Mumbai Police / Полиция Мумбая (2013)

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 30 апр 2013 14:49

новое видео с пуджи и со съемочной площадки :co_ol:
http://www.youtube.com/watch?v=HBuDbwkqVA4

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

новый постер
Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Оливия » 30 апр 2013 15:58

Cranberry писал(а):новое видео с пуджи и со съемочной площадки :co_ol:
А что у нас сегодня с глазами? Или это "образ"? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 05 май 2013 21:11

Оливия писал(а):А что у нас сегодня с глазами? Или это "образ"? :du_ma_et:
а что с глазами то? ничего странного не вижу... или усы мешают :-)

Изображение

еще немножко постеров и фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ой, а вот здесь точно что-то с глазом :sh_ok:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

с откровенно мной нелюбимым товарищем Рошаном Эндрюсом... а вообще глядя на видео с пуджи, я все время думала, уж не гей ли он, уж слишком много прижимашек-обнимашек с Притхви :du_ma_et:
вот и на этой фотке... он чего за руку его схатил? Типа жены нет рядом, так мистер Рошан готов заменить? :hi_hi_hi:
Изображение

креативчик от поклонников:
Изображение

А тем временем 3го мая состоялась премьера фильма.
Изображение
Изображение
Изображение

Отзывы в основном положительные, индийские поклонники прислали стопку писем с настоятельными рекомендациями фильм посмотреть. Говорят, Притхви нас удивит... ну что ж, посмотрим :-):
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Оливия » 06 май 2013 08:55

Cranberry писал(а): а что с глазами то? ничего странного не вижу... или усы мешают :-)
Там, где крупный план, смешно так таращит...как будто удивлен или поражен чем-то :nez-nayu:
он чего за руку его схатил? Типа жены нет рядом, так мистер Рошан готов заменить?
ну, везет Притхви на "колобков" :-)
креативчик от поклонников:
На оригинал не очень похож...но рисунок хороший. Напомнил мне латиноамериканских команданте :-):
Говорят, Притхви нас удивит... ну что ж, посмотрим
Ну, если Притхви способен "удивить" в сотый раз появившись в кадре в полицейской форме, точно стоит посмотреть. Будем ждать!

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 06 май 2013 23:06

Оливия писал(а):везет Притхви на "колобков" :-)
а его поклонникам везет на "шок это по-нашему" (с) :-) ::yaz-yk:
Оливия писал(а):если Притхви способен "удивить" в сотый раз появившись в кадре в полицейской форме, точно стоит посмотреть. Будем ждать!
ты знаешь, я несколько дней не заглядывала в интернет, как раз когда была премьера, открываю почту вчера и :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: там стопка писем от индийских поклонников, которые наперебой пишут, что "это фильм-шок!", "это уникальный фильм, а не какая-то банальная полицейская история" и пр. А уж когда мне дали ссылки на отзывы ненавистников Притхви, которые хвалят фильм и пишут, что теперь они его поклонники.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Говорят, у фильма неожиданный финал. Я не читаю спойлеры, верю на слово :-) А о сюжете вот что мне написал один мальчик: "Притхви расследует дело об убийстве, и в итоге раскрывает его. Звонит своему начальнику, сообщить, кто преступник, и тут попадает в аварию. После которой теряет память". Вот, что знаю, тем делюсь :-) ну и мальчик добавляет: "Имхо, но по мне эта роль Притхви сильнее, чем даже Рави Тхаракан" :du_ma_et: о как! :-):
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Оливия » 07 май 2013 07:44

Говорят, у фильма неожиданный финал. Я не читаю спойлеры, верю на слово... "Имхо, но по мне эта роль Притхви сильнее, чем даже Рави Тхаракан" :du_ma_et: о как!
Заинтриговали! Что ж такого там Притхви сотворил :-) Я предполагала, что это не просто банальная полицейская история, но все таки...Но учитывая, что вкусы с инд. поклонниками у нас иногда расходятся, может не стоит очень обольщаться...Хотя мне нравится образ Притхви в этом фильме даже просто по фото (и даже не взирая на усы :-): ), поэтому все равно буду ждать этот фильм, очень хочется посмотреть.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 13 май 2013 08:07

Фотографии с премьерного показа в Коччи (в кинотеатре PVR, что в мегамолле LULU)
Изображение
Изображение
и опять товарищ Рошан к Притхви жмется :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

видео-чат, посвященный фильму:
http://www.youtube.com/watch?v=3owvVvqE ... e=g-subs-u
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Cranberry » 15 май 2013 14:53

российские поклонники еще понятия не имеют, когда увидят фильм, зато уже известно, что права на него были приобретены кем-то в Болливуде и планируется ремейк :ps_ih: кто бы сомневался :hi_hi_hi: интересно, а в Болливуде все еще существует профессия сценариста? :du_ma_et:
Изображение

завалялась фотка со съемочной площадки :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Оливия » 15 май 2013 15:19

Cranberry писал(а):интересно, а в Болливуде все еще существует профессия сценариста? :du_ma_et:
наверное болливудские сценаристы вымерли как мамонты :nez-nayu:

российские поклонники еще понятия не имеют, когда увидят фильм
подозреваю, что болливудский ремейк увидим даже раньше оригинала :-)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Oksanchic » 18 авг 2013 20:24

Несколько дней назад вышел DVD
Изображение

В связи с чем сделала РЕЛИЗ фильма с русскими субтитрами

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4513823

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение omela » 19 авг 2013 21:18

Оксана, огромное спасибо за перевод фильма!!! С интересом посмотрю, как только смогу скачать.

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Oksanchic » 19 авг 2013 23:47

omela писал(а):С интересом посмотрю, как только смогу скачать.
приятного просмотра :ko_re:sha:

Кстати, у всех, кто будет писать отзывы (если будет :-): ) прошу НЕ ПИСАТЬ СПОЙЛЕРЫ! К сожалению, мой лично просмотр был испорчен тем, что я знала главную зацепку фильма... фанаты Дилипа по всем керальским форумам и даже (!!!) в википедии писали из вредности. Не поверите, в википедии администрация была вынуждена закрыть редактирование страницы фильма по требованию создателей фильма. Поэтому просьба: давайте не портить другим возможность посмотреть интересное кино. Обсуждать его без спойлеров сложно, но можно писать такие вещи мелким шрифтом и в светлом цвете, помечая перед такими местами "спойлер", чтобы случайно забредшие в тему могли не прочесть.

Итак, мой отзыв о фильме

Не могу назвать себя поклонницей жанра, с раздражением отношусь к режиссеру фильма, Притхви чрезвычайно усат на всех фотографиях, так что не могу сказать, что с интересом встретила новости о проекте, но.... дальше пошли "но".

Когда фильм вышел, такую оценку редко приходится читать о детективах. Скажем, комментарии критиков, что этот фильм откроет новую главу в истории малаляламского кино, или что такого не снимали раньше, вкупе с высокими оценками, плюс восторг зрителей (мне только ленивый не написал из индийских знакомых, что преступлением будет фильм пропустить), ну а окончательно меня добило то, что я как-то писала в этой теме: самый бешеный ненавистник Притхви, вечно гадящий в его теме, утверждающий, что до Дилипа ему как до луны, вдруг сменил аватарку, поставив на нее Притхви в образе Энтони Мозеса, после чего извинился перед форумчанами, признав, что Притхви - актер от бога, и после этого фильма глупо было бы отрицать очевидное :sh_ok: Достаточно "но", да?

Не знаю, плюс это или минус, просто констатирую, как факт - фильм снят по международным стандартам: драк, где враги повержены одним взглядом, нет, как нет и летающих джипов, танцев тоже нет, да и песен нет, только закадровая музыка, к слову удачная.

Вообще, я думаю, Притхви все-таки молодец, что несмотря на по-бабски истеричное поведение Рошана Эндрюса все-таки согласился на этот фильм. С точки зрения актерского мастерства от Притхви тут требовалось много, и я действительно после фильма чувствовала гордость за любимца, что не было ни одной секунды, ни одного мгновения, когда он выпадал бы из образа. Играл, как жил :bra_vo:

Впрочем, справедливости ради скажу, что к мужскому составу у меня нет ни одного вопроса: понравились все, включая актеров с небольшими ролями. Тяжелее всего, на мой взгляд, пришлось Рахману - он по фильму самый старший по возрасту да и по должности, умудренный такой, так что у него герой почти весь фильм ровно-сдержанный. Грань между тем, когда играют скупых на эмоции персонажей , и когда просто присутствуют в кадре, ничего не играя, очень тонкая. Но к Рахману у меня нет никаких вопросов. Джаясурью я не люблю, вот не знаю почему, но не люблю. Знаю, что он очень популярен в Керале, но... впрочем, это все так, по жизни, а в роли он был хорош, убедителен, придраться совершенно не к чему, просто хотелось бы кого-то другого :smu:sche_nie:

А вот к женскому составу одни вопросы... ну хорошо, пусть остальные, но вот барышня, которая сумела обуздать закоренелого ловеласа, разве может выглядеть как леший какой-то? Девушка откровенно страшная - черты лица, ужасная кожа (что даже грим не скрыл), фигура - полный набор, и ведь по игре она ничего такого не показывает, чтобы объяснилось, зачем именно она снимается в фильме :nez-nayu: Не знаю, что-то подсказывает, что чья-нибудь родственница.

Сценарий, как я считаю, отличный :co_ol: Мне кажется, действительно так прописаны персонажи, что вроде подозревать некого, а все же какие-то все подозрительные. Впрочем, я весь фильм смотрела, зная главную зацепку, а потому не могу сказать, как бы смотрелось, вообще ничего не зная :du_ma_et:

Вообще, что мне понравилось больше всего в сценарии, так это что герои живые, настоящие, словно из реальной жизни. Кроме опять же персонажа Ребекки - у меня один сплошной вопрос, с чего бы она вызвала любовь - унылая, без эмоций, еще и страшная. Ну взяли такую на внешность актрису, так хоть сценарий так пропишите, чтобы было понятно, почему она :nez-nayu:

Резюме: фильм очень понравился, несмотря на то, что жанр не мой. Но, как мне кажется, когда настолько качественно сделана работа, и что самое главное действительно грамотный, продуманный сценарий, это уже почти успех.

В общем, смело рекомендую. Кстати, можно спокойно смотреть с друзьями, которые отбрыкиваются от индийского кино, жалуясь на песни-танцы-глупые драки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Eleena » 20 авг 2013 23:26

Фильм посмотрела...Фильм очень понравился...Правда,я никаких зацепок не имела,но финал угадала ещё в начале фильма...Где-то в закоулках моей памяти уже есть похожий сценарий событий,всего скорее из американского кинематографа...Тем интереснее было смотреть,гадала подтвердится ли моя догадка....
Очень понравилась игра Притхви...Выложился на все 100% :bra_vo: :bra_vo: .... и даже усы не раздражали...
Вообще вся троица главных героев понравилась....Но героини, :du_ma_et: :du_ma_et: ,где они их откопали... :-) :-)
Всем рекомендую к просмотру....Оксана спасибо огромное за твой труд...
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Eleena » 20 авг 2013 23:31

Oksanchic писал(а): Джаясурью я не люблю, вот не знаю почему, но не люблю.
А меня он не раздражает,..Кстати перед этим посмотрела Робин Гуда...,он там тоже был...
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Полиция Мумбая / Mumbai Police

Сообщение Oksanchic » 20 авг 2013 23:44

Eleena писал(а):Фильм очень понравился...
здорово, я рада :ki_ss:
Eleena писал(а):Правда,я никаких зацепок не имела,но финал угадала ещё в начале фильма
Лен, финал или ... скажем так, причину такого финала?
Eleena писал(а):Очень понравилась игра Притхви...Выложился на все 100% :bra_vo: :bra_vo: .... и даже усы не раздражали...
я тебе говорила, что тут усы будут нормально смотреться :-) с оценкой его игры согласна, приятно, что мнения сошлись (а то сегодня мне его уже разнесли на рутрекере)
Eleena писал(а):Вообще вся троица главных героев понравилась....Но героини, :du_ma_et: :du_ma_et: ,где они их откопали... :-) :-)
и тут мысли, как понимаешь, сошлись :-)
Eleena писал(а):А меня он не раздражает,..Кстати перед этим посмотрела Робин Гуда...,он там тоже был...
Нет, Лен, меня он тоже не раздражает, просто не нравится. Не активно не нравится, т.е. раздражения, неприязни нет, но... не знаю, как-то никак он мне...скажем так - он мне никогда не мешает в фильмах с любимцами, но с ним в главной роли я бы смотреть не стала кино. Скучный он мне почему-то :nez-nayu:

P.S. Ой, что ж ты о Робин Гуде ни слова не сказала? Не говори, что заснула :-)
Eleena писал(а):Всем рекомендую к просмотру....Оксана спасибо огромное за твой труд...
ну что ты, дорогая, не за что :ki_ss: приятно, если фильм нашел зрителя :ko_re:sha:
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей