Eega / Муха (2012)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Antra » 29 окт 2012 21:44

Olga76 писал(а): Муха / Eega / С.С. Раджамоули, Дж. Сатьянараяна / 2012 / DVDRip / С переводом [gta24host]

Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, фантастика
Продолжительность: 02:13:46
Перевод: Любительский (одноголосый) (gta24host(Alex) по субтитрам ElReal)
Русские субтитры: Есть на песни
Другие субтитры: нет

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=382277
C озвучкой!! :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
gta24host
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение gta24host » 30 окт 2012 21:04

Очень понравился фильм.Советую всем этот фильм :-):
Озвучивание индийских фильмов

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Eleena » 05 ноя 2012 22:08

Посмотрела с огромным удовольствием...Как в детство снова побывала...
Фильм потрясающий...И посмеялась от всей души и поплакала,местами так жалко муху было...
Судип играл здорово..Молодец...А танец в конце фильма-это нечто...
Смотреть всем,отключить мозги и смотреть...Приподнятое настроение после фильма обеспечено....
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Antra » 05 ноя 2012 22:34

Спасибо за отзыв, фильм действительно волшебный :-):
Eleena писал(а):А танец в конце фильма-это нечто...
Ага супер, и фишка в том что Муха исполняет самые известные движения из клипов южных суперзвёзд, супер идейка :hi_hi_hi: :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Olga KA
Сообщения: 842
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Olga KA » 06 ноя 2012 11:31

Вчера посмотрела, присоединяюсь к отзывам, фильм просто суперский :co_ol:, так понравился, слов нет, одни эмоции :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Antra » 06 ноя 2012 22:47

Переношу сюда свой отзыв на экранку :mi_ga_et:

Обалденный фильм!! :bra_vo: Смотрела экранку, сабов ждать уже сил нет, их отсутствие впечатление ничуть не портило, восторг полный :ya_hoo_oo: Такую дозу умиления не получала давно, сложно передать до чего трогательная история :cry_ing: :lo_ve: а главное новая!! Хотя есть в ней большая доля наивности, особенно во второй части...намудриииили :kli_ny: Но всё-же респект Раджмули, есть фантазия у человека и он умеет ею воспользоваться :co_ol:

Самое яркое в фильме это графика, вот уж посторались..особенно дизаин мухи, просто влюбилась в это очаровательное создание :lo_ve: такая милая мушка получилась..так ему сочувствуеш весь фильм, как-то умудрились они передать все эмоции и чувства героя через этот образ, респект :co_ol:

Сундип - просто великолепен :bra_vo: Как сыграл!! На нём весь фильм держится...хоть он и злодей.
Саманта как всегда неотразима, даже в не гламурной роли.
Нани очаровашка, хоть и мало его тут, но всё-же :nez-nayu:

...но в номинации лучшая роль я всё-же отдала-бы трофею Мухе ::yaz-yk: :bra_vo:

Музыкальное оформление тоже супер, и песни понравились...эта просто волшебная http://www.youtube.com/watch?v=qVsqCBqj4bg
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Iman19 » 08 ноя 2012 19:55

Фильм и правда суперски я просто восторги :ya_hoo_oo: от этого фильма не очень люблю фантастики но мне очень понравилась сюжет,фильма :ya_hoo_oo: это перый фильм который я вижу на Юж... Ин.. Героиня играть больше двадцати минут :bra_vo: Нани было ужасно жаль ко хоть он играл очень мало он милашка :-ok-: я даже чуть не плакала :cry_ing: Аа Муха был классным и приколным хорошо он мстил этой негодяй и мучил его как надо,смотреть было большое удовольствия а Саманта была проста неотразимая и как всегда милая ей очень едет такие роли ну вообще я остался очень до вольная даже,ждала до последнего Что Муха опять возвратит человека но увы он осталась Мухой :cry_ing: нo Mуха был просто великолепный :-)как он сказал Последни момент ( я вернулся) ::yaz-yk: Было классно не зря теряла времени :bra_vo: :dan_ser:
Kто еще не смотрел фильм смотрите не пожалейте фильм просто СУПЕР :co_ol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Antra » 09 ноя 2012 21:14

Спасибо за отзыв :co_ol:

С озвучкой Замеса :bra_vo:
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=30267
Изображение

Аватара пользователя
yasemin_2
Сообщения: 162
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение yasemin_2 » 09 ноя 2012 22:21

Боже ......недели 2 или больше лежит и пылится диск с этим фильмом :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я даже внимания не обратила, а тут такие отзывы :sh_ok: усе....иду смотреть :-):
Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут)))

Аватара пользователя
фарида:)
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение фарида:) » 09 ноя 2012 22:45

eega,eega,eega так и звучит песня в голове :-) фильм фэнтази,похож на сказку. сюжет интересный,но не хватило сцен с нани. больше всех запомнилась муха,за которой приятно было следить.очень милое создание,которая взяла на себя главную роль. песен было ну слишком мало,а те которые были вообще не запомнились,кроме одной,которая в голове так и звучит :ps_ih: поразило то как муха передала все эмоции и чувства :co_ol: вообщем единственное, что мне понравилось это муха,ну и пожалуй начало фильма,да и злодей отыграл превосходно :bra_vo: .кстати было жалко его, а не муху ;;-))) посмотреть думаю стоит всем( кому-то точно понравится) но мне чего-то не хватило :nez-nayu: ,а муха все-таки клевая :-) ::yaz-yk: :bra_vo:

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Dian@ » 09 ноя 2012 23:41

Один из саамых необычных фильмов вообще (даже Голливуд),какой я когда либо видела :sh_ok:
Писать не буду долго, но скажу, что я в полнейшем восторге. Тут и смех, тут и слезы...
Жду с нетерпением пары Нани и Саманты снова (в этом году еще один совместный фильм выходит), я рада, что фильм получил столько положительных отзывов, что он отлично прошелся в кассе :bra_vo:
Оправданны все затраты на спецэффекты, которые были шикарны!! :-):
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Antra » 10 ноя 2012 00:16

yasemin_2 писал(а):Боже ......недели 2 или больше лежит и пылится диск с этим фильмом :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я даже внимания не обратила, а тут такие отзывы :sh_ok: усе....иду смотреть :-):
:ni_zia: :hi_hi_hi:........ бывает :mi_ga_et:

Спасибо всем за отзывы :bra_vo:
Dian@ писал(а):Жду с нетерпением пары Нани и Саманты снова
Я тоже жду, а то слишком мало времени им уделили в Мухе :nez-nayu:
Изображение


Аватара пользователя
Падмини
Сообщения: 858
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Падмини » 16 ноя 2012 10:51

фарида:) писал(а):eega,eega,eega так и звучит песня в голове :-)
У меня тоже.
Причём уже неделю. Без конца слушаю эту песню. Никак не надоест.
И сам фильм тоже очень понравился. Очень позитивный и забавный.
Я будто снова в детство вернулась.

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Eega/Муха (2012)

Сообщение Вик2012а » 20 ноя 2012 21:08

Посмотрела "Муху". Классный фильм :ki_ss: стыдно признаться, но мне очень понравился злодей, такой мачо :hi_hi_hi: , я бы не устояла :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: в отличии от героини. Хотя и Нани- очаровашка, ну а Муха- высший пилотаж!!!! Смотреть всем обязательно!!!!
Ps......JTHJ все равно лучше :bra_vo:
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей