Urumi / Уруми (2011)

Ответить
Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 17:59

Оливия писал(а):
девочки, вы тоже видите растяжки на руках, там, где крупные планы?
Я ничего не вижу :ne_vi_del:
на 3 и 5 фотке особенно видно - там где рука в плечо переходит :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 18:23

ну и да... :smu:sche_nie: я забыла даже, что мы совместно смотрим :-) как пошла любимая песня и все эти совместные с Жанелией... Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(на последней фотке жутко резиновые шлепанцы порадовали :-) )

все-таки с Жанелией у Притхви вышла самая потрясающая пара! :bra_vo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 19 апр 2013 18:28

Cranberry писал(а):Кстати, ужасно нравится песня и танец Видьи! Очень чувственный! А какие пластичные у нее руки - словно костей нет :bra_vo:
:a_g_a:
нашла у себя фотки, нет, ну вы посмотрите, как они смотрят друг на друга на первой фотке
Ты и фото успеваешь выкладывать... :bra_vo: мне эта фоточка очень нравится, до сих пор только маленькую видела, спасибо за XL :ki_ss:
Не менее красивый момент - сцена в водопаде
все их совместные эпизоды выше всяких похвал. Прямо таки обжигающая страсть вперемешку с противостоянием, а сколько нежности во взгляде Келу.
все-таки с Жанелией у Притхви вышла самая потрясающая пара!
Ты же вроде говорила, что с Айш?

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 18:33

фотки успею выкладывать, т.к. я их не ищу, после первого просмотра, я кучу насобирала и сложила в папку... для эстетического наслаждения :smu:sche_nie: а сцены, где кого-нибудь убивают, я не смотрю, так, одним глазом поглядываю :-)
Оливия писал(а):все их совместные эпизоды выше всяких похвал. Прямо таки обжигающая страсть вперемешку с противостоянием, а сколько нежности во взгляде Келу.
не то слово! и внешне они очень друг другу подошли! и Жанелия в роль вписалась изумительно - такая хрупкая, но такая воинственная :co_ol: а как играют - словно живут! (я б на месте жены Притхви после этого фильма Жанелию не подпускала к мужу на пушечный выстрел :-) )
Оливия писал(а):
все-таки с Жанелией у Притхви вышла самая потрясающая пара!
Ты же вроде говорила, что с Айш?
неееееее :hi_hi_hi: Айш мне нравится, красавица слов нет, так что конечно пара у них красивая получилась. Но с Жанелией мне однозначно нравится больше: здесь не только красивая пара, но безумно гармоничная, словно сама природа их слепила друг для друга, а уж какая страсть, какая химия, аж искры летят! Нет, здесь 1000000000% попадание! Для меня однозначно с Жанелией у него лучший дуэт! :bra_vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 19:02

Ну вот, сотый раз фильм посмотрен :hi_hi_hi: но раз от раза хуже он не смотрится. Изумительно красивый, где каждый кадр радует глаз :-): к тому же, именно с него начался мой "роман" с южноиндийским кино :-) что делает его вдвойне особенным :mi_ga_et:

Лена, Надя, спасибо, девочки, за компанию :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Кстати, нашла тут фотографии со съемок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не пойду туда! Там паучок! :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 19 апр 2013 19:39

Cranberry писал(а):Ну вот, сотый раз фильм посмотрен :hi_hi_hi: но раз от раза хуже он не смотрится.
:a_g_a:
Лена, Надя, спасибо, девочки, за компанию
И тебе тоже огромное спасибо, в том числе и за фото...
про "паучка" :co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 19 апр 2013 20:00

Я не слишком много знаю из истории Индии, но из того, что читала, поняла - какая бы мощная империя не создавалась на просторах Индостана, рано или поздно ее ждала политическая раздробленность, когда правители независимых княжеств начинали войну между собой. Этим и воспользовались европейские колонизаторы.
А этот фильм проникнут идеей борьбы против внешнего врага и не просто борьбы, а совместной "плечом к плечу", единства не только политического, но и религиозного (не случайно у друг Келу - мусульманин).
Понравилось, "перерождение" героев: Куруп-верный союзник португальцев, продавший своего короля за титул в местного политика, лоббирующего интересы международной горнодобывающей компании, глава кот. экс-Э.да Гамма. Кришнадас выглядит не столь героически как Келу, но тем не менее смог поставить общественные интересы выше личной выгоды. :bra_vo:

P.S.но пока смотрела, меня мучил вопрос: откуда для массовки португальцев понабрали столько блондинистых и светлоглазых...неужели в Гоа кастинг нельзя было провести среди потомков португальцев, да и в самой Керале их немало.

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Eleena » 19 апр 2013 20:04

Оксаночка спасибо!!!Шикарные фото,шикарная Женька и пара...А кино,просто нет слов...Будет время,обязательно пересмотрю...
Про паучка класс ;;-))) ;;-)))
P.S.но пока смотрела, меня мучил вопрос: откуда для массовки португальцев понабрали столько блондинистых и светлоглазых...
Ну это,я думаю,чтобы выделялись,усилить художественный эффект...
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 20:17

Оливия, да, я тоже думаю, что это очень важно для фильма, что друг главного героя исповедует другую религию, наверное, лучше и не подчеркнешь идею, которую озвучивает Келу - какая разница, кто какой веры, одна родина, одна земля, одна страна, и один общий враг.

Про массовку - ой, девочки, я сто раз смотрела, но даже не замечала :-) как в "Служебном романе" - "ничего не замечала" (с) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Лена, да, кино шикарное, жаль, что тебя работа от нас отвлекла и не дала вместе посмотреть ::yaz-yk: но не последний раз это точно :-):
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 19 апр 2013 20:28

Cranberry писал(а): я сто раз смотрела, но даже не замечала
:sh_ok: Серьезно? а мне эти блондины прямо раздражали...особенно тот с которым у Келу что-то вроде поединка было...мало того что светлые волосы так еще и ежиком как у морского пехотинца ВМФ США.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 20:32

Лена :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) кажется, придется еще один коллективный просмотри устраивать ::yaz-yk: уж не знаю, что со мной делает Притхви, но я вообще никого европейской внешности там не помню, кроме Васко и его сына :nez-nayu: :-)
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 19 апр 2013 20:42

Cranberry писал(а): уж не знаю, что со мной делает Притхви, но я вообще никого европейской внешности там не помню, кроме Васко и его сына :nez-nayu: :-)
Остается Притхви только аплодировать - так затмить европейцев (учитывая твою симпатию к ним). :-):

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 19 апр 2013 20:44

Оливия писал(а):Остается Притхви только аплодировать - так затмить европейцев (учитывая твою симпатию к ним). :-):
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

а вообще, было бы любопытно собрать в фильме Гийома и Притхви... вот только не знаю, удалось бы мне сделать выбор, или быстрей у меня разъехались бы глаза :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 20 апр 2013 20:16

какие фотки классные, и че то мне Прит нравится с длинными волосами, очень даже :co_ol: :-):

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 20 апр 2013 20:17

Нур писал(а):какие фотки классные, и че то мне Прит нравится с длинными волосами, очень даже :co_ol: :-):
а покажи, кто к нему в этом фильме остался (ну вот чисто по-девочкиному :hi_hi_hi: ) равнодушен ::yaz-yk:
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей