Businessman / Бизнесмен (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Dian@ » 03 июн 2012 23:47

Antra писал(а):Нууу он таки преступник :nez-nayu:
Я его вижу человеком с немного неуравновешиной психикой, в детстве он пережил потресение и с тех пор он всё видет по другому..он не знает что такое хорошо а что плохо, у него своё видение.
Согласна! Просто он не до конца преступник,или умный преступник незнаю :-)
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Dian@ » 03 июн 2012 23:51

Judif писал(а):То, что у них есть будущее не верю, увы. :ne_vi_del: Романтики в фильме кот наплакал, вся ушла в песню с поцелуями. :mi_ga_et:
У них своя любовь,любовь 21 века,на новом уровне :men:
в конце концов это не романтик фильм,и часть романтики мы уже придумали сами себе в голове))
Даже перед Сар раста раста помните момент на причале или мосту,где он ее пощекотал? Вот таких моментиков пожалуй у них было много (но они остались за кадром) :-):
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 04 июн 2012 00:05

Dian@ писал(а):
в конце концов это не романтик фильм,и часть романтики мы уже придумали сами себе в голове))
Даже перед Сар раста раста помните момент на причале или мосту,где он ее пощекотал? Вот таких моментиков пожалуй у них было много (но они остались за кадром) :-):

Согласна, особенно что это не тот жанр где можно романтике развернуться....да и не в фильме дело а в самом герое, он явно не романтик и петь ей серенады под окном не будет, он её по своему любит..как я понимаю - она для него вроде как приложение к победам, должна-же быть у него возлюбленная, вот он и выбрал её :nez-nayu: хотя для меня таких маленьких романтичных моментов было вполне достаточно, и думаю одними щекотками у них дело не обошлось :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Dian@ » 04 июн 2012 00:09

Antra писал(а): и думаю одними щекотками у них дело не обошлось :hi_hi_hi:
ахаха ну я понимаю,что мы напредставляли романтику их,но так глубоко я не мыслила,Антр :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 04 июн 2012 00:39

Dian@ писал(а):
Antra писал(а): и думаю одними щекотками у них дело не обошлось :hi_hi_hi:
ахаха ну я понимаю,что мы напредставляли романтику их,но так глубоко я не мыслила,Антр :-) :-)
Айяйяй :ni_zia: Я вобще-то образно...в том смысле что не сразу-же она в него влюбилась..чем-то покорил девушку :-) кто знает что там за кадром осталось :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Изображение




Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Iman19 » 05 июн 2012 20:41

О Аллах! нельзя :nel-zya: быть такимии красивымии :an)(gel: :an)(gel: ой мне плохо :zvez_ochki: Спс :-)
ИзображениеИзображение







Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость