Mr.Perfect / Мистер Совершенство (2011)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 сен 2011 22:25

Очень милый фильм, этакая смесь Бриндаванама с Оранджем :lol:
В принцепе понравилось, для поднятия настроение вполне :wink:
Не пойму правда чего его возвили в ранг лучшего фильма Прабхаса...тот-же Дарлинг ИМХО был намного оригинальней, здесь всё-таки сюжет слишком предсказуемый и наивный :roll:
Конечно есле задуматься, есть здравый смысл в отношении героя к жизни, и к любьви....и всё-таки странно что он так легко бросает сначало одну возлюбленую, потом другую....скорей всего он действительно никого понастоящему не любил, кроме себя самого...Мистера Совершенство!! И к браку относился как к наиболее выгодному для себя предприятию. Конечно всё хорошо кончилось, герой всё осознал, понял, принял....но любил-ли?? я сомневаюсь, жаль что его изменил здравый смысл а не любовь к героине :roll:
Ну тут у меня так-же как с Оранджем, задумка нравится...но исполнение....., можно было сделать на много лучше :roll:


Визуально конечно фильм радует глаз (то что снято в индии)

Прабхася....прелесть такая немогу :oops: Красив как никогда....очень понравилась его мимика и комедийные нотки... особенно балдела когда он бросал гневные взгляды на Кадж....ну просто ноу коментс :lol: :lol: :lol:

Кадж, пожалуй нигде она ещё не была такой красавицей...очень ей идёт нац, и вообще....помоему у них с Прабхи и правда любоф, слишком уж она сияет рядом с ним :oops: Химичат супер))

Тапси...гибрид Прити Зинты и Британи Мерфи :lol: впервые вижу в действии...на фотках она мне не нравилась...далеко не красотка, местами даже наоборот :oops: , но что-то в ней всётаки есть..потому как на экране от неё неоторваться, вроде страшненькая, но обояние так и прёт...есть в ней позитивный заряд, очаровывает улыбкой...и вообще, у неё особенная красота, нестандартная, мне она понравилась...играла не плохо :)

Один жирный минус фильма, это Австралийские сьёмки....не пойму чего туда все прутся, я понимаю снять клипы и укатить обратно...но когда пол фильма снимают заграницей, слишком папахивает болли (да да...и белобрысые полуголые девки на подтанцовке тож никуда не годятся :roll: ) И кстати смешно когда наши телужцы с австралийцами говорят на телугу...что-то смниваюсь что этот язык входит в их школьную программу :lol:

Ну это к слову, в остальном получила удовольствие от просмотра :wink: :)
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 26 сен 2011 19:57

Antra писал(а): Не пойму правда чего его возвили в ранг лучшего фильма Прабхаса...
Аналогично... :roll: Хотя фильм очень понравился)
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 26 сен 2011 19:58

Antra писал(а): Тапси...вроде страшненькая, но обояние так и прёт...
АНтруш,ты чегооо?)) Тапси страшненькая?не говори так :)
просто необыная внешность - очень симпотишная она)
Изображение

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 1762
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Иван » 26 сен 2011 20:50

Что хочу сказать...
Очень был рад увидеть этот дуэт вместе!!!!!!!!!!
Это просто класс!!
Блин, чего же я не красноречив???? ((((((
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 26 сен 2011 20:59

Иван писал(а): Блин, чего же я не красноречив???? ((((((
действительно :lol: расскажи побольше.очень интересно
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 26 сен 2011 21:00

Dian@ писал(а):
Antra писал(а): Тапси...вроде страшненькая, но обояние так и прёт...
АНтруш,ты чегооо?)) Тапси страшненькая?не говори так :)
просто необыная внешность - очень симпотишная она)
Нет нет....мне она очень понравилась, просто внешность действительно нестандартная, но она очень милая...особенно улыбка :wink: :)
Изображение

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 1762
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Иван » 26 сен 2011 21:08

Dian@ писал(а):
Иван писал(а): Блин, чего же я не красноречив???? ((((((
действительно :lol: расскажи побольше.очень интересно
Дианочка я бы с радостью, но язык ничего не придумывает))
Вернее мозг)))
Вообщем песни классные! Прабхас такой свежий, прям помолодел!
Каджал уничка - к любому актёру(кроме Девгана))) подходит))
Фильм на одном дыхани))))))))))
Вот))) Нормально??))
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 26 сен 2011 21:10

Иван писал(а):Прабхас такой свежий, прям помолодел!
Кстати да!! Он тут выглядел как школьник....не знаю, может из-за стрижки, он похудел и терь просто подросток :o :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 1762
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Иван » 26 сен 2011 21:13

Antra писал(а):
Иван писал(а):Прабхас такой свежий, прям помолодел!
Кстати да!! Он тут выглядел как школьник....не знаю, может из-за стрижки, он похудел и терь просто подросток :o :lol:
Если честно, я тоже думаю, что из-за стрижки)))
Ну хорошо, что южане молодеют, а не стареют))))
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 26 сен 2011 21:18

Иван писал(а): Вот))) Нормально??))
вполне :) просто очень хотелось бы мнения знать :D
Изображение

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 1762
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Иван » 26 сен 2011 21:23

Dian@ писал(а):
Иван писал(а): Вот))) Нормально??))
вполне :) просто очень хотелось бы мнения знать :D
Я рад)))
У вас такие подписи и авы красивые, а я никогда не научусь их делать
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 27 сен 2011 15:28

Antra писал(а):
Dian@ писал(а):
Antra писал(а): Тапси...вроде страшненькая, но обояние так и прёт...
АНтруш,ты чегооо?)) Тапси страшненькая?не говори так :)
просто необыная внешность - очень симпотишная она)
Нет нет....мне она очень понравилась, просто внешность действительно нестандартная, но она очень милая...особенно улыбка :wink: :)
У меня тоже самое было с ней.На фотках ваще не нравилась,а когда увидела с ней,то очень понравилась...Зацепила чем-то))
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 27 сен 2011 20:45

Иван писал(а): У вас такие подписи и авы красивые, а я никогда не научусь их делать
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
у тебя все впереди - главное практика :)
Изображение

Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 1762
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Иван » 27 сен 2011 21:25

Dian@ писал(а):
Иван писал(а): У вас такие подписи и авы красивые, а я никогда не научусь их делать
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
у тебя все впереди - главное практика :)
спс! :lol: а на чём практиковаться то???
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mr.Perfect

Сообщение Ритик » 15 фев 2012 17:55

Досмотрела!!! :ya_hoo_oo: Я просто в восторге!!!
Не берусь утверждать, лучший это фильм Прабхи или нет, но однозначно один из...
Вот, в фильме есть смысл, причем КАКОЙ! Эгоизм и самоуверенность молодежи а такой "совершенной" форме редко поднимаются в индийском кино. А тут соответствующие выводы со всеми вытекающими...

И Прабхас был просто чудесен - естественен и убедителен. Эти длинные руки в карманах меня просто добивают...Обратила внимание, что там большинство мужчин держало руки в карманах - что это? Им их некуда деть?
Вот где можно придраться к стилисту - обилие брендовой одежды, часто не в тему...Эта "Donna Karan New York" со своими балахонами просто надоела к концу фильма. Это, конечно, современно и молодежно, но "Мистер Совершенство" должен и выглядеть на все 100! А не в этой бесконечно многослойной плохо сочетающейся одежде...Можно же было тоже самое сочетать, но в более строгих вариантах...И не идет ему КОРИЧНЕВЫЙ цвет - снова и снова в этом убеждаюсь....Уж лучше розовый пусть... :nez-nayu: Короче, хорош он был на свадьбе сестры Мэгги - в костюме!

Каджал тут выглядела просто чудесно: отличная одежда (национал ей к лицу намного больше!), безупречно нарисованный макияж, мастерски выложенные прически...И роль хорошая, но я б на этом месте хотела видеть нежную Сэм, если честно. Каджал часто переигрывала эмоции, всегда такая нарочито добрая, приветливая, понимающая...ну слишком преелась... :ps_ih:

Тапси, простите, не просто страшненькая, она меня пугала и отталкивала....Бедолага Прабхас! Понимаю, как трудно играть любовь, если человек тебе вообще никак, а то и неприятен... (это я в общем обо всех актерах, а не о них конкретно). Она мне часто напоминала Видью Балан...Короче, не буду продолжать, но особенного таланта я в ней не увидела. :-(

И Пракашик как-то затерялся на их фоне...много было героев... :-)

В общем, не подумайте, что я восхваляю Прабхаса и принижаю достоинства других... :smu:sche_nie:
Я не специально - так прочувствовала фильм! А фильм - отличный, всем советую! :co_ol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей