: :lol: :lol: Спасибо :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 07 мар 2011 02:41

с темкой Мили :P :wink:

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 мар 2011 11:53

{loverGirl} писал(а):с темкой Мили :P :wink:
Пасиб Эльчик :P
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 мар 2011 15:04

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 мар 2011 15:07

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 мар 2011 15:10

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 07 мар 2011 15:11

Изображение
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей