Пуджа Хегде / Pooja Hegde

Ответить
Аватара пользователя
SER123 (Ленчик)
Сообщения: 2325
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Пуджа Хегде / Pooja Hegde

Сообщение SER123 (Ленчик) » 03 сен 2012 16:56

Пуджа Хегде / Pooja Hegde - Стильная стройняшка!!!

Изображение

Имя: Пуджа Хегде / Pooja Hegde
Дата рождения: 13 октября 1990
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Рост: 170 см
Карьера: индийская модель, танцовщица и актриса.
Профессионально занимается танцами в стиле бхаратанатьям. Свободно говорит на английском, каннада, хинди и тулу (не путать с телугу, прим. пер.)
Дебют в кинематографе: тамильский фильм Маска / Mugamoodi в паре с Дживой

Титулы:
Второе место Miss India talented 2009
Второе место Miss Universe India 2010
Второе место Miss India south 2010
Второе место Miss India South glamorous Hair 2010

До того, как дать согласие на главную роль в проекте "Mugamoodi", Пуджа отклонила несколько хороших предложений от крупных производителей. Позже она рассказала в интервью, что это было шестое чувство - что-то внутри подсказало ей, что надо соглашаться.

В школе девушка училась неважно, перекатываясь с тройки на четверку, редко общалась с одноклассниками и все чаще задумывалась о карьере модели. С ранних лет она выступала на сцене - танцевала танцы. Пуджа вспоминает: "Однажды я вышла на сцену и поняла, что забыла напрочь все шаги! В итоге пришлось импровизировать и валять дурака прямо на сцене. Зато потом я не корила себя, потому что не сдалась и хотя бы попыталась выкрутиться".

Дебютный телугу фильм Пуджи Хегде "Mugamoodi / Маска" (2012), в котром роль главного героя исполнил Джива, стал блокбастером и актриса получила множество предложений от именитых режиссеров и продюсеров южной и хинди индустрий. Пуджа очень осторожно выбирает себе сценарии, и ни когда не торопится с выбором.

С 2012 по 2014 гг. Пуджа Хегде снялась в двух телугу и в одном тамильском фильмах.

В 2014 году подписала контракт на хинди фильм режиссера Ашутоша Говарикера "Mohenjo-Daro", в котром роль главного героя исполняет Ритик Рошан. Релиз фильма - 2016 год.

Фильмография:
2012 - Mugamoodi
2014 - Oka Laila Kosam
2014 - Mukunda
2016 - Mohenjo Daro
2017 - Duvvada Jagannadham
2018 - Rangasthalam (Item number - Special appearance in the song "Jigelu Rani")
2018 - Saakshyam
2018 - Aravinda Sametha Veera Raghava
2019 - Maharshi
2019 - Gaddalakonda Ganesh
ИзображениеИзображение
“Восток — дело тонкое”!!!

Аватара пользователя
SER123 (Ленчик)
Сообщения: 2325
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Пуджа Хегде / Pooja Hegde-Стильная стройняшка!!!

Сообщение SER123 (Ленчик) » 03 сен 2012 17:00

Интервью

(о фильме "Маска")

Изображение

Как вы получили предложение сняться в проекте?
Последние три года мне постоянно поступают предложения сняться в кино на телугу, тамильском и хинди. До этого момента меня не интересовал кинематограф, но так получилось, что один из моих друзей кому-то отправил мои фотографии, потом их переслали еще кому-то и так по цепочке. В конечном итоге они попали на глаза режиссеру Мышкину и они ему понравились. Он сказал, что я - это то, что он искал для Mugamoodi. Позже меня пригласили в Ченнаи и мы с Мышкиным встретились.

Какой была ваша первая реакция, когда вы узнали, что вас подтвердили на главную роль с Дживой в тамильском фильме?
Я родилась и выросла в Мумбаи. В Мумбаи мы практически не смотрим фильмы на тамильском, поэтому я не знала кто такой Джива. Основная причина, почему я согласилась, это производители. UTV - один из самых популярных баннеров в Индии. Позже я, конечно, познакомилась с Дживой и посмотрела его фильмы.

Сложно было работать на тамильском?
Первоначально - да. Но мой родной язык тулу и тамильский чем-то похожи, у них много похожих слов. Поэтому я смогла легче понять язык. На съемках мне помогали с произношением. Я записывала диалоги на английском и потом читала. Старалась запомнить как можно больше. Мне понравилось работать в таком режиме.

Каково было работать с Дживой?
Джива очень хороший человек. Он такой приземленный, простой. И еще он очень терпелив. Иногда мне было сложно сделать дубль, но он относился к этому с пониманием и помогал мне. Именно это придавало мне уверенности в себе. В противном случае мне было бы очень сложно адаптироваться на съемках. Я благодарна судьбе, что работала с таким хорошим человеком как Джива.

Мышкин известен своей требовательностью и педантичностью. Вы в курсе, что его редко удовлетворяет работа актеров?
(Смеется) На самом деле, все было наоборот. Как правило, недовольной оставалась я. После дубля я подходила к монитору и начинала себя корить - мне казалось, что можно было бы сыграть лучше. Но Мышкину нравилось. Он убеждал меня, что все получилось. Поэтому я всегда старалась быть убедительнее.

Как насчет других киноиндустрий?
Я рада попробовать себя в любой киноиндустрии, на любом языке.

Какую роль вы хотели бы сыграть в будущем?
Сейчас я хочу попробовать все. Зарекомендовать себя как хорошая актриса и сыграть различные роли.

Кто для вас является примером и эталоном для подражания?
В плане актерского мастерства - Мадхури Дикшит. Она - идеальная женщина. Я восхищаюсь ее танцами и актерскими способностями.

Подбор материала и перевод Милы для bollywoodtime.ru

Интервью переведено с английского по материалам oneindia.in для bollywoodtime.ru
ИзображениеИзображение
“Восток — дело тонкое”!!!









Аватара пользователя
SER123 (Ленчик)
Сообщения: 2325
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Пуджа Хегде / Pooja Hegde-Стильная стройняшка!!!

Сообщение SER123 (Ленчик) » 03 сен 2012 17:19

Конкурс "Мисс Южная Индия - 2010"

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
“Восток — дело тонкое”!!!





Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя