Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Ответить




Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Камила » 01 апр 2014 19:05

Dulquer_Salmaan , Nazriya_Nazim , Nivin_Pauly In the Sets Of Bangalore Days

Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Камила » 01 апр 2014 19:21

Вместо Иши Тальвар я хотела бы другую актрису

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 01 апр 2014 19:55

Камила писал(а):Вместо Иши Тальвар я хотела бы другую актрису
чем она тебе не нравится? :-)
спасибо за фотки Камила :-): , хорошо когда в группах повышается активность :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Камила » 01 апр 2014 21:22

Нур писал(а):чем она тебе не нравится?
дело не в том что она мне нравится или нет, я ее видела-то всего в одном фильме, просто рядом с такими талантливыми ребятами хотелось бы увидеть более талантливую актрису :-):
Нур писал(а): хорошо когда в группах повышается активность
Активность это всегда хорошо :-) мне самой приятно было пополнить темку Дулкара :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Oksanchic » 02 апр 2014 11:01

Камила писал(а):мне самой приятно было пополнить темку Дулкара :smu:sche_nie:
Камила, спасибо за фотки, правда, некоторые уже выкладывались, а то, что у тебя значится как Bangalore Days (выше на странице) никакого отношения к этому фильму не имеет, это из Голубого неба, зеленого моря, красной земли, есть на стр.2.

[spoiler]И, если не сложно, выкладывай, плиз, фотки коллекциями, а то получилось то из фильма, то с мероприятия, то опять из того же фильма :-): можно было бы фотки из фильма скомпоновать и не разрывать их мероприятием, а то вообще не понятно, что и откуда :-):[/spoiler]
Нур писал(а): а я что то не хочу с Нитьей :ne_ne_ne: , вот вроде приятная девочка, но вообще меня не цепляет, не запоминается, какая то совсем "серая" :ze_va_et:
Неужели тебе их пара в Отеле Устад не понравилась? :sh_ok: :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 02 апр 2014 11:22

Камила писал(а): просто рядом с такими талантливыми ребятами хотелось бы увидеть более талантливую актрису :-):
сложно тут с тобой спорить так как не помню ее как актрису :nez-nayu: , но где то видела точно :-)
вообще щас такое засилье новых мордашек, что все время думаешь что лучше бы гнались за качеством а не за количеством :men:
Oksanchic писал(а): Неужели тебе их пара в Отеле Устад не понравилась? :sh_ok: :-)
фильм запомнился :a_g_a: , а как пара :du_ma_et: .....нет :ne_ne_ne: :-)
я ж говорю, сколько с ней смотрела, она мне нигде своими ролями толком не запоминается :nez-nayu:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Oksanchic » 02 апр 2014 11:31

Нур писал(а):фильм запомнился :a_g_a: , а как пара :du_ma_et: .....нет :ne_ne_ne: :-)
я ж говорю, сколько с ней смотрела, она мне нигде своими ролями толком не запоминается :nez-nayu:
ты какая-то вредная :-) пара Нитья-Дулкар стала парой года после этого фильма, премию получили, а с Назрией уже два провала, да и зрители не в восторге, и на тебе - третий фильм :ps_ih: ну да ладно, через неделю Салала Мобайлс должен быть в сети, заценим сами :-):

[spoiler]P.S. Заколебали сдвигать выход DVD, Лондонский мост уже второй раз переносят, он должен был вчера выйти, потом 8го, теперь уже 15го, да чего там! даешь осень? :ps_ih: Салала Мобайлс тоже перенесли, ждали вчера :-([/spoiler]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Дулкар Салман / Dulquer Salmaan

Сообщение Нур » 02 апр 2014 11:57

Oksanchic писал(а): ты какая-то вредная :-)
:a_g_a: та не говори :-)
Oksanchic писал(а): пара Нитья-Дулкар стала парой года после этого фильма, премию получили, а с Назрией уже два провала, да и зрители не в восторге, и на тебе - третий фильм :ps_ih:
ну видно я альтернативно мыслящая ;;-))) , фильм правда классен :co_ol: , а пара как пара, ниче особенного :nez-nayu: , причем смотрела и думала кого бы вместо Нитьи можно было взять :du_ma_et: , мне она вообще казалась старше его :ps_ih: . Кстати да, у нее такой типаж что ей можно в парах с мужчинами постарше играть :a_g_a:
Oksanchic писал(а): ну да ладно, через неделю Салала Мобайлс должен быть в сети, заценим сами :-):
точно :a_g_a: , все самим надо делать :-)

[spoiler]
P.S. Заколебали сдвигать выход DVD, Лондонский мост уже второй раз переносят, он должен был вчера выйти, потом 8го, теперь уже 15го, да чего там! даешь осень? :ps_ih: Салала Мобайлс тоже перенесли, ждали вчера :-(
неужто у тамильцев научились ;;-)))
какие то непорядки творятся, не нравится мне это все :men:[/spoiler]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей