London Bridge / Лондонский мост (2014)

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение marusha » 01 июл 2013 22:26

Oksanchic писал(а):
elia_0809 писал(а):если бы не Раванан, то я бы его до сих пор обходила бы
:-) интересно, есть кто-то, кому фильм и Притхви там не понравились? :du_ma_et: Может лишь Маше, у которой руки не дойдут никак ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
::yaz-yk: но это вовсе не означает, что он мне прям сразу не понравится :-)
а руки да.. не доходят... списочек большой :-)
Oksanchic писал(а): Маша, ты режешь меня без ножа! :cry_ing: я только к ней начала привыкать, смирилась и почти начинаю любить, а тут ты напоминаешь :-)
:smu:sche_nie: ну извини :nez-nayu:
я к ней ровно относилась, но что-то :-) на фоне таких девушек как "Воспоминания" хочется поменять :-) очень :-) :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucky2882
Сообщения: 2369
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Lucky2882 » 01 июл 2013 23:22

marusha писал(а): Совершенно пока ума не приложу как этот причесон сочетается с описанием фильма? :du_ma_et: :du_ma_et: У такого трудоголика (сюда по содержанию ему больше ничего и не нать, кроме работы... :nez-nayu: ) обычно короткоухоженная стрижка :-) , а тут скорее на студента, который прожигает жизнь в барах, да дискотеках тянет :nez-nayu: :du_ma_et: в общем у меня картинка не сложилась пока :du_ma_et:
omela писал(а): А к его рыжему хохолку я то же уже привыкла :-) , только все еще никак не пойму смысл так уродовать прическу. Что такое важное таится в таком символе как ооооочень странно покрашенные волосы. :-)
В общем, у всех у нас общее недоумение вызывает этот хохолок :-) и множество вопросов к стилистам: За что они с ним так?! :ps_ih:
Может быть, это символизирует тот факт, что романтичную и свободолюбивую натуру героя не сломал даже холодный серый Лондон? :-)
Должно же быть этому ужасу на голове Притхви какое-то объяснение.
Oksanchic писал(а): :cry_ing: я только к ней начала привыкать, смирилась и почти начинаю любить, а тут ты напоминаешь :-)
Ты не отвлекайся, Оксана, лучше привыкай. Тут главное, привычка. Может потом мы привыкнем, вообще перестанем замечать ее на общих фотках :hi_hi_hi: Он может для этого и таскает ее всюду, чтобы мы к ней привыкли потихонечку :nez-nayu:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 01 июл 2013 23:34

marusha писал(а):это вовсе не означает, что он мне прям сразу не понравится
:-) ну, поскольку у тебя нет страстных чуЙств к Викраму, как у некоторых ::yaz-yk: , чтобы Притхви в этом фильме ненавидеть, уверена, что еще как понравится :a_g_a: вопрос - в каком веке, и нашей ли эры :-)
Lucky2882 писал(а):даже холодный серый Лондон?
вот я же помнила, что было что-то в этом неприятном городе хорошее :-)
Lucky2882 писал(а):Должно же быть этому ужасу на голове Притхви какое-то объяснение.
ну, если почитать комменты индийцев, то все находят его причесон... стильным :nez-nayu: захлебываются в восторгах, и тут я, мегера, опять пишу - "что за хлам на голове! увольте стилиста" :-) мне уже индийский приятель писал, мол, Оксан, складывается впечатление, что усы это еще было не самое страшное :-) Да, Притхви полон сюрпризов, ага ::yaz-yk:
marusha писал(а): я к ней ровно относилась
Lucky2882 писал(а):Он может для этого и таскает ее всюду, чтобы мы к ней привыкли потихонечку
:-) что вам сказать, девочки, не зря Притхви считают интеллектуалом, все он продумал :ni_zia: а ты, Юля, его раскусила :-) Сначала я была в ужасе, потом в трауре, потом до слез жалела, потом вздыхала... но поскольку без нее я его вижу лишь в фильмах, я стала ее воспринимать, как неотъемлемое приложение. Скажем, не помню его без часов, он говорил как-то, что очень любит этот аксессуар, ну вот, наверное, так и выход из дома происходит: часы? взял! портмоне? взял! жену? взял! ключи? взял! :-) я, как ее не вижу, начинаю сразу искать подвох ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucky2882
Сообщения: 2369
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Lucky2882 » 01 июл 2013 23:45

Oksanchic писал(а):ну, поскольку у тебя нет страстных чуЙств к Викраму, как у некоторых ::yaz-yk: ,
ты в мой огород камнями не швыряйся :ne_ne_ne:
твой нехороший полицейский, а мой бедненький Виру :is_te_ri_ka:
кто бы мне сказал тогда, что я потом с этим нехорошей редиской смотреть что-то буду, я бы не поверила ::yaz-yk:
ну, если почитать комменты индийцев, то все находят его причесон... стильным :nez-nayu: захлебываются в восторгах, и тут я, мегера, опять пишу - "что за хлам на голове! увольте стилиста" :-) мне уже индийский приятель писал, мол, Оксан, складывается впечатление, что усы это еще было не самое страшное :-) Да, Притхви полон сюрпризов, ага ::yaz-yk:
умом индийцев не понять :-) за что они так с красивыми мужчинами?!
но поскольку без нее я его вижу лишь в фильмах, я стала ее воспринимать, как неотъемлемое приложение. Скажем, не помню его без часов, он говорил как-то, что очень любит этот аксессуар, ну вот, наверное, так и выход из дома происходит: часы? взял! портмоне? взял! жену? взял! ключи? взял! :-) я, как ее не вижу, начинаю сразу искать подвох ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Оксанка, ты жжешь , я над тобой угораю просто ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 01 июл 2013 23:54

Oksanchic писал(а): вот я же помнила, что было что-то в этом неприятном городе хорошее :-)
На правильном пути находишься, поднапрягись и до выхода фильма вспомни еще пару приятных моментов о Лондоне. :-)
Oksanchic писал(а): мне уже индийский приятель писал, мол, Оксан, складывается впечатление, что усы это еще было не самое страшное :-)
Не знаю, как тебе, но меня все же эта странная раскраска на голове не так пугает как усы. Опять же можно на Притхви одень шапочку из «Робин Гуда», которую я все никак не могу забыть. :hi_hi_hi: А вот усы какой ковбойской повязкой (не знаю как она называется :-) ) накрыть…. ::yaz-yk: :-)
Oksanchic писал(а): Скажем, не помню его без часов, он говорил как-то, что очень любит этот аксессуар, ну вот, наверное, так и выход из дома происходит: часы? взял! портмоне? взял! жену? взял! ключи? взял! :-) я, как ее не вижу, начинаю сразу искать подвох ;;-))) ;;-))) ;;-)))
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение marusha » 02 июл 2013 11:18

Oksanchic писал(а):ну вот, наверное, так и выход из дома происходит: часы? взял! портмоне? взял! жену? взял! ключи? взял! :-) я, как ее не вижу, начинаю сразу искать подвох ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Оксана, ну ты повеселила :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я уползла под стол... согласись и чтобы мы без его жены делали? грустно было бы))
Если бы ухоженная красотка, так и обсудить нечего :nez-nayu: .. одни восторги были бы :-) (как я тут про одну мисс красоты читала, на ее фоне в клипе и главного героя потеряли :-) ) А так всегда есть что-то в этом положительное, да и Притхви на ее фоне даже в самом ужасном виде (это я про свадьбу друга) выглядит просто красавцем! ::yaz-yk:
Изображение
Изображение


Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Smaram » 05 июл 2013 18:45

Конечно вопрос с опозданием, но просмотрев новые фото никак не пойму... то ли мне кажется, то ли ждать скоро новостей не касающихся ни каким боком фильмов Притхвираджа?

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Smaram » 09 июл 2013 18:35

Возьму на себя немного наглости выложить несколько фото со съёмочной площадки...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
...и видео

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 22 июл 2013 22:37

marusha писал(а):а руки да.. не доходят... списочек большой
Lucky2882 писал(а):твой нехороший полицейский, а мой бедненький Виру :is_te_ri_ka: кто бы мне сказал тогда, что я потом с этим нехорошей редиской смотреть что-то буду, я бы не поверила
девочки, что-то тянет меня к совместному просмотру Демона :smu:sche_nie: , но непременно с Машей на сей раз :a_g_a:
omela писал(а):поднапрягись и до выхода фильма вспомни еще пару приятных моментов о Лондоне.
ох, Оля, вся перенапряглась и вспомнила, что там нереально красивый Парламент, Тауэрский мост и... любимый Burberry factory store, где можно поселиться :-)
Katrine писал(а): :ki_ss:
Катюш, спасибо! :ki_ss: интересно, это костюм или смокинг :du_ma_et: но уже вся в нетерпении, так хочу быстрее фильм :smu:sche_nie:
omela писал(а):Не знаю, как тебе, но меня все же эта странная раскраска на голове не так пугает как усы. Опять же можно на Притхви одень шапочку из «Робин Гуда», которую я все никак не могу забыть.
:-) я почти смирилась с прической, потому что Притхви наконец-то выглядит на свой возраст, а не на все 40. Да и образов фильм предлагает столько, думаю, каждая найдет своего Притхви :-)

Вот кстати еще фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

почему-то ужасно нравится этот постер :-):
Изображение

впрочем, и этот тоже очень нравится :-)
Изображение
с удовольствием еще раз посмотрю на пару Притхви - Пратап (если кто не опознал, играл его наставника в Между ним и мной)
Изображение

Два Притхви, понятное дело, лучше, чем один :-)
Изображение

Но стопка Притхви лучше двух ::yaz-yk: (если, конечно, такое видение под воздействием каких волшебных грибов :-) )
Изображение

а этот постер как-то не очень :nez-nayu:
Изображение

Пресса тем временем опять что-то витиевато пишет :-):
Изображение

Притхви за кадром хорош, хоть и странно местами одет :-)
ну вот что это за странный наряд? :du_ma_et: впрочем, мини на его жене меня отвлекает и от коротких красных штанишек с блестящим пиджаком :-)
Хотя мордашка у Притхви здесь... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :smu:sche_nie:
Изображение

а вот тут мне нравится, как он одет! :co_ol:
Изображение

А это со съемочной площадки (хохолок все же смущает :du_ma_et: ) и бедные уши ребенка :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 22 июл 2013 23:20

Oksanchic писал(а): любимый Burberry factory store,
Ох, даже не знаю о чем это Вы. :za_da_va_la: :-)
Oksanchic писал(а): почему-то ужасно нравится этот постер :-):
Романтика в чистом виде. Чудесно!
Oksanchic писал(а): с удовольствием еще раз посмотрю на пару Притхви - Пратап (если кто не опознал, играл его наставника в Между ним и мной)
Кто же кроме меня не опознает. :-) Есть такое. :smu:sche_nie: Я тоже с интересом еще раз на него посмотрю.
Oksanchic писал(а): Но стопка Притхви лучше двух ::yaz-yk: (если, конечно, такое видение под воздействием каких волшебных грибов :-) )
А вот здесь немного побурчу ::yaz-yk: , согласна на стопку Притхви, с грибами или без (кстати, я сегодня какими то уже поужинала :-) ), только не в спортивном костюме. :-):

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 23 июл 2013 22:32

omela писал(а):согласна на стопку Притхви, с грибами или без (кстати, я сегодня какими то уже поужинала :-) ), только не в спортивном костюме. :-):
:-) дорогая, а в чем ты предлагаешь Притхви спортом заниматься? в галстуке? ::yaz-yk: спросила и подумала... ну разве что в одном лишь галстуке.... ;;-)))

кстати, спортивная тема в фильме не будет ограничиваться одним лишь бегом :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Кстати, по поводу этих фоток. На форумах пишут, что Притхви играл в крикет со своими маленькими поклонниками, которые оказались на съемочной площадке, когда уже выключили камеру. Пишут еще, что все желающие попасть на площадку и сфотографироваться с Притхви, смогли это сделать, он был мил со всеми и очень доброжелателен :an)(gel:

Фотку тут нашла "за кадром". Хорош :hea_rt: а уж с такой массовкой... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
P.S. правда майка (не сомневаюсь, что дизайнерская) выглядит так, словно прошла огонь, воду и медные трубы, а еще сотню стирок в советской стиральной машине "Малютка" (или как там они назывались?).. впрочем, с таким декольте - какая на фиг разница :-)

и вообще Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Smaram » 02 авг 2013 22:34

.... наверное удобно :hi_hi_hi: в тапочках в крикет играть :-): (понятно к какой фотке).
Последнее фото отличное :ki_ss: , не считая "хохолка" на голове... вроде уже привыкнешь к такому виду, а отвлечёшься на несколько дней или другой фильм и поновой привыкать надо. А так... просто прелесть.

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 04 авг 2013 18:45

И все-таки странное представление у индийцев о том, как одеваются в Англии :du_ma_et:
Изображение

Мда-с, а барышни мне обе не нравятся внешне :nez-nayu: на дальних планах вроде ничего,но как фотки поближе :ps_ih: ну, буду радоваться в "Воспоминаниях" и недоумевать в "Лондонском мосту" :-):
Изображение

А впрочем, какая разница, что там за барышни, когда такой главный герой :hi_hi_hi:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение omela » 04 авг 2013 22:33

Oksanchic писал(а):И все-таки странное представление у индийцев о том, как одеваются в Англии :du_ma_et:
Ой, и этот в каких то странных (а лучше - стремных))) брючках. :-( Мальчики мои, вы меня меня доконаете своей одеждой. Ну, ладно одно мое сокровище вообще что под руку попалось, то и одел (а гардеробчик еще тот), но от тебя, Притхви, я как то подобное не ожидала. Это что, задумка костюмеров - брюки под цвет хохолка на голове? А плед на шее - по последней английской моде? :-) :-)
Oksanchic писал(а): Мда-с, а барышни мне обе не нравятся внешне :nez-nayu:
Ой, а мне девушка на первой фотке, за которой бежит Притхви, кажется симпатичной. :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей