Ayalum Njanum Tham / Между ним и мной (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Ayalum Njanum Tham / Между ним и мной (2012)

Сообщение Cranberry » 02 мар 2013 12:43

Фильм «Между ним и мной» (Ayalum Njanum Thammil)
Изображение

ссылка на скачивание фильма
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4456407
Обратите внимание, фильм можно смотреть, как с озвучкой, так и на малаялам с русскими субтитрами

Релиз: 19 октября 2012 г.
Режиссер: Лал Джозе
В ролях: Притхвирадж, Нараин, Самврута Сунил, Пратап Потхан, Салим Кумар, Рима Каллингал, Ремия Намбисан
Жанр: романтический триллер
Фильм оказался успешным во всех смыслах:
Kerala State Awards, премии: лучший фильм, лучший актер Притхвирадж, лучший режиссер Лал Джозе, лучший комедийный актер Салим Кумар
Фильм показал отличные кассовые сборы, был принят и зрителями, и критиками. Многие сходятся во мнении, что это одна из лучших ролей Притхвираджа и один из лучших фильмов малаяламского кинематографа.

Изображение

Сюжет: Фильм «Между ним и мной» это искренняя и правдивая история отношений опытного и уважаемого врача с его юным и безалаберным коллегой. История начинается в частной клинике, куда привозят умирающую девочку, и молодой хирург – доктор Рави (в исполнении Притхвираджа) решается на операцию, несмотря на протесты ее отца. Исход операции оказался плачевным – девочка умирает на операционном столе. Ее отец при поддержке местных политиков обвиняет Рави в смерти дочери, и попутно устраивает митинг протеста в больнице, и разъяренная толпа крушит ее. Доктор Рави вынужден бежать через запасной выход. Руководство больницы, видя какой общественный резонанс вызвала ситуация, обвиняет во всем Рави и увольняет его. Однако не все согласны с таким решением, в частности помощник председателя больницы Дия (в исполнении Римы Каллингал), она решает во всем разобраться, поскольку именно Рави в свое время учил ее, что такое медицинская этика, и что означает быть врачом. Она находит поддержку в лице его близкого друга и однокурсника – доктора Вивека (в исполнении Нараина).
А дальше история нас возвращает в студенческие годы, когда Вивек и Рави были худшими студентами колледжа. Будет история любви. И интрига тоже будет. И отношения между друзьями. И мир медицинского сообщества. Будет много всего, но ничего не расскажу, все посмотрите в фильме!

Фильм снимался в Коччи, Муннаре, Тирувалле, Шорануре, Коттаяме и Триссуре.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil)

Сообщение Cranberry » 02 мар 2013 13:13

Видео со съемочной площадки фильма http://www.youtube.com/watch?v=iaNJiHjywqk

ой, а это мое любимое видео! как девушки, которые учатся в мед.колледже, в котором проходили съемки, на радостях чуть не смели Притхви :-) http://www.youtube.com/watch?v=ERfnb7FBcAQ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil)

Сообщение Eleena » 02 мар 2013 13:27

Оксана с темкой..Пущай твое желание исполнится и фильм переведут побыстрее...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil)

Сообщение Cranberry » 02 мар 2013 13:27

Eleena писал(а):Оксана с темкой..Пущай твое желание исполнится и фильм переведут побыстрее...
Леночка, спасибо! :ki_ss:
Изображение
Изображение







Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil)

Сообщение Оливия » 02 мар 2013 16:53

Eleena писал(а):Пущай твое желание исполнится и фильм переведут побыстрее...
Это и мое огромное желание, будем желать с Оксаной на пару :-): А у меня обычно сбывается, то чего я хочу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя