Арья / Arya - южный мачо

Ответить
Alergia
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Alergia » 14 авг 2013 21:21

А что скажите о фильме Незаконная любовь/Kalabha Kadhalan?
Суть всего есть с проф.переводом или только с субтитрами?

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Оливия » 15 авг 2013 18:46

Alergia писал(а):А что скажите о фильме Незаконная любовь/Kalabha Kadhalan?
Хороший фильм, во всяком случае мне понравился и его герой там, как Вы и хотели, положительный.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Оливия » 15 авг 2013 18:55

Нур писал(а): уж очень затянутый, но посмотреть можно, может больше понравится чем мне :-):
Согласна, что немного затянутый, но сам Баскаран обаяшка. Арья милый очень в этой роли. :-):
в этом году у него хорошие фильмы выходят, урожайный будет год, будет что смотреть :dan_ser:
Очень этому рада, очень хочется все скорее посмотреть :a_g_a:

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 15 авг 2013 20:22

Оливия писал(а):
Alergia писал(а):А что скажите о фильме Незаконная любовь/Kalabha Kadhalan?
Хороший фильм, во всяком случае мне понравился и его герой там, как Вы и хотели, положительный.
а я вот не смотрела :du_ma_et: ,
Лен, он с сабами или озвучкой?
Оливия писал(а): Согласна, что немного затянутый, но сам Баскаран обаяшка. Арья милый очень в этой роли. :-):
даа, моменты там веселые есть :-) , но фильм реально надо сократить
Оливия писал(а):Очень этому рада, очень хочется все скорее посмотреть :a_g_a:
ты ролик видела что я выкладывала? про Другой мир, где он с Анушкой снимается? :-):

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Оливия » 15 авг 2013 21:39

Нур писал(а): Лен, он с сабами или озвучкой?
Увы, как и большинство южноинд. фильмов - с сабами. Есть здесь:
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... a+Kadhalan
Я предпочитаю смотреть с сабами, никакой перевод не заменит голоса актера (особенно любимого).
ты ролик видела что я выкладывала?
:a_g_a: Конечно! Я слежу за темой Арьи.
Фильм буду смотреть обязательно! Пока не поняла: нравится или нет (я про ролик) :du_ma_et: Мне показалась много искусственных моментов и всяких спецэффектов, но смотреть все равно буду. По моим ощущениям фильм должен быть неплохой :nez-nayu: Ну, а главный бонус -Арья :-):

Alergia
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Alergia » 15 авг 2013 22:21

Жаль,конечно,что мало фильмов с переводом. Но его голос послушать стоит :co_ol:
Посмотрела Баскаран. Первая часть ничего,а под конец нудноват. В целом фильм неплохой,смешной:я просто каталась со смеху над шпорами в ширинке ;;-))) Арья такой милаха...ммм :-): Как он раньше мимо меня проходил? :nez-nayu: Смотрю и пропадаю,особенно когда он девушку любимую защищает(правда в Баскаране этого мало) Девушка в паре с ним не понравилась. С кем из актрис он хорош в паре? Кто-нибудь в курсе: он в жизни курит? Часто с сигаретой бегал.

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 16 авг 2013 15:21

Оливия писал(а): Я предпочитаю смотреть с сабами, никакой перевод не заменит голоса актера (особенно любимого).
а ты на ноуте с сабами смотришь? :-):
Оливия писал(а):
Пока не поняла: нравится или нет (я про ролик) :du_ma_et: Мне показалась много искусственных моментов и всяких спецэффектов
ты что Лен :ni_zia: , он явно отличается от других фильмов с эффектами, очень красиво сделано, Аватар напомнил :-):
Оливия писал(а): По моим ощущениям фильм должен быть неплохой :nez-nayu: Ну, а главный бонус -Арья :-):
я тоже надеюсь что фильм будет хороший :dan_ser: , ну если не очень то видеоряд точно порадует :a_g_a:
Alergia писал(а):
Арья такой милаха...ммм :-): Как он раньше мимо меня проходил?
такое часто бывает :-) , но лучше поздно чем никогда :a_g_a: . Я его тоже не сразу приметила и далеко не сразу он мне понравился :men: , долго к нему присматривалась :hi_hi_hi: . Но так как он талантливый актер, поэтому прониклась :-): , люблю талантливых :a_g_a: .... и глаза у него красивые :smu:sche_nie:
Alergia писал(а): Девушка в паре с ним не понравилась. С кем из актрис он хорош в паре?
девушка которая с ним в паре, будет еще раз с ним в паре в будущей премьере :-)
Alergia писал(а): Кто-нибудь в курсе: он в жизни курит? Часто с сигаретой бегал.
это сложный вопрос :nez-nayu: , в Я-Бог курил как паровоз :jn_pu_sk: , причем не сигареты :-)

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Оливия » 16 авг 2013 16:57

Нур писал(а): а ты на ноуте с сабами смотришь? :-):
Для просмотра фильмов я предпочитаю большой экран, поэтому, если фильм скачиваю, смотрю на компе. На ноутбуке смотрю в основном онлайн (удобнее), в т.ч. и с сабами. А есть какая-то разница?
очень красиво сделано, Аватар напомнил
То, что красиво, не спорю! Превосходное зрелище. И мне тоже Аватар напомнил. А так как фильмы типа "Аватар" не входят в число моих любимых, поэтому я и засомневалась.

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 16 авг 2013 17:56

Оливия писал(а): Для просмотра фильмов я предпочитаю большой экран, поэтому, если фильм скачиваю, смотрю на компе. На ноутбуке смотрю в основном онлайн (удобнее), в т.ч. и с сабами. А есть какая-то разница?
для меня есть :a_g_a: , у меня стационарный комп и высидеть в офисном кресле крайне не удобно :kli_ny: , поэтому я предпочитаю двд, да и сабы я не жалую, люблю в лица смотреть а не тест читать :nez-nayu: сабы это уже на крайний случай если озвучки нет а смотреть очень хочется :-):
Оливия писал(а): А так как фильмы типа "Аватар" не входят в число моих любимых, поэтому я и засомневалась.
я люблю фэнтэзийную тематику :-): , но в мои любимые Аватар тоже не входит, но кино очень зрелищное :co_ol: , как обычно, по Кэмероновски :-) .
Посмотрим что здесь будет, какая история. У меня пока ожидания завышены :dan_ser: , и никак не могу их понизить :nez-nayu: :smu:sche_nie: .
Так что если не оправдают ожидания, будет разгромная рецензия :de_vil: :-)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 17 авг 2013 20:12

Raja Rani аудио и трейлер обещают 23 августа :-):
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Оливия » 18 авг 2013 11:57

Нур писал(а):Raja Rani аудио и трейлер обещают 23 августа :-):
Ух, здорово! Очень интересно!

На фото, что то больно грустный вид у жениха :-)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 18 авг 2013 16:12

Оливия писал(а): Ух, здорово! Очень интересно!
учитывая фотки и видеоролик (не помню выкладывала его или нет :du_ma_et:, на всякий случай кто не видел ), то сюжет будет о трудностях семейной жизни :-)

Изображение
Оливия писал(а):На фото, что то больно грустный вид у жениха :-)
да у них у обоих траурный вид :-)

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Оливия » 18 авг 2013 22:41

Нур писал(а): сюжет будет о трудностях семейной жизни :-)
:-) Теперь понятно, почему у них такой вид! Наверное, брак был по договоренности и молодых забыли спросить (хотя бракосочетание проходит не по инд. традициям :nez-nayu: ). Судя по видео, трудностей им много предстоит преодолеть :-):

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Нур » 19 авг 2013 17:22

Оливия писал(а): Судя по видео, трудностей им много предстоит преодолеть :-):
это точно :-)

Сегодня был последний день съемок фильма Raja Rani :dan_ser:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

еще выложили 3 аудиотизера




Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Арья / Arya - южный мачо

Сообщение Оливия » 19 авг 2013 18:30

Нур писал(а): Сегодня был последний день съемок фильма Raja Rani :dan_ser:
И знаменитое поедание тортика. :-)

В 1 тизере даже колючая проволока на постели :sh_ok: Бедненькие :-) Интересно, чем же все закончится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей