Memories / Воспоминания (2013)

Ответить

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Оливия » 20 июн 2013 16:40

Ириш, а известно, когда фильм выходит? Или еще съемки идут?

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Smaram » 20 июн 2013 19:35

Если ты про фильм "Воспоминания",то пока ничего не говорят. Пока только все гадают и высказывают свою точку зрения на счёт сюжета фильма. Надеются на хорошую концовку, разнообразие и что это будет супер пупер фильм. Надеюсь, что всё вместе. А о времени выхода пока ничего не знаю.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Оливия » 21 июн 2013 05:35

Smaram писал(а):Если ты про фильм "Воспоминания",то пока ничего не говорят.
Про этот фильм, конечно. Это же его тема.
Пока только все гадают и высказывают свою точку зрения на счёт сюжета фильма.
Да, мне тоже любопытно, отчего же докатился до такой жизни герой Притхви :-) И те фото: семейно-идиллические - они до или после? Т.е. если уповать на хороший конец, то герой победит пагубное пристрастие и вернется к счастливой семейной жизни :du_ma_et:

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Smaram » 22 июн 2013 17:54

Конечно, мне тоже хочется верить в Хэппи Энд. Но в последние годы индийские фильмы на столько отличаются от старых стандартов и на столько не предсказуемы. Что смотришь фильм, кажется ну всё понятно чем закончится... и на тебе, вдруг неожиданный поворот событий. А то события в другом порядке покажут.. В Болливудских всегда отличная концовка, а в Молливудских лучше не ломать голову, всё равно не угадаешь. К каждому фильму индивидуальный подход. Поэтому я в последнее время и подсела на ЮИ фильмы. Это не даже не Голливуд... :-) :-) :-) :-) :-)

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Smaram » 24 июн 2013 09:47

:-): :-): :-): Сидим.... ждёмс дальше фильм... :ga-ze-ta;
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 29 июн 2013 10:52

Они были чудесной парой, влюбленной и счастливой...

Изображение

читаем Дэна Брауна? продакт-плейсмент? :-)
Изображение

ну, судьба такая, на руках всех таскать :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но разное в жизни случается...
Изображение

Когда-то он любил свою работу, а теперь она отрывает его от бутылки...
Изображение
Изображение
Изображение


В его жизни ничего не осталось... ничего, кроме алкоголя... и воспоминаний...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Много в фильме, похоже, сцен с дождем... то ли как символ слез, то ли как отчаяние...
Изображение
Изображение
Изображение

А вот как сцены "под дождем" снимались
Изображение
Изображение

И не только под дождем.
За кадром...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение marusha » 29 июн 2013 16:44

Оксана, спасибо :ki_ss:
Фоты дивные, какая романтика :gir_l-fri_end:
Даже героиня мне понравилась, очень милая.
И сюжет такой люблю, буду с нетерпением ждать фильм)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 29 июн 2013 17:06

marusha писал(а):Фоты дивные, какая романтика :gir_l-fri_end: Даже героиня мне понравилась, очень милая.
Да, мне тоже она нравится. Единственное, что не нравится это недоусы Притхви :-) наверное, не успел отрастить для сцен-флешбэков, вот и получилось ЭТО :ps_ih: А так - все мне глаз радует :-):
marusha писал(а):И сюжет такой люблю, буду с нетерпением ждать фильм)))
угу, я тоже ужасно жду! :ko_re:sha: Интуитивно чувствую, что мое кино. Теперь до осени дотерпеть... но и осень жду и по куче других причин, в первую очередь - жара же ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение marusha » 29 июн 2013 17:18

Oksanchic писал(а):недоусы Притхви :-) наверное, не успел отрастить для сцен-флешбэков, вот и получилось ЭТО :ps_ih: А так - все мне глаз радует :-):
:-) А я как-то была так приятно удивлена кадрами, что даже не обратила внимание на усы Притхви :-) ты мое отношение к ним знаешь, а тут я даже не смотрела на усы... Мне понравились кадры, романтические вообще слов нет :ki_ss: они с партнершей красиво вместе смотрятся (решила бы, что это его жена, не знай я, что это фильм). А пару кадров вообще!!! очень чувственные.
Да и кадры, где Притхви мрачнее тучи впечатляют, весь такой на излом.
Думаю фильм будет отличным!!
Oksanchic писал(а): в первую очередь - жара же ;;-)))
:-) :-) :-) знаем знаем.... но ты нам осень не торопи :ni_zia: .. итак уже июнь проскакал, даже не заметила.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение omela » 29 июн 2013 17:51

marusha писал(а):А я как-то была так приятно удивлена кадрами, что даже не обратила внимание на усы Притхви :-)
Я тоже после ваших постов стала еще раз пересматривать снимки, потому как на усах тоже не заострила внимание, хотя не поклонница данной растительности на лицах мужчин. :-) Кадры завораживающие - красивые, яркие, трогательные, эмоциональные! Надеюсь и этот фильм меня не разочарует. Ох, не знаю, как ты Маша, но меня уже можно записывать в поклонницы это симпатичного южанина. :-) Потихоньку, потихоньку, но он пробрался в мой список актеров, фильмы которых я смотрю непременно. :-)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 29 июн 2013 17:59

Из всех фоток меня почему-то зацепила больше всего та, где он под дождем сидит на скамейке... такая она... одинокая... я сразу вспомнила похожий кадр из "Конца романа"... грустно так в сцене было, где человек даже не замечает, что весь промок....
marusha писал(а):я как-то была так приятно удивлена кадрами, что даже не обратила внимание на усы Притхви
omela писал(а):стала еще раз пересматривать снимки, потому как на усах тоже не заострила внимание,
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: девочки, вы меня убили только что :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
omela писал(а):меня уже можно записывать в поклонницы это симпатичного южанина.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Оленька, не знаю, как ты, но я это поняла еще на совместном просмотре Робин Гуда, когда я находила что покритиковать, а ты уже нет :-) :-) ::yaz-yk:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение omela » 29 июн 2013 18:11

Даже не знаю какой снимок я бы выделила. Большинство очень нравятся. Но почему то сразу запал в душу тот, где он обнимает жену, держит на руках ребенка и они стоят спиной к нам на берегу. Не самый яркий, не самый эмоциональный, но вот приглянулся.
Oksanchic писал(а):Оленька, не знаю, как ты, но я это поняла еще на совместном просмотре Робин Гуда, когда я находила что покритиковать, а ты уже нет :-) :-) ::yaz-yk:
:-) :-) Значит я долго сама от себе скрывала чувства. :-) Ох, какие там кадры были. :smu:sche_nie: Притхви в шапочке - для меня это сногсшибательно.

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение marusha » 29 июн 2013 21:39

omela писал(а): меня уже можно записывать в поклонницы это симпатичного южанина. :-) Потихоньку, потихоньку, но он пробрался в мой список актеров, фильмы которых я смотрю непременно. :-)
:-) :-) :-) Оля, я наверно уже тоже. Хотя совсем мало его фильмов видела, но в хотелках целый громадный списочек))) Вот и этот фильм уже жду, мне сюжет нравится и актриса в главной роли :-) и Притхви отлично выглядит!
Oksanchic писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: девочки, вы меня убили только что :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
;;-))) ;;-))) ;;-))) представляешь!! сама в шоке :-) если бы ты про его усы не написала, я бы про них и не вспомнила :-) потому что как-то не заметила даже :nez-nayu: :-)

А мне очень понравился кадр, где Притхви сидит один на земле.. такой потерянный :ny_tik: :ny_tik:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Воспоминания / Memories

Сообщение Oksanchic » 01 июл 2013 00:15

omela писал(а):где он обнимает жену, держит на руках ребенка и они стоят спиной к нам на берегу.
marusha писал(а):этот фильм уже жду, мне сюжет нравится и актриса в главной роли :-) и Притхви отлично выглядит!
а что скажите про новый кадрик? :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость