Urumi / Уруми (2011)

Ответить
Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение marusha » 20 апр 2013 20:23

Cranberry писал(а):
Нур писал(а):какие фотки классные, и че то мне Прит нравится с длинными волосами, очень даже :co_ol: :-):
а покажи, кто к нему в этом фильме остался (ну вот чисто по-девочкиному :hi_hi_hi: ) равнодушен ::yaz-yk:
да уж это верно :-): даже я не любительница парней с длинными волосами и то :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Притхви в этом фильме выглядит нереально круто
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 20 апр 2013 20:25

Cranberry писал(а):
Нур писал(а):какие фотки классные, и че то мне Прит нравится с длинными волосами, очень даже :co_ol: :-):
а покажи, кто к нему в этом фильме остался (ну вот чисто по-девочкиному :hi_hi_hi: ) равнодушен ::yaz-yk:
были такие поверь (не я конечно), ну не всем же он нравится, тут уж на вкус и цвет сама понимаешь :nez-nayu: . Думала кого он мне напомнил в этом образе :du_ma_et: , вспомнила одного вокалиста ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 20 апр 2013 20:27

Нур писал(а):не всем же он нравится
Наташ, я как раз тот случай :-) ты же помнишь, я рассказывала ::yaz-yk: все в нем БЫЛО не в моем вкусе ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 20 апр 2013 20:28

marusha писал(а):
Cranberry писал(а):
Нур писал(а):какие фотки классные, и че то мне Прит нравится с длинными волосами, очень даже :co_ol: :-):
а покажи, кто к нему в этом фильме остался (ну вот чисто по-девочкиному :hi_hi_hi: ) равнодушен ::yaz-yk:
да уж это верно :-): даже я не любительница парней с длинными волосами и то :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Притхви в этом фильме выглядит нереально круто
а я вот люблю образы сильных воинов с длинными волосами :co_ol:
ну ему правда круто :ya_hoo_oo: , че то мне даже больше чем с короткими нравится :du_ma_et:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 20 апр 2013 20:29

с длинными, с короткими... главное, чтоб БЕЗ УСОВ и без щек, не влезающих в кадр :-) :-) :-)

P.S. фоном идет (с сотой попытки досмотреть пытаюсь) Брат Теджа... мало того, что муть... какой же там Притхви страшный :ps_ih:

P.S. Машунь, ты завтра про Демона помнишь? клич в темке фильма был :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 20 апр 2013 20:30

Cranberry писал(а):
Нур писал(а):не всем же он нравится
Наташ, я как раз тот случай :-) ты же помнишь, я рассказывала ::yaz-yk: все в нем БЫЛО не в моем вкусе ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
помню помню :-) , это я тебя щас вспомнила посмотрев тему Кто нам не нравится, что ты не сразу прониклась к югу :-) , а вот мне он сразу понравился :a_g_a: , может потому что типаж мужчины мой как раз :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение marusha » 20 апр 2013 20:32

Cranberry писал(а): главное, чтоб БЕЗ УСОВ
:-) точно точно!!!!!!! а еще без пузооооооооффффффф, пусть хоть с волосами до пят ::yaz-yk:

помню :-): я постараюсь быть))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 20 апр 2013 20:38

Нур писал(а):мне он сразу понравился
ты знаешь, на фотках мне все южане как война казались :-) но как в "Уруми" пошли сцены с Жанелией... и вот эта страсть и нежность в каждом взгляде, в каждом кадре фильма.. ффффсе, к концу фильма меня можно было уже выносить и штабелем уложить :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

кстати я и на Сурью смотрела на фотках, думала, да ладно, какой симпатяга, черт чумазый :-) а первый фильм и я просто размазалась перед экраном от его обаяния ::yaz-yk: а уж от таланта... что и говорить... но Притхви.... дааааааааааа... а Уруми... ээээ.... ооооо.... аааааа... вы поняли меня :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

P.S. а про темку кто не нравится и те разговоры до сих пор без смеха вспоминать не могу :-) но главное результат :mi_ga_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 20 апр 2013 20:41

Cranberry писал(а):с длинными, с короткими... главное, чтоб БЕЗ УСОВ и без щек, не влезающих в кадр :-) :-) :-)
да шо ж вы так эти усы не переносите а? а я вот себя вспоминаю лет так в 13, мне так усы нравились ;;-))) , тока на брюнетах, блондинистые усы это ка то совсем не фонтан :ne_ne_ne:
Cranberry писал(а):P.S. фоном идет (с сотой попытки досмотреть пытаюсь) Брат Теджа... мало того, что муть... какой же там Притхви страшный :ps_ih:
нормальный он, красоту ничем не испортишь ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 20 апр 2013 20:45

Нур писал(а):да шо ж вы так эти усы не переносите
ааааааааааааааааааааааааааааааааа!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :-)
Нур писал(а): красоту ничем не испортишь ::yaz-yk:
уверена? :-) ну-ка загляни сюда :mi_ga_et: http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=945
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 20 апр 2013 20:47

Cranberry писал(а):
Нур писал(а): красоту ничем не испортишь ::yaz-yk:
уверена? :-) ну-ка загляни сюда :mi_ga_et: http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=945
заглянула, и осталась при своем мнении ::yaz-yk: :-)

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Cranberry » 20 апр 2013 20:50

Нур писал(а):заглянула, и осталась при своем мнении
вот блин, Наташ :-) бывает же ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Нур » 20 апр 2013 20:50

Cranberry писал(а):
Нур писал(а):заглянула, и осталась при своем мнении
вот блин, Наташ :-) бывает же ;;-)))
прикинь :-) :-)

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Smaram » 28 май 2013 22:49

Фильм "УРУМИ" посмотрела уже давненько, месяца 4 назад.
Как и многие, нашла этот фильм случайно. В тот вечер хотелось посмотреть что-нибудь для души, историческое и чем старше история, тем лучше. До этого уже были просмотрены разные исторические фильмы.... болливудские, тамильские... но этот сильно зацепил. :co_ol:
Когда досматривала фильм, то в конце долго не могла понять :du_ma_et: ... один и тот же актёр играет главного героя в 16 и 21 веках. Пока не нашла ответ, не успокоилась. У других актёров как-то запоминающиеся лица, как бы их не гримировали.

Некоторых актёров уже встречала в других фильмах:
Прабху Дева. Его видела в нескольких Болливудских фильмах. Тогда он на меня никакого положительного впечатления не произвёл, даже наооборот. Теперь моё мнение изменилось в лучшую сторону. Хорошо сыграна роль.
Видья Балан. Её до этого видела в фильме "Лабиринт". Роли все такие... так на мистику и тянет. И везде у неё красивые национальные танцы. Хорошая актриса, нравится как играет.
Жэнелия. Видела впервые. Красивая актриса. Очень понравилась в роли неподвласной девушки ... индийская амазонка. Показала сильный характер.
Арья.Тоже видела впервые(только не знаю, в роли отца Келлу он или другой актёр играет). Как играл в фильме понравилось. Но когда уведела реальные фото без грима :sh_ok: , то даже испугалась. Извините за моё мнение, ну оооооочень страшный.
Притхвирадж. Тут вообще отдельная тема. Очень понравился в историческом образе с длинными волосами, который не болтае попусту, а делает и слов на ветер не бросает. Особенно эта его "игра без слов... только глазами". И вооще весь образ в целом.
Остальных актёров, как и ЮИ кино видела впервые. И как поняла позднее, после просмотра ещё нескольких ЮИ фильмов... состав актёров везде одие и тот же, только сценарии разные.

Сам фильм в самом начале и в правду очень жестокий. Дважды пересматривала и начало старалась не смотреть или перематывать. Красивое кино. Обожаю такого рода исорические фильмы. Смотришь его и хочется верить, что это именно так и было. Хотя история это умалчивает. Из учебников истории мы гораздо больше знаем о Васко да Гамме. В то время, как Келу в фильме добивался обратного.
В этом фильме много двойных роллей. Но тем самым режисёр хотел показать зрителям то, что все события нашей жизни не проходят безследно. Жизнь не только дорога в неизвестное нам будущее, которое сами пытаемся построить. Она имеет свойства возвращаться, так назаваемая "спираль времени". И это доказано тысячелетней историей. Поэтому в фильме после исторической драмы показан 21 век... и те же лица, даже цели и ценности жизни не изменились. Всё вернулось на тот же круг, спустя 5 веков. И судьба даёт ему второй шанс всё исправить, отстоять свою землю, заступиться за тех людей, которые тут проживают.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Urumi / 2011

Сообщение Оливия » 29 май 2013 07:12

Smaram писал(а): Смотришь его и хочется верить, что это именно так и было. Хотя история это умалчивает. Из учебников истории мы гораздо больше знаем о Васко да Гамме. В то время, как Келу в фильме добивался обратного.
Ира, я не поняла твоей фразы: "хочется верить, что это именно так и было"? Имеешь в виду, что хорошо, что В. да Гамма такой подлец и готов был уничтожить всех жителей Малабарского берега ради горстки перца? :du_ma_et:
Извините за моё мнение, ну оооооочень страшный.
Разве? А по моему очень интересная и яркая внешность. Удивительные глаза и очень приятная улыбка. Зайди в его тему, посмотри фото, думаю, твое мнение изменится. :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей