Pattiyal / В связке (2006)

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 15 июл 2011 23:04

Баскаран тебя немножечко повеселит!!!!!!
Хочу повеселиться, но вынуждена опять клянчить: подскажи, где глянуть фильм онлайн в хорошем качестве? А то я начала смотреть - картинка совсем размытая, титры с трудом разбираю :? Боюсь, не осилю, слишком много героизЬму проявить надо. "В связке" хоть и без перевода, зато картинка была четкая.
Мне понравилось когда он под дверью девушки жестами говорил.
Ой, Сэм, великолепная и такая щемящая сцена! Это ж в каком отчаянии был Сельва, что говорил и говорил, хотя она его ни видеть не могла, ни разобрать его мычания.
Конечно, фильм жесткий. О том, что за все надо платить...
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 19 июл 2011 15:37

Эля, Я не знаю, где Баскаран онлайн... Но скачать без проблем можно здесь - это хороший пиратский сайт, даже регистрации не требует - они сами у БВ-торрента подворовывают... Главное, чтобы у тебя программа была для закачки торрентов!!!! Там всё объясняют, как качать!!!!!

http://trackvideo.ru/video.html?id=27245
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Liel » 19 июл 2011 16:48

Светик, спасибо, попробую :P
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 21 июл 2011 08:47

Всё же отзывы надо писать по факту, так сказать.... Я посмотрела уже дней 5 назад... Попробую, надеюсь получится...
Я не большая поклонница тамильского кино, из южных предпочитаю телегу-муви... Но посмотрела и много тамильских, в основном с Сурьей и Арьей. Нравятся они мне. Вот и здесь Арья произвёл на меня неизгладимое впечатление - очень достоверный получился у него образ. Этакий цинично-прожжёный тип, никому и ни во что не верящий, кроме своего единственного друга, почти брата Сельвы. Но сколько бы мы не прятались за масками, наступит момент, когда правда выйдет наружу - вот и Коси наконец-то признался сам себе, что умеет и хочет любить. С Сельвой в этом плане всё было понятно с самого начала... Несмотря на свою... кхм... профессию, он добрый, любящий, романтичный.
"Служба" их внушала мне ужас, но они выполняли её с такой прозаичностью, обыденностью, как клерки, которые каждый день идут на работу к 9-00 в офис. Так и у них всё чётко - показали фотку, дали деньги - бац, всё - работа сделана... Всегда рядом, всегда поддерживают друг друга, всегда на подстраховке.
Романтичная линия мне тоже понравилась, девушки такие милые. Как Сельва за дверью любимой что-то ей объяснял - я умилилась... Согласна со всеми, что реально весь фильм верила, что он глухонемой. Жаль, что всё кончилось не совсем так, как бы мне хотелось, но для тамилкино это нормально.
Музыка в фильме очень приятная, нежная, щемящая. Буду ли пересматривать - не знаю, но с компа пока не удалила. А сейчас о главном...
Бхарат. Я его почти не знала до этого фильма, но здесь он меня впечатлил даже больше Арьи. Большое будущее у парня, надеюсь, у него получится. Приятная внешность, недюжинный талант, желание играть героев, практически филигранные танцевальные навыки - всё вкупе хорошая основа для дальнейшей карьеры.
В общем, кактотаг.
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 21 июл 2011 08:51

Лена спасибо за отзыв, ребята хороши :P и фильм отличный.
Изображение

Аватара пользователя
Digna
Сообщения: 214
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Digna » 22 июл 2011 13:03

Фильм хороший. Не смотря на непонятные мне недочёты вроде того, что профессиональные киллеры не одевают перчаток и не особо стремятся удалить отпечатки своих пальцев, убивают среди бела дня в людных местах и при этом не одевают масок… Возможно, в Индии всё иначе. Либо местная полиция не особо заинтересована в раскрытии убийств, что не видит очевидных улик.
Ладно, что это я :shock: :lol: ? Вообще же фильм не о том. Кино затрагивает, на мой взгляд, два основных момента: с одной стороны, это фильм о настоящей крепкой мужской дружбе, братской любви и преданности, и с другой стороны, о том, что ни один поступок в этой жизни не бывает без последствий – за всё придётся расплачиваться…
Актёры молодцы, каждый и каждая вжились в роль.
Также не могу остаться равнодушной, когда вижу мужские слёзы… :cry:
Ещё позабавил момент, когда Коси и Селва дурачились – их псевдодрака как в замедленной съёмке – это что-то! :lol:
И я в полном восторге от песни, в которой Селва и Сандья признаются в любви друг к другу! Переслушиваю её снова и снова!

Резюме: фильм достоин просмотра!

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 25 июл 2011 08:18

Дигна спасибо за отзыв! Люблю в фильме многие моменты :P
Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nat4408 » 27 ноя 2011 07:37

фильм было смотреть очень тяжело, не знаю тамильского...
а одновременно смотреть и читать титры..., много моментов проскальзывало, приходилось часто возвращаться.
несмотря на неудобства, фильм очень понравился..... игра актеров была на высоте,
понравился Арья (интересный типаж), у меня сложилось впечатление, что он все время был под кайфом, может это зеленый цвет глаз меня наталкивал на эту мысль, интересно было бы посмотреть с ним Еще что-нибудь...
незаурядный и многогранный Бхарат вновь пленил меня своей игрой.
я видела немногих актеров, исполняющих роли глухонемых, на мой взгляд
Бхарат справился со своей задачей великолепно!
я бы поставила его в один ряд с неподражаемой Симой Бисвас и неповторимым Нана Патекар, делавших свои роли для Khamoshi !!!!!!!!!

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 28 ноя 2011 08:52

Наташа!!!! Так может уже пора портретик Арьи набросать??????
Да, в фильмах все его герои неистовые алкаши и неудачники... Хотя, говорят, в жизни - весь скромный и положительный!!!))) :wink:

А с Арьёй обязательны к просмотру "Я-Бог" и "Тот парень, этот парень"... А для души -"Мадрасапаттинам"
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение nat4408 » 13 янв 2012 19:40

Добрый зритель писал(а):Наташа!!!! Так может уже пора портретик Арьи набросать??????
Да, в фильмах все его герои неистовые алкаши и неудачники... Хотя, говорят, в жизни - весь скромный и положительный!!!))) :wink:

А с Арьёй обязательны к просмотру "Я-Бог" и "Тот парень, этот парень"... А для души -"Мадрасапаттинам"
Добрый зритель, готовлюсь к просмотру этих фильмов, не ровен час, что опробую свои силы на Арье :D

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: В связке / Pattiyal

Сообщение кандис » 19 авг 2013 22:50

Посмотрела В связке месяца 1,5 назад - никак не могу забыть. Мне это говорит о многом! Очень интересный, захватывающий, драматичный фильм о мужской дружбе и об обреченности. Начав смотреть, я догадалась о финале, ибо картины подобной тематики заканчиваются одинаково поучительно трагично. И это верно, однако, как же жаль героев, не успевших испытать ничего хорошего в жизни, кроме отнятия чужих жизней.
Нищие мальчишки традиционно попали в криминальную среду и работают киллерами на изворотливого неприятного посредника. Они трогательно заботятся друг о друге, демонстрируя настоящую мужскую дружбу, я бы даже сказала, родственные чувства. Они разные, поэтому и вместе, удивительно дополняя друг друга. Показывая их опасное ремесло, создатели картины избежали скатывания в супергеройское изображение в стиле С. Хана и С. Датта, ну там, с полетами и кулачными боями. Все просто, грубо и жестоко. Как в банальной работе за деньги. Далее появляется героиня, случается любовь, а вот прозрения не наступает, и герои с прежним рвением мочат по заказу направо и налево. Это их единственная работа, ничего другого они делать не научились. В отличие от возлюбленных, зарабатывающих на жизнь честным трудом. Ну и закономерный в таком случае финал, представляемый кинематографистами ещё со времен Профессионала с Бельмондо. Перед смертью героев нам ещё раз напоминают в ретроспективе обо всех жертвах друзей-киллеров, чтоб мы не слишком расклеивались. А мы, к примеру я, расклеиваемся, и даже очень. Хороший фильм, рекомендую. Как правило, в подобных достоверных картинах хорошо играют все актеры, даже и не выделишь кого-либо.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: В связке / Pattiyal

Сообщение Оливия » 20 авг 2013 15:38

кандис писал(а): Очень интересный, захватывающий, драматичный фильм о мужской дружбе и об обреченности.
Согласна с вашим отзывом на все 100%. Тоже очень понравился этот фильм.

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: В связке / Pattiyal

Сообщение Нур » 20 авг 2013 17:06

и я с вами тоже согласна :ko_re:sha: , фильм отличный :co_ol:

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: В связке / Pattiyal

Сообщение кандис » 20 авг 2013 19:32

Всем спасибо! Приятно читать! :-ok-: :-): :co_ol:

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение кандис » 20 авг 2013 19:36

nat4408 писал(а): Бхарат справился со своей задачей великолепно!
я бы поставила его в один ряд с неподражаемой Симой Бисвас и неповторимым Нана Патекар, делавших свои роли для Khamoshi !!!!!!!!!
Я тоже видела этот чудесный фильм и присоединяюсь к оценке игры С. Бисвас и Н. Патекара. И правда веришь, что они глухонемые.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей