Оh My Friend / О, мой друг (2011)

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 26 ноя 2011 22:40

согласна,песенки очень хорошие :wink:
спсибо за отзыв,жду фильм)))
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение Suzanna » 06 мар 2012 21:09

О, мой друг! / Oh My Friend (субтитры) :-):


http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=330362
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение Dian@ » 07 мар 2012 21:27

ура,наконец то)) Хвалят фильм, иду качать :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение Dian@ » 30 мар 2012 22:27

Отзыв сильно большой писать не стану, просто скажу моменты,которые понравились и не понравились в фильме :-):
Мне понравилась музыка в фильме, все песни до единой - легкие, особенные, простые,плюс особенно те, что исполнял сам Сидду :-): Понравилась пара Шрути и Сидду - все таки,что то есть в их паре,и я надеюсь,что они что нить сыграют опять,ну в будущем :-) Также я была уверенна,что фильм банальный,с очень очевидным финалом, но не так :hi_hi_hi: вовсе все завершилось не банально. Не плохой фильм, легкий, смотрела его будто пролетело 10 минут, на одной волне :-)
Удивленна была, как Хансика поправилась, и главное - не худеет же :-)
А,и ксттаи, Шрути все больше и больше нравится, ее игра растет на глазах :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение Добрый зритель » 23 апр 2012 05:00

вчера посмотрела... Даже и не знаю. что сказать...Идея фильма очень интересная - я сама думала об этом не один раз - возможна ли дружба между парнем и девушкой??????? Я всё-таки думаю, да. не все отношения между разными полами сводятся к койке... Хотя, ох, как трудно не перешагнуть эту грань в какой-то момент! Я весь фильм надеялась, что расклад будет таки по другому!!!!! Но авторы фильма решили рассудить "по-мудрому"! И действительно, всё смотрится на одном дыхании - каждый поворот сюжета втягивает нас всё больше в повествование, не давая даже сбегать на кухню, налить себе чайку!Прекрасначя музыка - очень современная и запоминающаяся!
Образ Сидду был вполне ожидаем и предполагаем. Я люблю его таким - простым парнем, живущим где-то рядом... Но он-то взрослеет... Мне уже хочется видеть в нём какие-то другие эмоции. Ему необходимо идти дальше!!!!!
Шрути была хороша - очень яркая, активная - просто фейерверк!Хансика... ну дело не только в килограммах - может, это ей по роли нужно было быть такой - рыба--рыбой...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение mallika » 23 апр 2012 06:17

А мне как то средне. На один раз.
Вот песни и вправду хорошие и приятные)
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение mallika » 01 мар 2013 03:38

Озвучка вышла.
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение Vasanta » 05 мар 2013 13:24

Недавно заценила сия творение.
Фильм очень яркий, живой, интересная сюжетная линия, классная музыка. Сидду в этом образе просто зая, таким молоденьким здесь выглядит. Шрути мне тоже понравилась, интересная девушка, красивая. Мне так понравилась их пара, что конец немного разочаровал. До последнего момента надеялась, что главные герои остануться вместе, но как уже выше отмечалось авторы решили иначе :cry_ing: . Хансика мне кажется совсем не подходила Сидду, может потому, что я изначально, думала, что он останется со Шрути.
В целом фильм понравился, но только на один раз, несмотря на мою любовь к Сидду. :ki_ss:, пересматривать его желания наверно не возникнет.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение natalya » 17 мар 2013 13:50

Vasanta писал(а): В целом фильм понравился, но только на один раз, пересматривать его желания наверно не возникнет.
....добавить нечего мне....провела милый вечер , но не более....может потому-что я для себя вопрос с дружбой уже давно решила и мой ответ не совпадает с авторами .....может просто я уже переросла (во всех смыслах) такие фильмы! Но фильм милый , наивный и сладкий..... :-):
Спасибо ,Сэм , за рекомендацию! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение Сэм » 17 мар 2013 21:33

natalya писал(а):Спасибо ,Сэм , за рекомендацию! :-):
:-) вообще-то я не рекомендовала Вам этот фильм мой друг :mi_ga_et: а вот по последнему моему списку хотелось бы увидеть отзывы :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Оh My Friend

Сообщение natalya » 18 мар 2013 02:21

Сэм писал(а): :-) вообще-то я не рекомендовала Вам этот фильм мой друг :mi_ga_et:
:du_ma_et: ....а кто тогда ? :-) .....ну всё-равно - спасибо ! :hi_hi_hi: ....твой список я осваиваю! :a_g_a:
Коротко о себе : не рекомендую!

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Оh My Friend / О, мой друг (2011)

Сообщение Taany » 13 ноя 2013 15:00

это наверное второй южный фильм, который я посмотрела весь до конца (первый был с Рам Чараном, название не помню). Мне понравилось, тихий, спокойный фильм и что самое главное меня удивило-без драк. Понравились актеры, особенно мужская половина. Этот парень Навдип кажется. ну просто улет, такие глазищи "утонуть" можно. Посоветуйте ещё что-нибудь такое, главное, чтобы не было мордобоя.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей