Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Ответить
Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение astra1377 » 07 авг 2022 20:51

Толливуд станет свидетелем еще одной звездной комбинации. Толливудский сердцеед Виджай Девараконда, успешный режиссер Шива Нирвана и звездная актриса Саманта собираются вместе для семейного шоу. Открытие фильма состоялась с размахом в четверг.

На церемонии запуска Хариш Шанкар издает первый хлопок, Бучи Бабу Сана включает камеру, продюсеры Mythri передают сценарий Шиве Нирване. Первый кадр снят режиссером Шивой Нирваной.

Виджай в настоящее время ожидает выхода мощного экшн-фильма Liger. Ранее он сотрудничал с Самантой в фильме "Mahanati ", и он собирается снова разделить с ней экран для семейного шоу.

Создатели фильма Mythri ранее работали с Виджаем над фильмом "Dear Comrade", и новый проект ознаменует их воссоединение. То же самое и с Самантой, они работали на Rangasthalam, а теперь снова собираются вместе. Первые съемки начнутся в Кашмире через пару дней. После публикации этого расписания подразделение переедет в Хайдарабад, Визаг и Аллеппи в соответствии с предстоящими расписаниями.

В ролях: Виджай Девераконда, Саманта, Джаярам, Сачин Хедакар, Мурали Шарма, Лакшми, Али, Рохини, Веннела Кишор, Рахул Рамакришна, Шрикант Айенгар, Саранья

Художники по костюмам: Раджеш, Харман Каур и Паллави Сингх
Художник: Уттара Кумар, Чандрика
Бои: Питер Хайнс
Помощь в написании: Нареш Бабу П
Реклама: Баба Саи
Исполнительный продюсер: Динеш Нарасимхан
Редактор: Правин Пуди
Музыка: Хешам Абдул Вахаб
Генеральный директор: Черри
Режиссер: Джи Мурали
Продюсеры: Навин Ернени, Равишанкар Яламанчили
Сюжет, Сценарий, Диалоги Режиссер: Шива Нирвана


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение astra1377 » 07 авг 2022 21:01

JGM Виджая Девераконды 3 августа 2023 года

Дуэт, меняющий правила игры, полностью готов к своей следующей миссии, которая начнется 3.8.2023!
Фильм Виджая Девараконды JGM выйдет 3 августа 2023

Виджай Девераконда и режиссер Пури Джаганнадх положили конец ожиданию поклонников по всему миру и объявили о своем следующем проекте “JGM” сегодня на волнующем мероприятии в Мумбаи. Остросюжетная драма big ticket pan India entertainer продемонстрирует Виджая в невиданной ранее роли, нацеливаясь на его следующее прорывное выступление!

Продюсерами JGM станут Чармме Каур, Вамси Пайдипалли и Пури Джаганнадх, а сценарием, диалогами и режиссурой займется Пури Джаганнадх. The action entertainer - это паниндийский фильм, выходящий на хинди, телугу, тамильском, каннада и малаялам. Эта захватывающая адреналиновая боевик-драма

Рассказывая о фильме и рассказывая о волнении вокруг него, режиссер Пури Джаганнадх говорит: “Я очень рад представить анонс нашего следующего проекта "JGM’. Приятно снова сотрудничать с Виджаем, а JGM - это сильное повествование, которое является непревзойденным экшн-артом”

Воодушевленный актер Виджай Девараконда сказал: “Я в высшей степени взволнован JGM, это один из самых ярких и сложных сценариев. Эта история особенная, и она затронет каждого индийца. Для меня большая честь быть частью проекта мечты Пури. С нетерпением жду возможности поработать с Чармми и ее командой. Мой персонаж в JGM освежает, чего я раньше не делал, и я уверен, что это произведет впечатление на зрителей ”.

Вамши Пайдипалли, продюсер Srikara Studio, сказал: “Нам доставляет огромное удовольствие сотрудничать с Виджаем Деверакондой, Пури Джаганнадом и Чармми Каур в этом престижном проекте JGM. Мы в Srikara Studios уверены, что этот фильм найдет отклик в сознании каждого индийца”


Съемки начнутся в апреле 2022 года и будут проходить в нескольких международных локациях.

JGM - это производство студии Puri Connect & Srikara. Продюсеры: Чармме Каур, Вамши Пайдипалли, продюсер студии "Шрикара", Синга Рао, директор студии "Шрикара". Автор сценария и режиссер Пури Джаганнадх. Этот боевик выйдет в кинотеатрах по всему миру 3 августа 2023 года.

https://www.moviegalleri.net




Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение astra1377 » 02 сен 2022 06:15

liger movie pre-release event

Изображение
Режиссер Пури Джаганнатх, Чарми Каур, Анания Пандей
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение astra1377 » 02 сен 2022 06:21

Очень жаль.
Девераконде приходится нелегко. Может он перестанет полностью вкладываться в шумиху вокруг своих фильмов и будет лучше выбирать режиссеров. Но надо конечно смотреть фильм.

Критический прием

Лигер получил в основном негативные отзывы от критиков. Нишита Ньяяпати из Times Of India оценила фильм на 2 звезды из 5 и написала: "Ирония судьбы в том, что Лигера просят сосредоточиться несколько раз в фильме, но в самом сценарии не хватает того же фокуса". Джанани К. из India Today оценила фильм на 2 звезды из 5 и написала: "Лигер - запутанная спортивная драма с тусклым сюжетом. Другими словами, Лигер - это упущенная возможность". Арвинд V из Pinkvilla оценил фильм на 2 звезды из 5 и написал: "Представления в лучшем случае неоднозначные. Виджай Девераконда сдержан и серьезен". Сонил Дедхиа из News 18 оценил фильм в 1,5 балла из 5 звезд и написал: "Лигер кажется таким длинным, что к концу я начал чувствовать, почему я попал в этот Аафат". Она также назвала выступление Девераконды повторяющимся и утомительным. Судхир Шринивасан из New Indian Express оценил фильм в 1,5 балла из 5 звезд и назвал его "помесью пресмыкательства и клише". Он добавил: "Пинки и тычки в слабо написанном "Лигере" Пури Джаганнадха кажутся направленными на нас". Рецензент Bollywood Hungama оценил фильм в 1,5 балла из 5 звезд и написал: "В целом "Лигер" не производит впечатления из-за своего глупого и причудливого повествования и плохого письма. В прокате ему будет нелегко привлечь аудиторию в кинотеатры".

Шубхра Гупта из The Indian Express оценил фильм в 1 звезду из 5 и написал: "В ингредиентах, которые входят в приготовление этого Лигра, нет ничего нового. Сюжет наполнен всевозможными диковинными ситуациями, а трактовка пресыщена". Сайбал Чаттерджи из NDTV оценил фильм в 1 балл из 5 звезд и написал: "Лигер - это огромный беспорядок в фильме, который не может спасти новомодное телосложение Виджая Девераконды и его экшн-навыки". Суканья Верма из Rediff.com Оценил фильм в 1 балл из 5 звезд и написал: "Отталкивающий юмор режиссера Пури Джаганнадха и нелепые амбиции гарантируют, что Лигер - мертвая утка с самого начала". Суреш Бишной из cinereveal.com оценил фильм в 1,5 балла из 5 звезд и написал, "Фильм представляет собой прекрасный пример экшн-хореографии, но кастинг, актерская игра и режиссура настолько отвратительны". Стути Гош из The Quint оценил фильм в 1 балл из 5 звезд и назвал фильм "разочарованием колоссальных частей". Саньюкта Тхакаре из Mashable India оценил фильм в 0,5 балла из 5 звезд и сказал: "0,5 - это самый длинный монтаж боя, который я когда-либо видел, тоже только хорошая часть фильма". Анна М.М. Веттикад из Firstpost оценил фильм в 0,1 балла из 5 звезд и написал: "Лигер переполнен фирменной безвкусицей фильмов Пури Джаганнадха и женоненавистничеством, которое Виджай Девераконда с гордостью носит на рукаве с тех пор, как он завоевал золото кассовых сборов с Арджуном Редди".

Санджукта Шарма из Moneycontrol отметила в своем обзоре: "Девараконда обладает развязностью тестостероновой бомбы, но не имеет последовательности в своем воплощении ни любовника, ни бойца. Лигер - пример того, как достойный презрения большой Болливуд может реанимировать продажи билетов. Эта попытка - безнадежный случай такого отчаяния". Моника Равал Кукреджа из Hindustan Times написала в своем обзоре: "Liger Пури Джаганнадха крайне испорчен и ниже среднего из-за шумихи, которую он создал". Она добавила, что фильм лишен какого-либо связного сюжета, представлений или действий, в которых герой не расхаживает с важным видом в замедленной съемке.[51] Шомини Сен из WION в своей рецензии отметила: "Множество бессмысленных последовательностей действий, произвольные песни и история, в которой отсутствует логика - "Лигер" кажется испытанием, которое нужно пережить". Адити Чаван из First India написала в своей рецензии: "В целом, "Лигер" - достойный мемов идиотский фильм, который не отдает должное дебюту Виджая на хинди".

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Виджай Девераконда / Vijay Deverakonda

Сообщение astra1377 » 02 сен 2022 06:29

Рецензия на фильм "Лигер": серьезных актерских навыков и харизмы Виджая Девераконды недостаточно, чтобы этот фильм сработал

Таймс Оф Индия

Неешита Ньяяпати, TNN, Рейтинг ISTCritic: 2.0/5
История лигера: Чай вала из Мумбаи хочет добиться успеха в ММА. Но когда он влюбляется, его жизнь меняется.

Обзор Liger: Перед выпуском "Liger" Пури Джаганнадха вызвал столько ажиотажа вокруг него, что есть только два варианта развития событий. Либо это станет массовым хитом, либо будет выглядеть эффектно. Видя, что фильм не может предложить ничего нового, кроме нового тела Виджая Девераконды, нетрудно догадаться, как все прошло.

Сквернословящий, заикающийся Лигер (Виджай Девераконда) воспитывается матерью-одиночкой Баламани (Рамья Кришнан), которая хочет, чтобы ее сын стал бойцом ММА, в частности Джит Кун до, очень похожим на своего отца. Она везет его в Мумбаи тренироваться под руководством известного тренера (Ронит Рой) в надежде, что он выиграет национальный чемпионат. Значит, этот фильм - спортивная драма, верно? Нет. Несмотря на то, что его попросили оставаться сосредоточенным, Лигер влюбляется в влиятельную женщину из социальных сетей по имени Таня (Ананья Пандай), которая безжалостно преследует его после того, как видит, как он дерется. Единственная проблема? Она сестра его заклятого врага Санджу (Вишу). Итак, это история любви богатой девушки и бедного парня, верно? Нет. Затем есть Марк Андерсон (Майк Тайсон), герой детства Лигера, которого привели в лоно самым диковинным образом. Тогда это бессмысленное коммерческое кино, верно? Да, к сожалению, это не очень хорошая идея.

Пури никогда не был силен в логике, но он делает своих персонажей такими... "глупыми", как Майк называет Лигера в одной сцене, что вы не можете не задаться вопросом, почему не было задействовано более умное написание. Несмотря на то, что Таня является сестрой мастера боевых искусств, она называет Лигера "китайцем" за то, как он дерется, называет его форму боевого искусства "кунг-фу" и очень удивлена, увидев, как он наносит удары ногами. Должны ли мы поверить, что она никогда не видела, как ее собственный брат сражается на ринге, и даже не знает, каким боевым искусством он занимается? Баламани предупреждает своего сына держаться подальше от ‘дейялу’ (демонов), классифицируя женщин как прекрасных искусительниц, которые разрушат его жизнь. То, как написаны эти сцены, заставляет вас съежиться. Хотя хорошо, что Пури воздерживается от полного проявления женоненавистничества (совсем чуть-чуть), как он обычно склонен делать, он не может не испортить одну хорошо поставленную сцену драки с участием женщин и ту, в которой Ананья и ее друзья ведут грубые диалоги. Кроме того, почему профессиональный боец ММА удивлен, что женщины могут крав-мага в 2022 году?

Если отбросить отсутствие логики в сторону, Liger не оставляет следа, потому что в том, как он написан, просто нет новаторства. Фильм следует обычному шаблону спортивной драмы, смешанной с коммерческим кинематографом – что прекрасно, но просто сделано не очень хорошо. Фоновая партитура Сунила Кашьяпа и операторская работа Вишну Шармы - это стильно, но и это не удержит ваш интерес надолго. Виджай танцует от всего сердца в "Акди Пакди" и "Кока 2.0", но эти песни не подходят для такой сказки, как эта. Остальные песни, особенно проблемный "Аафат", пропущены, как и некоторые сцены драк. Даже заикание Лигера используется в качестве удобного сюжетного приема.

Переходим к единственной хорошей части этого фильма - Виджаю Девераконде. Его диалоги, особенно из-за того, что он заикается, могут быть неудачными, но актер, несомненно, привносит искренность в свою роль. Лигер, его персонаж, очень однотонен. Судя по тому, как его тренер и мама (последняя больше, чем первая) склонны произносить длинные речи, вы задаетесь вопросом, пройдет ли персонаж через какой-либо рост, чего никогда не происходит. Несмотря на то, что он чай вала из Мумбаи, двери для него удобно открываются, когда это необходимо, что делает его "борьбу" незначительной. И, несмотря на все это, Виджай не просто выглядит подтянутым и красивым; он заставляет вас хотеть болеть за этого персонажа. Печально, что материал не позволяет вам этого сделать.

Рамья Кришнан играет роль заботливой матери, но она много кричит. Ананья Пандай выглядит мило, но, очевидно, многое еще предстоит сделать, когда дело доходит до актерской игры. Наряд Срину забавен в некоторых сценах, несмотря на глупые диалоги, переданные ему. Али, Ронит Рой, Вишу и остальные актеры в полном порядке. Широко разрекламированное камео Майка Тайсона разочаровывает, но там есть очень мета-сцена, кусающая уши, написанная для фанатов. Однако никто не купится на такой финал.

Ирония судьбы в том, что Лигера просят сосредоточиться в фильме несколько раз, но в самом сценарии отсутствует тот же фокус. Вещи просто продолжают происходить без всякой рифмы или причины, и Пури не может дать удовлетворительного завершения ни одному из треков. Виджай заслуживал лучшего, и мы тоже. Как и обещали создатели фильма, уотт лага дия, но не в хорошем смысле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей