Прабхас / Prabhas - Мятежная душа юга

Ответить
Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас-"Мятежная душа Юга!!!!!"

Сообщение Ритик » 24 окт 2013 23:02

Antra писал(а):рилиз аж в 2015 :sh_ok:
Я даже рада! Зато хоть подольше не женится, а до 2015 у меня еще время есть!!! :-)

Da Kota
Сообщения: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Прабхас-"Мятежная душа Юга!!!!!"

Сообщение Da Kota » 02 дек 2013 15:52

Ритик писал(а): до 2015 у меня еще время есть!!! :-)
А похоже надо поторопиться :-(
Прабхас женится до выхода Бахубали
ИзображениеВсем известно , что герой новостей Прабхас в ​​настоящее время занят съемками в "Бахубали", и также известно , что этот фильм займет не менее полутора лет. Хоть такого рода обязательства оцениваются как произведение искусства, ходят слухи, что старейшины его семьи не слишком довольны. Говорят, что они начали давить на Прабхаса с целью заключить брачный союз. Есть вероятность, что он станет женихом еще перед выходом "Бахубали". Семья оказывает давление на Прабхаса тем, что возраст подгоняет и настаивают на заключении союза в ближайшее время. Прабхас родился в 1979 и члены его семьи, по-видимому, говорят: " Все герои твоего возраста уже женаты. Ты не в Болливуде, чтобы жениться в 40 лет. Значит женись в ближайшее время."
Что ж, увидим, какое решение примет Прабхас, под влиянием давления семьи. Но если он завяжет узел, то горю тысяч поклонниц не будет предела.
Источник: http://www.greatandhra.com/
Я переводила для khushi7.narod.ru

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас-"Мятежная душа Юга!!!!!"

Сообщение Ритик » 02 дек 2013 21:40

Da Kota писал(а):Прабхас женится до выхода Бахубали
Ну неееееетттттт :cry_ing:

Da Kota
Сообщения: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Da Kota » 06 дек 2013 21:42

В связи с тем, что Прабхас сейчас практически под домашним арестом ( Раджамоули не разрешил ему участвовать в публичных мероприятиях и подписывать контракты на другие фильмы до окончания съемок в Бахубали), вызывает интерес все, что как-то связано с его именем. ТОлько что закончился очередной этап съемок в Керале, команда вернулась в Хайдерабад. Через пару недель Раджик приступает к съемке самого великого боя в своей карьере ( участвуют 2000 специально обученных статистов). А для Прабхаса готовят новые сценарии. В нынешнем облике он мало на какие роли подойдет, однако есть пара новостей.
Мятежник связался с Гопи Моханом
Изображение
Звездный герой Прабхас имеет прозвище «Молодая Мятежная Звезда», взятое по наследству от Кришнама Раджу. Это было начальной идентификацией для Прабхаса, пока он не произвел собственное большое впечатление с «Chatrapathi / Защитником» и последующими фильмами. Теперь он на съемках «Бахубали». Поклонники Прабхаса и Кришнам Раджу размышляют о том, каким бы мог быть следующий проект для Прабхаса? Это, однозначно, будет под руководством Кришнама Раджу под баннером «Gopikrishna Movies»

Между датами начала графиков для Бахубали, старший Мятежник думает использовать даты для его следующего проекта. Раньше ничего такого не было, но сейчас мы услышали, что Кришнам Раджу нанял успешного писателя Гопи Мохана, чтобы получить сценарий следующего фильма для Прабхаса. Когда мы говорим Гопи Мохан, мы подразумеваем изрядную дозу развлечений со значительной долей комедии. Не означает ли это то, что Кришнам Раджу решил показать комедийную сторону таланта Прабхаса этим проектом?

Гопи Мохан знаменит такими хитами как «Dhookudu» и «Badshah». И, похоже, он ткёт новый сценарий нового уровня и, вполне может оказаться, что билеты на новое представление мы сможем приобрести еще до появления Бахубали на экране.

Одуряющая комбинация Прабхаса, Кришнам Раджу и команды сценаристов значит, что это будет один из долгожданных фильмов 2014 года. После работ с Махешем, НТР-мл. и Венкатешем, эксперты комедии прикоснутся к чувству юмора могучего актера.

Прабхас в роли Кули Кутуб Шаха?
Изображение
В то время, как Анушка Шетти уже готова, чтобы сыграть Бхагмати, есть огромное волнение от того, кто будет играть главную мужскую роль в фильме. Хоть это не историческая драма, но ходят слухи, что мужская роль написана на основе характера императора Кули Кутуб Шаха, построившего Бхаганагар для Бхагмати. Это исключительная и острая новость о проекте. По нашим достоверным источникам, Прабхас будет играть главного героя в этой социальной драме. Но нет никакой определённости и переговоры находятся на начальном этапе.

Производители Mirchi Вамси и Прамод, близкие друзья и его кузены, говорят, что заинтересованы в его вовлечении. Сам Прабхас, кажется, тоже заинтересован испытать эту роль, но находится в размышлениях, т.к. Раджамоули все еще снимает Бахубали. Прабхас не уверен, даст ли Раджамоули добро на участие в съемках после апреля. Так что все это под секретом.
Учитывая, что химия между могучим героем Прабхасом и стройной Анушкой работает хорошо, что они доказали в Mirchi. Это будет праздник, если мы увидим этот дуэт еще раз.
/на фото Прабхас и Прамод/


© Da Kota - подбор материала и перевод для khushi7.narod.ru

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Ритик » 06 дек 2013 22:10

Спасибо за долгожданную новость...Еще б его облик теперешний увидеть...
Я не в восторге от его пары с Анушкой, но согласна на всё!
Охххх, красавчик...

Da Kota
Сообщения: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Da Kota » 06 дек 2013 22:36

Пару дней назад. Аэропорт Кочи (Керала).Улетает в Хайдерабад
Изображение
Изображение

Я вообще не верю, что там НИКОГО! рядом нет :-)

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Ритик » 06 дек 2013 22:47

Da Kota писал(а):Пару дней назад. Аэропорт Кочи (Керала).Улетает в Хайдерабад

Я вообще не верю, что там НИКОГО! рядом нет :-)
Разогнали всех... :-)
Ну, не такой уж он лохматый и толстый, как вначале...Даже не шокирует...Фухххх....
Спасибо! :bra_vo:

Da Kota
Сообщения: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Da Kota » 06 дек 2013 23:00

Раджик от него 150 кг хочет, а он нагнал всего 120. Последних фото с февраля практически нет. А те, что гуляют в сети, показывают его то чересчур большим, то не очень. Но если у него в фильме двойная роль - и отца и сына, то скорее всего это для разных ролей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Da Kota
Сообщения: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Da Kota » 08 дек 2013 09:20

не успел в цивилизацию вернуться, как фоточки появились :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Вот тут точно Мишутка :ki_ss:

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Ритик » 08 дек 2013 09:32

Дааа, страшноват все-таки пупсик наш! Люблю его в "Милашке"

Da Kota
Сообщения: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Da Kota » 08 дек 2013 22:44

Где живет Прабхас.
нашла упоминание его адреса в криминальной хронике.
Изображение
С домом могла промахнуться, т.к. его "вычисляла" логически. Но там ошибиться трудно, на улице всего 6 домов.
С кем поедем?

Da Kota
Сообщения: 22
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Da Kota » 09 дек 2013 12:50

Если встретить вот таких товарищей ( рост у мальчиков 190 и >> :sh_ok: :)) в общественном транспорте, то какая первая мысль посетит?
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Прабхас - Мятежная душа Юга / Prabhas

Сообщение Ритик » 10 дек 2013 20:53

Da Kota писал(а):Где живет Прабхас.
С кем поедем?
Я....Я !!! Я готова!! Пока не женился!!! :)-(:

Я уже ни о чем думать не смогу, если их в транспорте увижу.... :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей