London Bridge / Лондонский мост (2014)

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Smaram » 02 фев 2014 13:10

После первых просмотров фильма,оценочный рейтинг на среднем уровне.
London Bridge Review - CafeOne Entertainments
http://www.cafeoneentertainments.in/201 ... eview.html

... и что в целом думают о фильме, как таковом
London Bridge Malayalam Movie Review By RajVikram
http://www.metromatinee.com/movie-revie ... vikram-434

Дождёмся, пока дойдёт до нас, с переводом... Сколько людей, столько и мнений!

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 02 фев 2014 14:22

Oksanchic писал(а):
marusha писал(а):Притхви нереально классный!! :hi_hi_hi: Супер :-)
мне только любопытно, в какой же сфере он сделал успешную карьеру с такими нарядами :du_ma_et: :-)
:-) :-) :-) меня этот вопрос тоже волнует :-)
Но в данном случае я имела ввиду, что он классный в этом конкретном моменте.
Хотя вообще по ходу клипов на него довольно приятно смотреть))) Но вот причесон и одежда :sh_ok: ;;-))) это нечто!!
Я думаю, что скорее всего это легкий фильм, просто отдохнуть, поэтому и отзывы такие. Народ наверно ждал от Притхви чего того типа Киноленты, а тут думаю что-то более простое. :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 02 фев 2014 14:31

marusha писал(а): меня этот вопрос тоже волнует :-)
может пиар или реклама :du_ma_et:
marusha писал(а): Хотя вообще по ходу клипов на него довольно приятно смотреть)))
это да :-):
marusha писал(а): Я думаю, что скорее всего это легкий фильм, просто отдохнуть, поэтому и отзывы такие. Народ наверно ждал от Притхви чего того типа Киноленты, а тут думаю что-то более простое. :du_ma_et:
Нет, Машунь. К сожалению, нет. Я почитала отзывы, в том числе и поклонников. Все ждали романтический фильм, ничего больше. Никто на уровень Кинофильма не рассчитывал. Но фильм романтический, а большинство отмечает полное отсутствие химии с Нандитой. Пишут, что оператор словно специально в совместных сценах фокусируется на одном Притхви, поскольку она вообще играет, словно спит. А ведь именно с ней любовь, а не с героиней Андреа. Пишут, что первая половина, пока он с Андреа, еще ничего, и вот массово, просто массово плюются от второй части, что и скучно, и глупо, и косяков много (например, пишут, что в одной сцене Притхви держит за руки Нандиту, но при этом показывают написанное письмо, на что вопрос: как же она писала, когда ее руки были заняты :-) ). В общем, многие предсказывают флоп. Более оптимистичные говорят о средних сборах, не выше. Не столько потому, что плох, но затраты были огромные - фильм снимался целиком за границей, и вряд ли окупится, т.к. фильм с первого дня активно ругают. В большинстве отзывов, что я читала, пишут, что самое хорошее в фильме это, собственно, как сняли Англию :hi_hi_hi: а в остальном и за сценарий, и за Нандиту все ругают :nez-nayu: Но раз съемки красивые - будем смотреть. И плеваться, если понадобится :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 02 фев 2014 14:37

Oksanchic писал(а):Но раз съемки красивые - будем смотреть. И плеваться, если понадобится :-)
:a_g_a: :-) будем смотреть))
И потом.. что индийцам флоп, то нам порой великолепный фильм! ::yaz-yk: и наоборот)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 02 фев 2014 14:38

marusha писал(а):что индийцам флоп, то нам порой великолепный фильм! ::yaz-yk: и наоборот)))
ну нет, Маш :-): такая схема работает только со зрителями Болливуда :nez-nayu: когда флоп у малаяли, это обычно реально флоп. Не забывай, кассу у них собрал и Кинофильм, и Между ним и мной, и Полиция Мумбая. Думаю, они провалились бы у зрителя на хинди :nez-nayu: Так что я не в позитиве насчет фильма, ну да посмотрим. Если дождемся ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 02 фев 2014 15:10

Oksanchic писал(а):
marusha писал(а):что индийцам флоп, то нам порой великолепный фильм! ::yaz-yk: и наоборот)))
ну нет, Маш :-): такая схема работает только со зрителями Болливуда.
Так что я не в позитиве насчет фильма, ну да посмотрим. Если дождемся ;;-)))
:za_da_va_la: я тут всячески понимаешь ли стараюсь позитивно мыслить, а ты меня можно сказать с небес на землю опускаешь :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 02 фев 2014 19:52

marusha писал(а):я тут всячески понимаешь ли стараюсь позитивно мыслить, а ты меня можно сказать с небес на землю опускаешь :-)
:-) не совсем так ::yaz-yk: нет ничего хуже завышенных ожиданий, когда фильм к тому же посредственный :-): не пой мне народ массово песни на тему, ах какой же обалденный фильм Воспоминания, может, он мне и не показался бы настолько слабым :nez-nayu: и наоборот, Аурангзеб провалился в прокате, да я и изначально плевалась от идеи фильма, а уж после отзывов вообще ничего не ждала, а как итог - вполне приятная киношка. Не шедевр, конечно, но вполне ничего. Так что понижаем планку и ждем :-) :ko_re:sha:

P.S. Куда деть планку в остальных делах? :du_ma_et: Сегодня Притхви в интервью сказал, что у него в планах ремейк малаяламского фильма 83 года (с Маммутти)... в Болливуде :cry_ing: два страшных слова в одном предложении - ремейк и Болливуд :cry_ing: Я уже тоже в позитиве насчет Лондонского моста после таких новостей :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 02 фев 2014 21:13

Oksanchic писал(а):не совсем так ::yaz-yk: нет ничего хуже завышенных ожиданий, когда фильм к тому же посредственный :-):
Согласна, когда ждешь от фильма много, то он к сожалению не всегда оправдывает ожидания...
:cry_ing: два страшных слова в одном предложении - ремейк и Болливуд :cry_ing: Я уже тоже в позитиве насчет Лондонского моста после таких новостей :-)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ужасть...ремейк... вот зачем? неужели в Болливуде уже совсем не осталось хороших сценаристов :du_ma_et:
Так что да :-) присоединяйся к моему позитиву)) Может не все так плохо?...хочется, ну просто очень хочется верить, что индийцы плохо романтику разглядели :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 03 фев 2014 22:17

marusha писал(а):Согласна, когда ждешь от фильма много, то он к сожалению не всегда оправдывает ожидания
мы обе это помним по Воспоминаниям :nez-nayu:
marusha писал(а): :sh_ok: ужасть...ремейк... вот зачем? неужели в Болливуде уже совсем не осталось хороших сценаристов :du_ma_et:
это вопрос риторический, я надеюсь :-) назови за последние несколько лет хотя бы десяток хороших сценариев Болливуда :-):

А новость, к сожалению, не утка. Притхви это сказал сам в аудиоинтервью, пресса уже позже подхватила с его слов.
marusha писал(а):хочется, ну просто очень хочется верить, что индийцы плохо романтику разглядели :-)
Если помнишь, Нандита у меня вызывала вопрос с самого начала, а ругают именно ее и линию с ней, ну и сценарий в целом. И все же... ЗАТО не ремейк :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 03 фев 2014 23:06

Oksanchic писал(а): И все же... ЗАТО не ремейк :-)
Ну должно же быть хоть что-то хорошее :-) :-) :-)

Мне после клипов героиня Андреа нравится.. жаль, что не с ней любовьс то оказывается... :-(
У них сцены такие классные, и мне нравится как они смотрятся))) Ну вотььььььь :cry_ing:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 09 фев 2014 14:10

marusha писал(а):Мне после клипов героиня Андреа нравится.. жаль, что не с ней любовьс то оказывается... :-(
а теперь смотрим еще один клип, где любовь не с ней :-)
Ennum Ninne Orkkanayullil
[youtube][/youtube]

Кстати, тут на днях было интервью Притхви, где у него спросили про...гм..наряды :-) что много обсуждений и почему он ТАК одет :-) он сказал, что идея стилистов была в том, чтобы он не выглядел как эмигрант ;;-))) :ps_ih: он должен производить впечатление типичного лондонца ;;-))) в связи со всем этим у меня только один вопрос: а съемки точно в Лондоне велись, потому что в этом случае стилисты да и вся съемочная группа могла бы заметить, что ТАК одеваются не лондонцы, а довольно узкая прослойка людей, имеющаяся в любом, ну ладно, если не городе, то столице точно ;;-))) меня нет, лондонец, мать моя женщина ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 09 фев 2014 19:18

Oksanchic писал(а):а теперь смотрим еще один клип, где любовь не с ней :-)
Оксана :ni_zia: ты сейчас издеваешься да?! плакать хотца :ny_tik:
Такая красота вокруг, такие виды.. и Притхви с этой "красоткой" :ny_tik:
он должен производить впечатление типичного лондонца ;;-))) в связи со всем этим у меня только один вопрос: а съемки точно в Лондоне велись, потому что в этом случае стилисты да и вся съемочная группа могла бы заметить, что ТАК одеваются не лондонцы
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я просто лежу... мы помнится этот вопрос уже обсуждали... :-) Я до сих пор не пойму каким боком тут лондонская мода...
Где они нашли такого типичного лондонца?!? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Smaram » 27 мар 2014 21:18

Несколько выборочных фотографий со съёмок фильма "Лондонский мост".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 16 апр 2014 21:00

Сто пятый раз перенесли релиз на DVD :ps_ih: похоже, этот флоп даже диска оказался не сильно достоин :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей