Арья / Arya - южный мачо

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 02 апр 2014 18:24

на съемочной площадке нового фильма Kathai Thiraikathai Vasanam Iyakkam
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Atidi » 15 июн 2014 20:07

Посмотрела RajaRani.. Интересный фильм... пересмотрела дважды...
Так же смотрела "Шоссе" с Алией Бхат и Рандипом Кхудой.

Оба фильма чем то притягивающее... хочется смотреть и смотреть...))) :ki_ss:
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 05 июл 2014 11:22

Atidi писал(а):Посмотрела RajaRani.. Интересный фильм... пересмотрела дважды...
по любому тока из за Арьи пересматривала :-)

тизер к новому фильму Meagamann, в ролях Арья и Хансика Мотвани
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Atidi » 04 авг 2014 15:06

Нур писал(а):
Atidi писал(а):Посмотрела RajaRani.. Интересный фильм... пересмотрела дважды...
по любому тока из за Арьи пересматривала :-)
Конечно!!! На него так и хочется смотреть и смотреть... но он уже не тот Арья из фильма "Суть всего" и "Охота", "Мадрасапаттинам"... стиль и внешность изменились..
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 82
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Леночка » 28 авг 2014 20:31

Atidi писал(а):Посмотрела RajaRani.. Интересный фильм... пересмотрела дважды...
Так же смотрела "Шоссе" с Алией Бхат и Рандипом Кхудой.

Оба фильма чем то притягивающее... хочется смотреть и смотреть...))) :ki_ss:
Шоссе я скоро затру до дыр... А вот Раджа Рани так и не посмотрела, озвучку жду какой месяц. А так хочется... :cry_ing:

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 82
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Леночка » 28 авг 2014 20:51

Atidi писал(а):
Нур писал(а):
Atidi писал(а):Посмотрела RajaRani.. Интересный фильм... пересмотрела дважды...
по любому тока из за Арьи пересматривала :-)
Конечно!!! На него так и хочется смотреть и смотреть... но он уже не тот Арья из фильма "Суть всего" и "Охота", "Мадрасапаттинам"... стиль и внешность изменились..
Вообще Юг я начала смотреть благодаря Арье :ki_ss: , иначе бы всё закончилось "Великим Войном", фильм конечно очень классный особо после того момента как сказали что переносимся на 500 лет назад, я приклеилась к экрану. И на этом мои забеги на ЮГ закончились.
И тут наткнулась на прикол в ютюбе... с "Женихом" ;;-))) . Там узрела Арью, потом мне хорошие люди посоветовали посмотреть "Бога", вот до сих пор отойти не могу :s_o_s: , чесслово, хотя и "Мадрас" и "Охоту" и "В связке" посмотрела. Он везде хорош, везде разный, но глазища.... агхоривские :a_g_a:
Щас Раджу Рани хочу, интерсно посмотреть чем он там изменился... :-):

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Арпита » 07 июн 2015 12:00

Логотип новой команды.
5 июня 2015

Изображение
Широко известно, что Арья приверженец спорта и регулярных велопрогулок. На прошлой неделе он совершил заезд на 175 км.

На данный момент Арья уже собрал команду, которая будет участвовать в заезде в Швеции (Sweden Cycle Race / Vätternrundan) и актер представил логотип команды.

Изображение
[small]* Sweden Cycle Race / Vätternrundan - развлекательный заезд на 300 км., который проводится каждый год в июне.
(примечание из Wikipedia )[/small]

По материалам: http://www.indiaglitz.com/
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru
Группа vk: http://vk.com/khushiforum

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Atidi » 19 дек 2015 20:27

Посмотрела Meaghamann.. возможно кто читал мои отзывы о фильме скажут что для меня нет плохо фильма, но это не так... я пишу отзывы на те фильмы, которые мне понравились.. и этот не стал исключением...

Сюжет.. Затягивает... фильм больше боевик, романтики только 20% фильма... история хорошо развита и продумана до мельчайших деталях...

Арья... еще раз отмечу что Арья изменился внешний после фильма "Суть всего", "Мадрассапатинам", "Охота"... там он мне больше нравился... Сейчас он подкачался.. не говорю что это плохо, хорошо, но его волосы, они обросли, по мне так ему не идет, да и в весе немного прибавил, но не мне судить)) Но тем не менее он красавчик!! В этом фильме он ходит такой серьезный :men: , крутой! Даже девушке уделил пару минут и немного одарил своей милой улыбкой.

Хансика... Ее вообще кажется в фильме так для галочки добавили.. с мыслями у героя должна быть девушка, но ГГ держит ее в стороне, иногда так уделяя врем.

Фильм мне понравился. Как бы я не пыталась написать свой отзыв, на слова и изложение своей мысли я не ас. :ti_pa:
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение astra1377 » 30 сен 2019 15:52

phpBB [video]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей