Businessman / Бизнесмен (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Alsou_NK » 20 июн 2012 13:28

Antra писал(а):Пока нигде не пел... кто знает, скромничеть на публеке это его главная черта...может и преувеличивает, кто знает :nez-nayu:
Хоть бы напеть что ли что-нибудь его попросили?.. :-) Даже Рани из Болли своим нарачито-хрипло-прокуренным голосом нормально напевки напевает... :-) :a_g_a:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 25 июн 2012 17:38

Убрала, чтобы не вводить никого в заблуждение!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Alsou_NK » 25 июн 2012 18:25

Хех, я полчаас вникала в то, что ты написала.... :du_ma_et: :-) Потом дошло, что это отзыв... ;;-))) молодец!!! А чего?... За правду в глаз не бьём :-) Я сама лично за прямую правду :a_g_a:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 25 июн 2012 18:54

Alsou_NK писал(а): Хех, я полчаас вникала в то, что ты написала.... :du_ma_et: :-) Потом дошло, что это отзыв... ;;-))) молодец!!! А чего?... За правду в глаз не бьём :-) Я сама лично за прямую правду :a_g_a:
Не, это не отзыв... :mi_ga_et: Это реакция... :hi_hi_hi: И на последствия с вашей стороны не рассчитанная... ::yaz-yk:
Отзыв я писала... Как большинству посмотревших, мне фильм понравился. :co_ol: Причём гораздо больше Дукуду ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Alsou_NK » 25 июн 2012 18:58

Aam2010 писал(а):Не, это не отзыв... :mi_ga_et: Это реакция... :hi_hi_hi: И на последствия с вашей стороны не рассчитанная... ::yaz-yk:
Отзыв я писала... Как большинству посмотревших, мне фильм понравился. :co_ol: Причём гораздо больше Дукуду ::yaz-yk:

А...Ну тогда специфическая реакция.. Даже какая-то на не понятном (по мне так это точно) языке.. :co_ol: :co_ol: Умеешь ты повеселить-то.. .точнее развеселить... :a_g_a: :ki_ss:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Rizhay » 25 июн 2012 20:23

А я так до конца и не поняла, что это? :du_ma_et: ... А вообще каждому свое... :-):
Хотя я вообще от фильма в восторге. :smu:sche_nie: (кстати как раз после него поняла, что фильмы с субтитрами мне нравятся больше!)
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Alsou_NK » 26 июн 2012 14:28

Aam2010 писал(а):Убрала, чтобы не вводить никого в заблуждение!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Да надо было оставить.. Интересный коммент же был... :a_g_a:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Rizhay
Сообщения: 78
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Rizhay » 01 июл 2012 18:46

Не знаю может кому будет интересно, если здесь этого еще не было...Интервью Пури Джаганатха на английском про фильм Бизнессмен http://www.123telugu.com/interviews/int ... -kiss.html
Изображение

Аватара пользователя
Alsou_NK
Сообщения: 363
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Alsou_NK » 03 сен 2012 19:13

Людииии.... Посмотрела я этот "Бизнесмен"... Ух ,конечно перевод был одноголосый с БВ-торрента скачала было.. .Но там или сценарий такой, или перевод такой грубоватый получился.. А может потому, что одноголосый был...
А фильм - жесть! В хорошем смысле этого слово!! У меня нет слов - одни эмоции!!! И Каджал там совершенного с сдругой сторны "открылась" мне... Ну а Махеш вообще "разошелся".. :) Аж прям серцеед какой-то он там... Мама-мия... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
«Все, что вам нужно, чтобы выглядеть на все 100 – это быть счастливым. Если вы счастливы – вы неотразимы!» © Mahesh Babu

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 03 сен 2012 19:41

Ну ты долго с просмотром тянула :hi_hi_hi: Спс за отзыв :co_ol: В том что жесть, так это точно :-)
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Iman19 » 25 ноя 2012 18:20

Kапсы....Oбожаю этот момент :-) :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение





Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость