Businessman / Бизнесмен (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 25 май 2012 21:33

Neha писал(а):В Покири этого не было. Он не был злым. А здесь эта злость в каждом кадре
Ну дык...персонаж далеко не самый положительный :-) Мне наоборот этот фильм на одном дыхании...Дукуду тяжело было смотреть, слишком прирывистый в плане повествования :nez-nayu:
У фанов была идейка снять фильм "Кришна Манохар против Сурья Бхай"...вот на это я-бы посмотрела :-)
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Dian@ » 25 май 2012 21:39

Neha писал(а): Честно говоря, больше 20 минут ниасилил, хотя ждала и надеялась... Вот такой наглый Махеш не по мне.. В Покири этого не было. Он не был злым. А здесь эта злость в каждом кадре.. Не могу.. Очень жаль. Очень Махеша люблю, но здесь кажется даже до клипов не дотянула :-)
Докуду кстати на одном дыхании пролетел. А Бизнесмен.. Неа, не мое. :ne_vi_del:
А ты попробуй до конца досмотреть! И что касается клипов - это зряяяя :ni_zia: :ni_zia: Тамановские песни в этом фильме просто класс)))
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 29 май 2012 08:02

Я вот читаю некоторые негативные отзывы на других сайтах (к моей огромной радости, их совсем не много :-): ) и прихожу к мысли, что ничем, кроме как личной антипатией к Махешу (в угоду другим актёрам), они не вызваны. :nez-nayu: Это сквозит просто уже в каждой строчке, и такая предвзятость вызывает дальнейшее неуважение. :-( Ну, это мы уже проходили... В личном плане. ::yaz-yk: У меня есть претензии к этому фильму, у меня есть претензии к Махешу в этом фильме, у меня есть претензии к режиссёру в этом фильме и к телужской киноиндустрии и её стандартам, но фильм мне понравился в общем и целом! :co_ol: И не потому, что там Махеш! Все его фильмы не так уж однозначны, и ранние, и поздние! :nez-nayu: Тоже самое я могу сказать и про других актёров. Магадира мне очень нравится, но у меня куча претензий и к фильму, и к Черри, и к Каджал... Мне понравился Хамелеон, но там куча недостатков и в сценарии, и в режиссуре, и в игре актёров! :du_ma_et: А если препарировать фильмы и разлагать их на молекулы - ни от одного ничего не останется! :men: Индийская киноиндустрия несовершенна, чему-то она только учится, где-то она не отошла ещё от старых стандартов, по бОльшей части она идёт на поводу у публики - деньги правят бал, и иногда некие заумные отзывы-рецензии с претензией на критиканство и гениальность ничего, кроме пренебрежительной улыбки не вызывают... :ti_pa: Мой отзыв зреет! Я хочу посмотреть ещё раз, в тишине и покое, чтобы понять, что мне понравилось, а что нет, чего мне не хватило, а чего был переизбыток! :ne_vi_del: Но фильм хорош своей новизной для телужщины! :co_ol: :)-(:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 29 май 2012 19:12

ППКС со всем, отлично сказано :co_ol:
Aam2010 писал(а):ничем, кроме как личной антипатией к Махешу (в угоду другим актёрам), они не вызваны. Это сквозит просто уже в каждой строчке, и такая предвзятость вызывает дальнейшее неуважение.
Да предвятость это дело нехитрое, вот только не понимаю зачем вообще смотреть фильмы с актёром который тебе так ненавистен, и ты зарание уверен что фильм полная лажа, и вобще ты терпеть не можеш телугу?? :du_ma_et: Мазохисты реальные :-)

Я уже давно не обращаю внимания не некоторые погрешности в юи.. есле начнёш обращать на них внимание то кроме них ничего не увидиш :-) :nez-nayu:
Мне БМ нравится именно как фильм :co_ol: будь там НТР иле Павлин иле ещё кто..всё равно-бы нравился, новое нестандартное жанровое кино, кино которое мне было интересно смотреть + любимые красивые актёры и хорошая музыка, под микроскопом рассматривать всякие недоработки простите не буду, эдак каждый фильм раскладывать придётся :-)
Изображение


Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Rizhay » 29 май 2012 23:00

Ого 24 страницы...не это мне пару часиков надо...так что кратенько...Фильм понравился!!! :ya_hoo_oo: Махеш - это Махеш, он всегда выше всяких похвал! Смотрела пища от восторга и стараясь не закапать компьютерный стол. :smu:sche_nie: А обсуждать его героя, по мне он не такой уж и отрицательный, просто человек с деловой хваткой, жесткий, и со своими жизненными правилами, а то что они рассходятся с общепринятыми правилами, так это проблемы общества. А клипы ммм...просто супер, на удивление песни прям западают..сами в голове крутятся потом...Ой как то скомкано получилось, но эмоции сложно выразить словами. В общем фильм явно будет одним из любимых! :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 29 май 2012 23:21

Спс за отзыв, рада что понравилось :co_ol: Во всей темке отзывов всего несколько и те на последних страницах...остальное - в ожидании фильма :-)
Rizhay писал(а): обсуждать его героя, по мне он не такой уж и отрицательный, просто человек с деловой хваткой, жесткий, и со своими жизненными правилами, а то что они рассходятся с общепринятыми правилами, так это проблемы общества.
Нууу он таки преступник :nez-nayu:
Я его вижу человеком с немного неуравновешиной психикой, в детстве он пережил потресение и с тех пор он всё видет по другому..он не знает что такое хорошо а что плохо, у него своё видение. Взял себе цель завоевать Мумбай и пошол по головам, не из чувства мести, не для того что-бы кому-то что-то доказать..а просто так, потомучто ему так хочется, вот такой он неординарный "герой" :ti_pa:
Хотя и бывают у него проблески совести, хотя-бы тот факт что он не стал красть деньги в банке, только документы (что не есть хорошо, но всё-же) и комисара пришол спасти..хоть тот и его враг, и ради Читры готов был на самоубийство, значит он её всё-таки любил..хоть и по своему :nez-nayu: По сути всё что он сделал это грабил одних жуликов и отдавал другим :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Rizhay » 29 май 2012 23:25

Честно прям Робин Гуд...просто по фильму пару раз ассоциация возникала. :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Judif
Сообщения: 135
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Judif » 31 май 2012 22:28

Посмотрела я долгожданного «Бизнесмена», и ожидание того стоило! Скачала и озвучку и сабы, остановилась на озвучке, но с сабами тоже пересмотрю, все таки голос Махеша… :smu:sche_nie: Фильм однозначно понравился, сюжет динамичный, смотрела практически не отрываясь, хотя ляпы и некоторые несостыковки все же место имели, но это все не существенно. Герой – микс Остапа Бендера с Саней Белым с явно нарушенной психикой и ярко выраженным криминальным талантом. Такой или далеко пойдет или плохо кончит. Мне пару раз хотелось себя ущипнуть – Махеш ли это. Он, конечно, признанный суперхеро телугусинема, но такой наглости, такой самоувренности и сексуальности (при его стоодежности) я еще ни в одном его герое не видела. Но мне такой Махеш очень нравится. Но вот его героя я бы обходила десятой дорогой. :du_ma_et:
Героиня Каджал выглядела иногда (или чаще всего) довольно глуповатой, хотя выглядела очень хорошо, красотка! ;;-))) То, что она по уши влюбилась в такого парня поверю. Мы , девушки, обычно и западаем на плохих парней, которые вертятся на одной ноге.То, что у них есть будущее не верю, увы. :ne_vi_del: Романтики в фильме кот наплакал, вся ушла в песню с поцелуями. :mi_ga_et:
Музыка и клипы понравились, некоторые песни, как мне показалось, вставлены не к месту, вроде как по времени положено быть здесь песне.
Ни одного комика! Ничего себе!
Пересмотрю еще не раз. Кто любит криминальные боевики и триллеры рекомендую к просмотру, тем кто обожает слезливые мелодрами или фильмы про индийскую деревню с семейными ценностями фильм вряд ли понравится. Надеюсь, ничьи чувства не зацепила?
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 31 май 2012 23:24

Спасибо за отзыв :bra_vo: Рада что фильм понравился :-):
Согласна по поводу Махеша, и его героя, и особенно по поводу песен :a_g_a: :-)
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 01 июн 2012 18:33

Judif, отличный отзыв, спасибочки!!! :co_ol: Чувства ничьи не зацепила (если только ненавистников Махеша, но "а он нам нравится, нравится, нравится" (с) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ), а даже выразила, наоборот. :-ok-: Я вот теперь посмотрю с замесовой озвучкой и можно будет написать полноценный отзыв. :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Judif
Сообщения: 135
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Judif » 01 июн 2012 22:00

Aam2010 писал(а):Judif Чувства ничьи не зацепила (если только ненавистников Махеша, но "а он нам нравится, нравится, нравится"
По поводу злобствующих от одного вида Махеша, так собака лает а караван известно где ::yaz-yk:
Aam2010 писал(а): иногда некие заумные отзывы-рецензии с претензией на критиканство и гениальность ничего, кроме пренебрежительной улыбки не вызывают...
Меня такие рецензии вводят в ступор :)-(: Некоторые рецензенты мнят себя истинной в последней инстанции и забывают, что смотрят то они индийское кино, которое призвано развлечь и отвлечь простого зрителя от его проблем, я не говорю об арт-хаусном кино и о депрессивных тамильских драмах. Я ведь тоже смотрю такое кино, чтобы развлечься, а проблем мне и в реальной жизни хватает. Может я и неправа :ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 01 июн 2012 22:26

Judif писал(а): Меня такие рецензии вводят в ступор :)-(: Некоторые рецензенты мнят себя истинной в последней инстанции и забывают, что смотрят то они индийское кино, которое призвано развлечь и отвлечь простого зрителя от его проблем, я не говорю об арт-хаусном кино и о депрессивных тамильских драмах. Я ведь тоже смотрю такое кино, чтобы развлечься, а проблем мне и в реальной жизни хватает. Может я и неправа :ne_vi_del:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Именно так!! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Rizhay » 02 июн 2012 00:06

Рецензии разные бывают, если обоснованно, что мне вот не понравилось потому-то и тому-то, понять можно. Человеку это не нравится он привел примеры, что конкретно ему не нравится, вы прочитали если вас это не смущает смотрите себе на здоровье. А вот когда просто без объяснение, голословные заявления что все плохое, такое думаю даже читать не стоит.
Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Rizhay » 02 июн 2012 00:10

Antra писал(а):Нууу он таки преступник :nez-nayu:
А в фильме Athadu, герой вообще наемный убийца, просто на этом старались внимание не заострять. Но мне все равно нравится, а кто он да какая разница. Главное поступки.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей