Вишал Кришна / Vishal Krishna

Ответить
Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Сэм » 25 мар 2014 23:04

Nyashasweet спасибо за новости. И если я верно поняла, то реж Хари, если он о ком я думаю))) снимает типичные дурки. Все-таки надеюсь я ошибаюсь. Мне очень нравится Шрути, ну аж Вишал может сыграть люовь с любой актрисой.
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Сэм » 27 мар 2014 00:44

Смотрю земля Пандиев, только до половины ибо у нас время уже 3 часа утра. Ой восторг сплошной от Черныша, растеклась аки мороженое крем-брюлешное :-). Он прекрасен, нацарапаю завтра как отсмотрю пару строк.



П.С Наташа-Нур жду и от тебя отзыва, надеюсь скачаешь Вишала и поделишься впечатлениями :-):
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Нур » 27 мар 2014 11:44

Сэм писал(а): П.С Наташа-Нур жду и от тебя отзыва, надеюсь скачаешь Вишала и поделишься впечатлениями :-):
вот ты не забыла про меня :-)
я тоже скачала :a_g_a: , давненько я ничего индийского не смотрела :hi_hi_hi: . Мимо Вишала я не смогла пройти, уж очень давно я его не видела :-):
Пока времени маловато, поэтому буду в два захода смотреть :dan_ser:
наверно завтра или сегодня вечером отпишусь в отзывах :a_g_a:

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Сэм » 27 мар 2014 12:39

Нур писал(а): вот ты не забыла про меня :-)
я тоже скачала :a_g_a: , давненько я ничего индийского не смотрела :hi_hi_hi: . Мимо Вишала я не смогла пройти, уж очень давно я его не видела :-):
Пока времени маловато, поэтому буду в два захода смотреть :dan_ser:
наверно завтра или сегодня вечером отпишусь в отзывах :a_g_a:
:-) как же забыть, насколько я знаю Вишала любим ты и я :mi_ga_et: . Тем более у него давно не было переведенных кинов. И я тоже смотрю в два захода - сегодня вечером буду оставшуюся часть смотреть. Потом отпишусь, может даже мы оба одновременно :-)
Изображение

Nyashasweet
Сообщения: 27
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Nyashasweet » 28 мар 2014 11:54

Сэм писал(а): как же забыть, насколько я знаю Вишала любим ты и я :mi_ga_et: .
я тоже очень люблю Виши! и смотрела с ним все. что есть - увы, беспереводники тоже. но, у него фильмография скромная, и разошелся он именно с "Ненасытного плейбоя" (Бабник) и "Тот и этот". то есть, именно с этих фильмов он заявил о себе, как об актере, а не только о прекрасном танцоре, отличным экшн-героем и просто симпатяжке. и вот Воин (Samaran) и "Земля Пандьев" просто супер-проекты, где Виши именно Актер. я очень его люблю, как умного и разностороннего человека. он же у нас еще и спортсмен) :-):

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Сэм » 28 мар 2014 15:12

Nyashasweet писал(а):я тоже очень люблю Виши! и смотрела с ним все. что есть - увы, беспереводники тоже. но, у него фильмография скромная, и разошелся он именно с "Ненасытного плейбоя" (Бабник) и "Тот и этот". то есть, именно с этих фильмов он заявил о себе, как об актере, а не только о прекрасном танцоре, отличным экшн-героем и просто симпатяжке. и вот Воин (Samaran) и "Земля Пандьев" просто супер-проекты, где Виши именно Актер. я очень его люблю, как умного и разностороннего человека. он же у нас еще и спортсмен) :-):
Очень рада что нас стало больше :-): не согласна что только с Бабника и Аван Ивана он заявил о себе. Например уже в Chellamae он показал прекрасную игру. Sandakozhi тоже хорошо сыграл, Мира Жасмин составила ему отличную пару. Ну а в Satyam показал превосходную физическую форму, серьезную актерсую игру и даже ради роли сбрил голову в конце фильма. На съемках фильма Вишал получил серьезные травмы мышц. Несмотря на ужасные головные боли и проблем со зрением, несмотря на травмы, Вишал не отказался от съемок. И все это было до Бабника и Аван Ивана. ИМХО
Изображение

Nyashasweet
Сообщения: 27
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Nyashasweet » 28 мар 2014 15:35

я по-своему смотрю фильмы, поэтому выделяю те, о которых написала. я воспринимаю не сюжеты фильмов, а именно прогресс актерского мастерства. к тому же, Chellamae - римейк голливудского Почтальона, который я посмотрела раньше. меня нужно понять - я просто смотрела его после оригинального сюжета. но, Виши понравился именно с этого фильма, тут вы правы! мне и Бхаратик жуть-понравился после фильма, но Виши нравится до сих пор)))
кстати, как вам трейлер к новому фильму Виши? по-моему, идея нарколепсии - это цепляет сразу)
http://www.youtube.com/watch?sns=tw&v=G ... pp=desktop

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Сэм » 01 апр 2014 02:27

Nyashasweet писал(а): Chellamae - римейк голливудского Почтальона, который я посмотрела раньше. меня нужно понять - я просто смотрела его после оригинального сюжета. но, Виши понравился именно с этого фильма, тут вы правы! мне и Бхаратик жуть-понравился после фильма, но Виши нравится до сих пор)))
Не видела оригинал фильма :ne_vi_del: Бхаратик вообще отдельная песТня :hea_rt: мастерски сыграл гаденыша :-).
Nyashasweet писал(а): кстати, как вам трейлер к новому фильму Виши? по-моему, идея нарколепсии - это цепляет сразу)
http://www.youtube.com/watch?sns=tw&v=G ... pp=desktop
Интригует - надеюсь южники не запорят фильм. Бум ждать
Изображение

Nyashasweet
Сообщения: 27
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Nyashasweet » 04 апр 2014 09:56

поздравляю всех нас, сегодня состоялась премьера музыкального видео с Вишалом и Лакшми Менон.
Фильм Naan sigappu manithan
Песенка Yelelo

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Сэм » 09 апр 2014 12:59

[quote="Nyashasweet"]поздравляю всех нас, сегодня состоялась премьера музыкального видео с Вишалом и Лакшми Менон.
Фильм Naan sigappu manithan
Песенка Yelelo

Спасибо за клип :cve_ty: но лучше вставить так :-): [youtube][/youtube]

сейчас я вам дам ссылку - как правильно вставлять видео с ютуба.


П.С. вот тут есть соответствующая темка http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=190796
Изображение

Nyashasweet
Сообщения: 27
Стаж: 10 лет
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Nyashasweet » 11 апр 2014 15:58

У Вишала и Лакшми Менон сегодня - 11 апреля 2014 - чудесный день.
Релиз их второго совместного фильма #Naan_Sigappu_Manithan получил положительные отзывы критиков.
Режиссер Тхиру снял реальный экшн с героем, страдающим нарколепсией - редким расстройством сна.

Итак, герой Вишала - Индран - внезапно засыпает, испытывая сильные эмоции - экстремальная ли это ситуация или момент подлинного счастья.
Критики по достоинству оценили режиссерскую работу Тхиру за разработку столь привлекающего внимание сценария.
Работа Вишала и Лакшми Менон тоже была встречена тепло.
Некоторые критики даже прокомментировали игровые способности Вишала, как "лучшие в его карьере".

#Sify пишет: "Naan_Sigappu_Manithan целиком принадлежит Вишалу. Поскольку он находится в отличной актерской форме и выдает в кадре тонны тепла, искренности и зрелых эмоций - вероятно, лучших в карьере. Как пациент-нарколептик, он падает на землю, засыпает и испытывает моменты подлинных мук от беспомощности - его игра столь символична и эмоционально сильна.
Очень важно то, что играет он без прямых реплик и героического налёта, и это невероятно подкупает.

Вердикт: ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ БОЕВИК.

Кроме прочего - пару Вишала и Лакшми снова заценили, как "химичную". Я это знала, но... теперь ещё сильнее хочу увидеть!!!

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение Нур » 03 мар 2015 15:16

зачетная фотка :-ok-: :-)

Изображение


Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Вишал / Vishal

Сообщение astra1377 » 07 фев 2019 01:32

Вишал снимается в ремейке фильма TEMPER с НТР мл. Так же в фильме снимаются Рачи Кханна и Вамси Кришна.
Релиз в апреле.
Изображение
Изображение
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей