SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Ответить

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 30 июл 2022 14:50

На съемках фильма KGF 2
Равина Тандон
Изображение
Яш
Изображение

Изображение
Режиссер Прашант Нил
Изображение

Изображение
Продюсер и режиссер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 30 июл 2022 14:53

KGF Chapter 2 Trailer | Kannada |Yash|Sanjay Dutt|Raveena|Srinidhi|Prashanth Neel|Vijay Kiragandur

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 30 июл 2022 14:54

Mehabooba Video Song (Kannada) | KGF Chapter 2 | RockingStar Yash | Prashanth Neel | Ravi Basrur

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 17 авг 2022 18:54

Monsoon Raaga - романтический боевик режиссера С. Равиндраната. Главные роли в фильме исполняют Дхананджая и Рачита Рам. Музыка была написана Дж. Анупом Зелином, а операторская работа была выполнена С.К. Рао, а монтаж - Харишем Комме. Фильм спродюсирован A R Vikhyath под баннером Vikhyath Chitra Productions.

Дата выпуска

Фильм Monsoon Raaga выйдет в прокат 19 августа 2022 года

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 17 авг 2022 19:11

mansoon raaga film trailer launch press meet
Рачита Рам, Дхананджай
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 17 авг 2022 19:14

Monsoon Raaga - RaagaSudha | Dhananjaya | Rachita Ram | Yasha | S Ravindranath | J Anoop Seelin

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 17 авг 2022 19:29

"Kantara" - реалистичная, укоренившаяся история, хотя и с элементами фэнтези, которые я лично почувствовал: Ришаб Шетти
По - TIMESOFINDIA.COM

Доверьте Ришабу Шетти оставаться занятым и выпускать интересный контент круглый год. Rishab & Co. были первыми, кто возобновил работу после первого карантина в 2020 году и сделал "Hero" в течение двадцати с лишним дней, чтобы позже выпустить его в марте (2021) с удовлетворительными результатами. Затем он был бы занят съемками в Harikathe Alla Girikathe(неизданный), где он играет еще одну захватывающую роль, которая по тональности полностью контрастирует с его последним подвигом Хари в Garuda Gamana Vrishabha Vahana
И все же, что касается Ришаба, это не все, поскольку у него за плечами ряд интересных проектов, и это тоже в различных качестве. Склонность рассказывать истории о своем доме и людях, которых он видел в детстве, была поразительным фактором в нем, а также в таких людях, как Ракшит Шетти и Радж Б. Шетти, сопровождающий его в этом деле, с нетерпением ждет многого в отношении кино Каннада. Когда его спрашивают о разговорах, которые происходят между ними, Ришаб откровенно и откровенно рассказывает о том, как ему нравится работать: "И Радж, и Ракшит - заядлые читатели, особенно о духовности, и у них глубокие и интеллектуальные беседы на такие темы. С другой стороны, я, как правило, все время погружен в работу, и в любой момент у меня будет обсуждаться куча фильмов. Я полагаю, что это мое представление о продвижении вперед в жизни, и я не могу много философствовать о вещах. Все, что я делаю в плане кинопроизводства, - это отсылаю к вещам, с которыми я сталкивался в реальной жизни".


И эта особая любовь к историям о его родном городе и людях проявится в его предстоящем проекте Kantara, который он режиссирует, а также играет главную роль. Он отправляется в свой родной город Керади, чтобы снять фильм о таинственном лесу. "Хотя мне нравится много реализма в моих фильмах, в Kantara для разнообразия есть элемент фантазии. В нем рассказывается о конфликте человека и природы, но с изюминкой фантазии или, если хотите, "легенды" о таинственном лесу под названием Kantara, - делится Ришаб о фильме. Kantara будет спродюсирована создателями "K.G.F", а также звездами Саптами Гаудой, Кишором и Ачьютом Кумаром.


Kantara выйдет в кинотеатрах 30 сентября 2022.

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 17 авг 2022 19:30

Kantara - Official Teaser | Rishab Shetty | Kishore, Achuth Kumar | Vijay Kiragandur | Hombale Films

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 17 авг 2022 19:31

Kantara - Singara Siriye |Vijay Prakash|Ananya Bhat |Ajaneesh Loknath |Rishab Shetty|Hombale Films

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: SANDALWOOD Киноиндустрия Каннада

Сообщение astra1377 » 19 авг 2022 14:16

Долгожданный индийский фильм PAN India venture "Салаар" с суперзвездой Прабхасом в главной роли, режиссер Прашант Нил, продюсер Виджай Кирагандур, выйдет в прокат 28 сентября 2023 года. Об этом высоковольтном актере ведутся разговоры с тех пор, как был запущен первый просмотр фильма, и фанатам не терпится увидеть Прабхаса в его самом свирепом, грубом и массивном аватаре. По случаю Дня независимости создатели выпустили новый постер фильма с участием ведущего актера Прабхаса, объявив дату выхода.

"Салаар" - это массовый боевик и приключенческий фильм, который снимается по всему миру в таких странах, как Индия, Европа, Ближний Восток и Африка. Первая часть проекта уже завершена, и Прабхас скоро переключит все свое внимание на завершение последней части. В то время как вся команда прилагает все усилия, чтобы хорошо выполнить фильм, максимум усилий будет вложено в VFX, для завершения которого создатели наняли иностранную студию. Планка для фильма уже установлена довольно высоко.

Хотя "Салаар" сам по себе велик, он становится еще более многообещающим, когда его режиссирует Прашант Нил, самый востребованный режиссер Индии. После успеха франшизы KGF Прашант стал именем нарицательным и, безусловно, является одним из крупнейших паниндийских режиссеров.

"Салаар" - один из самых ожидаемых фильмов с Прабхасом в главной роли, который пользуется общеиндийской популярностью. В паре с Шрути Хаасан фильм выходит в Индии на 5 языках. В фильме также есть разносторонний актер Притхвирадж Сукумаран, помимо превосходного актерского состава Джагапати Бабу, Ишвари Рао, Шрии Редди и других в главной роли. Салаар уже вызвал ажиотаж среди нации, поскольку некоторые из крупнейших кинокомпаний, вошедших в историю благодаря своим кассовым сборам, собираются вместе, чтобы создать еще один блокбастер. Hombale Films, создатели популярной франшизы KGF и исполнитель главной роли самого кассового фильма Индии на сегодняшний день Бахубали, готовы открыть еще одну невообразимую дверь для массовой аудитории с точки зрения отличного контента и высокооктанового экшена.

Salaar - это комбинация двух крупнейших индийских франшиз Bahubali и KGF, поскольку впервые Hombale Films, продюсеры KGF, режиссер KGF, технические специалисты KGF и герой Bahubali соберутся вместе, чтобы послужить Индии еще одним блокбастером в 2023 году.

Hombale Films, на счету которой такие блокбастеры, как KGF и KGF 2, готовится к выпуску "Салаара" в 2023 году. Поклонники, конечно же, не могут пропустить динамичное сотрудничество режиссера, Продюсера и технических специалистов KGF и героя Bahubali!

Тем временем стало известно, что фильм Hombale "Салаар" был смонтирован в очень большом масштабе и его бюджет составил более 400 крор. В то время как динамичная команда и технические специалисты KGF также являются частью Salaar, теперь мы с уверенностью можем сказать, что эра Salaar началась!





Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей