НОВОСТИ ЮИ!

Ответить
Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение BlackP@nther » 26 июн 2010 11:55

Новости южан :D :D :D

ИзображениеИзображение

Последние новости о фильме '180' режиссера Jayender

24/06/2010

Известия от режиссера Jayender о фильме 180, который собрал красивых герев Siddarth и Прию Ананд вместе, а также 2 героиню Nithya Menon.

Представляя себя как опытного создателя фильма Jayender скромно говорит, что он имеет большой опыт съемок - более чем 20 лет. Он вместе с первоклассным кинооператором создал компанию PC Sreeram, и занимается производством до сих пор в Ченнаи. Он с гордостью говорит, что его компания произвела более 500 роликов для национальных брендов.

Хотя, с самого начала именно фильмы для него были страстью. Он признается что он создавал сценарий для 180 2 года. Он сказал, что фильм очень и очень развлекательный и с очень сильным сценарием.

Говоря о высоком качестве производства, опытный режиссер говорит о использовании последних технологий(новые камеры) для создания лучшего продукта на экране. Очевидно, что эти камеры будут использоваться впервые в индийском кино, говорит он. Если говорить о названии, замечает режиссер 180, то оно получило положительный ответ, благодаря Tweets(твиттеру) Siddarth. Jayender говорит 180 это основа сюжета.

Говоря о графике, амбициозный режиссер говорит, что первые съемки начнутся 12 июля и работа будет непрерывно после этого, также фильм будет сниматься в США в течение короткого периода.

Из названия, 180, мы знаем, что будет что-то креативное, особенное. В любом случае Jayender, добро пожаловать в кино телугу!

http://www.indiaglitz.com
перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 28 июн 2010 00:27

ухты Пантик супер !!! молодчинка !! темка как раз то что надо ! СУПЕР!!!!!
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:09

Изображение

15/03/10

Предстоящий фильм Прабхаса "Darling", кажется, является тем фильмом, который не стоит пропускать. Режиссером выступил Karunakaran, а Kajal Agarwal исполнила главную женскую роль. Известный режиссер утверждает, что "Darling" - история любви высшего класса. Он счастлив, что GV Prakash Kumar сочинил красивые мелодии для фильма.

BVSN Prasad говорит, что фильм сожержит все - и любовь, и семейные отношения, и эмоции, и драму. После того, как "Arya2" стал хитом, который BVSN Prasad продюсировал, он надеется, что и этот фильм станет хитом. Он говорит, что "Darling" - редкая история любви, которую оценит молодежь, семьи и остальная масса зрителей.

Прабхас более, чем просто счастлив работой с Karunakaran, чьи работы Tholi Prema и Ullasanga Uthsahangaй - он очень любит.

Тамильская звезда - Прабху играет важную роль в фильме. Лирика написана Swamy. Экшен поставлен Peter Hynes. История и сценарий написаны непосредственно Karunakaran.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:11

ИзображениеИзображение (до и после)

19/03/10

В среду ночью, звезда "Гаджини" была замечена на одном мероприятии, как искаженная версия самой себя. Ее губы, особенно, казались совсем другими.

Актриса присутствовала на специальном показе документального фильма "Countdown To Zero", в мультиплексе в районе Андхери. Ее лицо явно говорило о косметической помощи. Но источник близкий к Асин сообщил, "Она усердно занималась и похудела и это отразилось над ее лице. Кроме того, она себя плохо чувствовала, но все равно пошла на показ, поскольку она знала Лоренса Бендера (режиссер фильма) уже давно."

Асин получила специальное приглашение от Бендера на показ. Она была представлена ему общим другом и встречалась с ним несколько раз в прошлом.

Несмотря на повторные попытки, Асин осталась недоступна комментарию.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:12

Изображение

19/03/10

Асин в следующем проекте Джеймса Кемерона?

Джеймс Кемерон готов снимать фильм с индийскими актерами. И актрисой, которую он хочет видеть в своем проекте, будет ни кто иная как южная красавица Асин. Недавно она встретилась с известным Голливудским режиссером на вечеринке и позже даже отобедала с ним.

Оба обсуждали кинематограф, и Асин была очень удивлена, что призер Оскара был настолько скромен. Джеймс заявил южной актрисе, то он намерен снять фильм с индийскими актерами, а позже даже обсудили вероятность дальнейшего сотрудничества над фильмом.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Tanu Sim)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:14

Изображение

24/03/10

Асин получила роль в новом фильме с Салманом Кханом, с которым она уже снималась в проекте "Лондонские мечты". Источник сообщает, что именно Асин (а не Дипика Падукон, как недавно сообщалось) получила роль в фильме Аниса Базми.

Фильм будет продюсировать Bhushan Kumar, это будет римейк южного хита - Ready.

В оригинальном фильме на телугу снимались Рам и Женелия. Это был один из самых больших хитов 2008 года. Анис Базми планирует сохранить несколько забавных сцен из оригинала в ремейке.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:16

Изображение

16/03/10

Сентябрьская свадьба для Сундарьи Раджникант

Младшая дочь суперзвезды Раджниканта, Сундарья, выйдет замуж за Ашвина Рамкумара в сентябре этого года. Свадьба намечена на 2 и 3 сентября и состоится в Раджа Мутия Холл в Ченнае. Сам Ашвин родом из Ченная, но свое инженерное образование получил в Штатах. В настоящий момент он присматривает за отцовским строительным бизнесом в Ченнае. Сундарья же взяла на себя заботу об Очер Пикчер Продакшнс. Молодая пара объявила о помолвке 17 февраля. На этой помолвке присутствовали все тузы тамильской киноиндустрии, включая ментора Раджни, К. Балачандара, продюсеров Панчу Аруначалама и Калайпули С. Тхану, режиссеров С.П. Мутхурамана и Шанкара, поэта Вайрамутху и актеров Прабху Дэву и Виджайякумара. Камал Хасан на приеме присутствовал как один из членов семьи. Главный министр М. Карунанидхи прибыл на прием в честь помолвки со своими женами Даялу Аммал и Раджати Аммал, дочерью Каниможи, невесткой Дургой Сталин и внуком Удхайянидхи Сталиным.

Источник: INDIAGLITZ (перевод Татьяны Онасенко)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 июн 2010 18:16

Rulka писал(а):ИзображениеИзображение (до и после)

19/03/10

В среду ночью, звезда "Гаджини" была замечена на одном мероприятии, как искаженная версия самой себя. Ее губы, особенно, казались совсем другими.

Актриса присутствовала на специальном показе документального фильма "Countdown To Zero", в мультиплексе в районе Андхери. Ее лицо явно говорило о косметической помощи. Но источник близкий к Асин сообщил, "Она усердно занималась и похудела и это отразилось над ее лице. Кроме того, она себя плохо чувствовала, но все равно пошла на показ, поскольку она знала Лоренса Бендера (режиссер фильма) уже давно."

Асин получила специальное приглашение от Бендера на показ. Она была представлена ему общим другом и встречалась с ним несколько раз в прошлом.

Несмотря на повторные попытки, Асин осталась недоступна комментарию.

* по материалам www.mid-day.com (перевод Rulka)
да вид нездоровый :? и что с губами?надеюсь это неудачная фотка ,а не очередная операция по увеличению губ. :roll:

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:18

Изображение

31/03/10

Endhiran aka Robot: Раджникант, Айшварья экспериментируют с 3D

Суперзвезды Раджникант и Айшварья Рай-Баччан играют главные роли в фильме "Endhiran", также известном как "Robot" и находящийся на стадии производства в течение некоторого времени. Новостью является то, что режиссер Шанкар планирует инвестировать 12,5 млрд. рупий, чтобы сделать фильм в 3D в целях пресечения пиратства. Фильм собираются выпустить до конца года. Кроме того Раджникант также собирается делать анимационный фильм, который будет преобразован в 3D. По слухам, на фильм уже затрачено более 6 млрд. рупий.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:19

Изображение

01/04/10

Асин - Икона молодежи Кералы

Южно - Индийская красотка Асин, которая, кажется, ступила на белую полосу в свое жизни, может добавить еще одну награду в свою коллекцию, поскольку она выиграла титул "Икона молодежи Кералы", который ей достался путем голосования, проводимого в течение 15 дней.

Асин присутствовала на церемонии вручения этой награды 26-ого марта 2010.

"Семи - летний фанат Асин представил ее к награде. Это был трогательный жест и тронул Асин, " добавляет источник.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:21

Изображение

27/02/10

"В полном расцвете" - Сурья

“Я вырос, будучи поклонником Камала Хасана. Получение награды из его рук, и особенно при том, что он сам участвовал в этой номинации, было для меня сильным эмоциональным моментом."

Недавно, когда Сурью пригласили для получения награды Виджай ТВ как Лучшего Актера за Vaaranam Aayiram , которую ему должен был вручить Камал Хасан, он поднялся на сцену и в порыве чувств распростерся у его ног. Растроганный до глубины души, Камал Хасан заставил Сурью подняться и сжал его в крепком объятии. Зрительская реакция была бурной. По щекам актера Шивакумара – отца Сурьи – потекли слезы...

Я встречаюсь с Сурьей в Рамавараме, Ченнаи, где проходят съемки его фильма Singham. Выдержки из интервью…

- Это был такой трогательный жест с твоей стороны...
- Это был момент смиренного почитания. Всю свою жизнь я поклонялся Камалу Хасану. Получая награду из его рук, особенно при том, что он тоже был выдвинут в этой же номинации, я не знал, как выразить захлестывающие меня эмоции. Моя реакция была спонтанной.

- Ты так же относишься к своему собственному отцу – популярному актеру Шивакумару?
- Как ни странно, нет. Он хоть и из мира кино, но дома он – обычный работающий родитель. Порой, когда я смотрю его старые фильмы, я не могу поверить, что сидящий рядом со мной человек и тот блестящий актер на экране – одно и то же лицо! Моя карьера в кино не была предопределена заранее. После окончания колледжа в Коимбатуре, я проработал в текстильной компании. Позднее, когда я решил заняться актерской карьерой, было много сомнений на счет правильности моего выбора. Но я все же решил рискнуть и вот чего добился к сегодняшнему дню (улыбается).

- Ты добился умопомрачительных вершин за свои 25 фильмов – это касается и актерского мастерства, и прибыли в кинокассах. Как ты реагируешь на всеобщее восхищение?
- Спасибо. Я полностью отдаю себе отчет в том, что это тоже когда-нибудь пройдет. Однако, успех не пришел ко мне в одночасье. Мне пришлось побороться за него. Я продвигался к успеху медленно, шаг за шагом. И я привыкал к нему постепенно. Я твердо стою на земле обеими ногами. Кино – вымышленный мир, я же предпочитаю оставаться в реальности.

- В самом расцвете своей карьеры в качестве экшн-героя, ты снялся в Sillunu Oru Kaadal в роли семьянина с 6-летним ребенком. Сценарий также предложили Джо (Джотике). Она влюбилась в персонаж главной героини и непременно решила сыграть ее...
- Вообще-то, в самом начале была задумка, что Джо снимется в роли Бхумики и наоборот. Но Джо прикипела сердцем к роли Кундави, так что...

- А это было до вашей свадьбы?
- Мы поженились через три дня после окончания съемок в фильме. Картина вышла на экраны, публика приняла нас в качестве пары, и фильм стал успешным.

- Как-то раз ты назвал Асин “трудолюбивой малаяли”.
- (Смеется) Мы с Асин начали свои карьеры почти одновременно. Она достигла сегодняшних высот, благодаря своему труду и упорству. По начальной задумке, это именно она должна была сняться в Vaaranam Aayiram. Мы даже отсняли первую часть в поезде, и те сцены были лучше финальной версии. Я очень рад за нее.

- Вернется ли Джотика в кино?
- Мы ожидаем второго малыша в июне. Она очень ответственная мать. Она никогда не оставляет Дию со служанкой. Когда родится второй ребенок, и дети достаточно подрастут, если Джо снова захочет сниматься в кино, я поддержу ее насколько возможно. И мне всегда необходимо знать, что она думает о моей работе. Я держу ее в курсе всех событий.

- Конкурент ли тебе твой брат Карти?
- Конечно! Он очень хороший актер. Кино – это суть его жизни. И актерская игра ему дается легко. Он совершенно потряс меня своим дебютом. Он смог донести до зрителя и показать на что он способен в первом же своем фильме. Я уверен, что он сможет делать это и дальше. Он даже настолько уверен в себе, что берется обсуждать сценарий с режиссером.

- А ты нет?
- Я выслушиваю сценарий с позиции обычного человека. Он должен понравиться мне с первого раза, и я не люблю вносить какие-то поправки. Я полагаюсь лишь на свою интуицию.

- Как тебе удается одинаково превосходно драться и танцевать?
- Вовсе нет. Виджай – потрясающий танцор, и борцов получше меня наберется немало. Я лишь выжимаю из себя самое лучшее, на что способен.
Я знаю, что мне еще нужно тренироваться в танце и оттачивать трюки. Но я не могу посвятить все свое время только себе – у меня есть дочь и жена.

- Расскажи о своем фонде “Агарам”.
- Образовательная организация моего отца Шивакумара уже 30 лет ведет работу по финансовой поддержке способных студентов. В детстве и юности я постоянно наблюдал простые церемонии вручения стипендий студентам во дворе нашего дома. Я помню мальчика-цыганина по имени Раджаникант, чей отец умер, а мать сбежала. Когда он пришел получать чек, то поинтересовался, можно ли ему пожертвовать половину суммы на нужды его одноклассниц, потому что у них даже не было приличных юбок. Я многое осознал тогда. Я создал фонд “Агарам” с целью поддержать учебу студентов-бедняков, потому что образование – это мощное средство по устранению общественного неравенства.

- Тебе приходят предложения о съемках в киноиндустрии на хинди?
- Да, я подписал контракт на Rakta Charitra с Маддалчеруву Сури. Но меня вполне устраивает и тамильская индустрия. Что до фильмов на хинди – может быть, изредка. Из-за моих ранних обязательств мне пришлось отказаться от участия в фильме Дипы Мехты и международного проекта – исторической ленты.

* по материалам газета Deccan Herald (bollywoodru.blogspot.com)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:23

Изображение

февраль 2010

"Застигнутые врасплох" - Аллу Арджун и Таманна, специально для Дня Св. Валентина

Таманна:

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Нет.

- Говорят, что первая любовь и первый поцелуй – самые незабываемые. Твои ощущения...
- Пока не влюблялась.

- Твое самое первое и самое последнее сильное увлечение?
- Было в пятом классе школы.

- Какое самое романтичное выражение любви между партнерами в отношениях?
- Терпение, забота, нежность.

- Можно ли чувствовать себя влюбленной одновременно в двух мужчин?
- Если такое происходит, то это не любовь.

- Как ты отреагируешь, если узнаешь об измене своего партнера?
- Брошу его.

- Ты бы воспользовалась безобидной ложью, чтобы произвести впечатление на парня?
- Возможно.

- На какую подлость ты бы пошла ради того, чтобы заполучить любимого человека?
- Ни на какую.

- Что самое романтичное ты могла бы сделать для своего парнера?
- Написать стихотворение.

- Обладает ли Аллу Арджун какими-нибудь из тех качеств, которые ты хотела бы видеть в своем мужчине?
- Я едва с ним знакома.

- Чем ты смогла бы пожертвовать ради поддержания своих отношений?
- Практически всем.

- Твоя самая любимая история любви на все времена?
- Dilwale Dulhaniya Le Jayenge

- Ты бы стала встречаться/вышла замуж за мужчину ниже тебя ростом?
- Да, если он такой, как Амир Кхан.

Распределите по степени значимости:

1 - честность
2 - верность
3 - ум
4 - романтичность
5 - внешность
6 - успех
7 - секс

Изображение

Аллу Арджун:

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Так случилось в первый раз. Больше со мной такого не было. Такое никогда не повторяется!

- Говорят, что первая любовь и первый поцелуй – самые незабываемые. Твои ощущения...
- Не уверен насчет первой любви. И не могу вспомнить первый поцелуй.

- Твое самое первое и самое последнее сильное увлечение?
- Первое увлечение было в первом классе. Ее звали Сунита. Она была довольно полненькой и хорошенькой. Мы никогда не сидели рядом за партой, а мне так сильно хотелось сидеть поближе к ней. Мое последнее сильное увлечение... ну, имени ее я вам не скажу. Но я зову ее Яблочко. Мое яблочко, она теперь для меня – зеница ока. Обожаю цвет ее кожи и иногда зову ее Белоснежкой. Да, можете называть меня расистом!

- Какое самое романтичное выражение любви между партнерами в отношениях?
- Прикосновение.

- Можно ли чувствовать себя влюбленным одновременно в двух женщин?
- О, да! Вот так всегда и бывает, правда же? Шучу. Невозможно быть влюбленным одновременно в двух девушек.

- Как ты отреагируешь, если узнаешь об измене своего партнера?
- О! Упаду в рыданиях на пол, если узнаю, что... обе мои подружки изменяют мне!

- Ты бы воспользовался безобидной ложью, чтобы произвести впечатление на девушку?
- Не думаю, что это понадобилось бы. Каждая девушка по-своему уникальна, и я могу найти искренний комплимент для любой девушки. У меня, знаете ли, к этому талант.

- На какую подлость ты бы пошел ради того, чтобы заполучить любимую девушку?
- Попросил бы ее кинуть своего бойфренда.

- Что самое романтичное ты мог бы сделать для своей подруги/жены?
- Устроить романтическое путешествие и подготовить для нее ряд сюрпризов.

- Обладает ли Таманна какими-нибудь из тех качеств, которые ты хотел бы видеть в своей девушке?
- Еще бы! Она же белая как молоко!

- Чем ты смог бы пожертвовать ради поддержания своих отношений?
- Всем, кроме работы.

- Твоя самая любимая история любви на все времена?
- Это фильм, который называется Crazy and Beautiful

- Ты бы стал встречаться/женился бы на женщине выше тебя ростом?
- Женщина выше меня – ни за что! Это так отталкивает! Женщина старше меня – пожалуйста! Это так притягивает!

Распределите по степени значимости:

1 - честность
2 - романтичность
3 - внешность
4 - верность
5 - секс
6 - ум
7 - успех

* по материалам Журнал South Scope (bollywoodru.blogspot.com)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:24

Изображение

10/04/10

Ремейк тамильского фильма VINNAITHANDI VARUVAAYAA

IN Entertainment (India) и Limited (INE) преобрели права на ремейк тамильского фильма VINNAITHANDI VARUVAAYAA. Режиссер Гаутам Васудев Менон с со-производством Gautham Menon and S и со-продюсером Елредом Кумаром выпустили данный оригинал в феврале этого года и по сей день пользуется успехом.

VINNAITHANDI VARUVAAYAA так же пересняли на языке телугу с названием YE MAYA CHESAVE и тоже был хорошо оценен. В тамильском варианте в главных ролях играют Симбу и Триша, а в Телугу Нага Чайтания и Саманта Рут.
Ремейк на хинди будет направлен Гаутамом Менон и музыку будет писать А.Р. Рэхман. Партнер Гаутама Сатиш Фен, который ранее работал над фильмами Гуру и RAAVAN будет воздействован в этом проекте.

VINNAITHANDI VARUVAAYAA музыкальная мелодрама, о молодом аспиранте кинопроизводителе, который влюбляется в свою соседку, дипломированного специалиста математики. Несмотря ни на что, он должен убедить девушку выйти замуж за него и также убедить своих родителей и добиться своей мечты стать известным кинопроизводителем.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bollywood-ml.forumei.ru

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:27

Изображение

08/04/10

Рамбха сегодня выходит замуж

Рамбха сегодня, 8 апреля, выходит замуж за Индру Кумара. Свадьба состоится в Тирумале, Карнатака, Кальяна Мандапам. Ее родственники последние несколько дней заняты приготовлениями к грандиозной свадьбе. Мы слышали, что в Кальян Мандапам была воздвигнута целая площадка. Также планируется огромного масштаба прием в Рани Мейяммаи Холл, Ченнай, 11 апреля. Для Рамбхи, за которой на экране закрепился имидж героини больше, чем сама жизнь, свадьба определенно будет сложным событием. От самой свадьбы и приготовлений к приему до пригласительных открыток... все, связанное со свадьбой Рамбхи выглядит грандиозно. От источников, приближенных к семье, мы слыхали, что пригласительные открытки были разработаны в Джайпуре в духе великолепных пригласительных открыток прежних махараджей.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Татьяна Онасенко)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость