НОВОСТИ ЮИ!

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение natalya » 18 авг 2015 08:44

Изображение

Фахад Фасил становиться фотографом!
16-08-2015

Фахад Фасил был замечен в окрестностях Idukki , где принял участие в праздновании Дня Независимости и работал как фотограф , снимая всё мероприятие. Местные жители думали , что Фахад бросил актёрство и обратился в фотографа! Эта новость со вчерашнего для , как вирус распространилась на сайтах социальных сетей.
Но на самом деле, актёр вживается в роль , для своего нового фильма "Maheshinte Prathikaaram" , в котором играет роль профессионального фотографа . "Maheshinte Prathikaaram" - это режиссерский дебют актёра Dileesh Pothan, который также был партнёром режиссёру Aashiq Абу.

" Maheshinte Prathikaaram " производится под баннером OPM Cinemas и является амбициозным проектом Фахада Фасила , который переживает упадок в карьере . Его последний релиз "Айаал Njanalla" хвалили критики, но в прокате он показал себя плохо.

filmibeat.com
Передов natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Кайя » 03 сен 2015 20:55

Изображение

Рави Теджа: Не время для исследования возможностей в Болливуде

03.09.15

Актер Рави Теджа говорит, что у него нет никаких планов в становлении карьеры в Болливуде, но признается, что хотел бы сыграть эпизодические роли в интересных проектах хинди.

«Я так занят проектами телугу, что у меня действительно нет времени или интереса, чтобы исследовать возможности в Болливуде. Я недавно сыграл эпизодическую роль в фильме каннада ‘Vajrakaya‘ и хотел нечто подобное сделать в Болливуде! – сказал Рави Теджа.

Есть еще одна причина, почему он не стремиться в Болливуд, потому что считает, что здесь требуется больше времени для полного завершения проектов.

«Хинди проекты занимают время, чтобы завершить, в отличие от большинства телугу фильмов, съемки которых быстро завершаются» - сказал он, добавив, что хотел бы поработать с мегазвездой Амитабхом Баччаном.

В настоящее время Рави Теджа занят в съемках боевика телугу “Bengal Tiger“, и потом, как ожидается, он приступит к ремейку телугу “Special 26“

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение natalya » 15 сен 2015 03:17

Изображение

Сиддхартх Нараян заменяет Фахада Фасила!
14-09-2015

Сиддхартха Нараян заменил Фахада Фасила в объявленном режиссерском дебюте Rathish Ambat .
Сиддхартх будет играть одну из главных ролей, дебютировав таким образом в фильме на малаялам ,вторым главным героем будет Дилип.
Безымянный проект , который уже создан ажиотаж в M'town, должен был впервые принести дуэт Дилипа и Фахада на экраны.
Точная причина замены не разглашается , но мельничные жернова слухов позволяют предположить , что Фахад отказался от проекта , так как остался недоволен сценарием и своей ролью в фильме.
Сценарий безымянного пока фильма ,написал Murali Gopy, который ранее работал с Фасилом над психологическим триллером "One By Two" , который был кассовым бедствием и Фархат открыто признал , что фильм был плохо снят. Источник предполагает, что холодные флюиды между Фавадом Фасилом и Murali Gopy привели к замене в новом фильме.

Создатели нового проекта подошли к Сиддхартху , который весьма впечатлен сценарием и ролью, поэтому сразу сказал "да" .

filmibeat.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Кайя » 20 сен 2015 13:09

Изображение

Дата выпуска 'Rudramadevi' объявлена!

20.09.15

Сейчас это официально! Самая ожидаемая историческая драма 'Rudramadevi', выпускаемая на телугу, тамили, хинди, канала и малаялам, выходит на экраны 9 октября.

Фильм был отложен из-за доработки визуальных эффектов и некоторых финансовых вопросов производителя. Теперь, создатели 'Rudramadevi' объявили новую дату релиза.

В фильме актриса Анушка Шетти играет роль Рудххрама Деви, замечательную правительницу династии Kakatheeya. Звезды кино Рана Даггубати, Аллу Арджун, Пракаш Джа и Нинья Менен также являются частью исторического фильма.

Исторический фильм, выпущенный в 3D, был одновременно на двух языках – телугу и тамили, а позже озвучены на каннада, малаялам и хинди.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Кайя » 16 окт 2015 18:27

Изображение

Арнольд Шварценеггер снимется с Раджникантом в "Enthiran 2"

16.10.15

В настоящее время стал0 известно, как звезда Юга Раджникант взял штурмом юг с "Enthiran", снятый режиссером Шанкар (в хинди версии название "Робот"). Вчера было сообщено, что Эми Джексон снимется в сиквеле этого фильма, а теперь слышим, что Шанкар добавил еще одну кинозвезду к суперзвезде Раджниканту для "Enthiran 2". И это никто иной, а «Терминатор» Арнольд Шварценеггер, который прилетит в Индию на 25 дней для съемок в фильме.

Говоря об Арнольде, Шанкар заявил, что когда он принял участие в запуске аудио своего фильма "I", Шварценеггер выразил заинтересованность в работе в тамильских фильмах. Он был действительно впечатлен сюжетом "Enthiran 2" и согласился стать частью фильма. Режиссер добавил, что "Enthiran 2" в основном фильм о супергерое на фоне романа с любовным треугольником, вдохновленном эпосом Рамаяна.

Будем следить за дальнейшем развитием.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Кайя » 21 окт 2015 18:29

Изображение

«Викрам был жестким надсмотрщиком в '10 Enradhukulla' – Саманта

21.10.15

Актриса Саманта взволнована своим фильмом '10 Enradhukulla', чей релиз увидел мир в среду. Это ее первый фильм с Викрамом, и она говорит, что обогащена опытом.

Саманта сказала: «Викрам стал очень хорошим другом. Я думаю, что много зависит от руководства и опыта героя и режиссера. Его утверждения очень много значит для меня, потому что я всегда придерживалась с ним высоких отношений».

Роль Саманты была не легкой, в качестве игры. Она говорит, что ей пришлось тяжело работать. «Викрам и режиссер Виджай Милтон были довольно жесткими надсмотрщиками. Я люблю вызовы, а этот фильм был определенно новым вызовом, поэтому я надеюсь, что это окупиться» - сказала Саманта.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com(перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Кайя » 05 ноя 2015 17:33

Изображение

Дочь звезды Толливуда Махеша Бабу увидят в 'Brahmotsavam'?

04.11.15

В фильме 2014 года Махеша Бабу '1: Nenokkadine', его сын Гаутам Кришна сыграл героя своего отца, когда тот был маленьким.

По последним слухам в Толливуде, четырехлетнюю дочку Махеша Ситару можно увидеть на экране в ближайшее время.

Актер в настоящее время снимается для 'Brahmotsavam' С.Адалла. Похоже, в фильме есть роль для маленькой девочки, и Ситара идеально подходит для нее.

В 2014 году в фильме '1: Nenokkadine' Махеша Бабу его сын Гаутам Кришна исполнил роль маленького героя своего отца. Его игра была оценена.

Но теперь еще предстоит увидеть, позволят ли Махеш Бабу и его Намрата играть своей дочке роль на экране.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 13 фев 2016 00:34

Изображение


Таманна благодарит Бога за успехи в фильмах.


Прекрасная Таманна Бхатия в настоящее время наслаждается своими достижениями в киноиндустрии. В то время, как злые языки поговаривали что ее карьера закончилась,последние вышедшие фильмы Baahubali и Bengal Tiger вывели Таманну на новый уровень. Ее предстоящий фильм Oopiri готов к выпуску, также она снимается в тамильском кино название которого пока неизвестно.
"Мне кажется Бог исполняет мои желания.Хотя я не просила его исполнить все мои желания, и не давала список пожеланий, которые должны быть выполнены. Я просто хочу сказать спасибо Богу", говорит Таманна. Недавно она посетила храм в Мумбаи.Возможно она молилась за успехи предстоящих фильмов,или же благодарила за всё-об этом знает только она.
Что ж давайте пожелаем Таманне дальнейших успехов.






Источникhttp://www.teluguone.com/ Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 13 фев 2016 00:38

Изображение


Упс!!!Нагарджуна обошел НТР младшего!



Король Нагарджуна обошел НТР мл, когда дело дошло до релиза на Sankranthi . Nannaku Prematho объявлен хитом через неделю из-за смешанных откликов, который он получил в первый день,а Soggade становится вторым большим хитом.

Все эти дни НТР-младший празднует потому, что это его первый фильм,который вошел в клуб 50 крор,куда уже вступили Паван, Махеш, Чаран и Прабхас. (рассматриваем и Baahubali тоже). Пока любители кино были заняты, празднуя вступление Nannaku Prematho в 50-кроровый клуб,Soggade повторил тот же самый успех. Согласно официальным заявлениям, распространенным Нагарджуной, фильм собрал 50 крор за 4 недели проката. Это первый такой подвиг для короля Нагарджуна.

В некотором смысле, будучи старше потенциально не очень кассовой молодой звезды, мы должны признать, что Nagarjuna победил Молодого Тигра. Сделанный с бюджетом 15 крор это - феноменальное прибыльное предприятие для Nag, в то время как Nannaku Prematho стоил 54 крор.


Источник http://www.teluguone.com/ Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 14 фев 2016 10:57

Изображение

Премьера фильма "Brahmotsavam" Перенесена.

Фильм с Махешем Бабу "Brahmotsavam", съемки которого проходят сейчас на студии должен был быть выпущен 29 апреля и режиссер уже подтвердил дату выхода фильма.
Тем не менее, сообщения, поступающие от дистрибьюторов указывают, что премьера Brahmotsvam может быть задержана, так как графики съемок поменялись и режиссер Шрикант Аддала решил, что стоит перенести премьеру на месяц, дабы избежать столкновения с другими крупными релизами. Источники заявили, что Brahmotsavam выпустят в мае 2016.
В Brahmotsavam вместе с Махешем будут замечены три красотки Юга, такие как Саманта, Кажал и Пранеттха.

Источник http://www.teluguone.com/ Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 14 фев 2016 11:02

Изображение


Подробности о песне Аллу Арджуна.

Мы уже говорили о том , что Стильная Звезда Аллу Арджун будет петь для своего нового фильма "Sarrainodu" под руководством композитора С.С Тамана.
На самом деле это не первый раз, когда Аллу поет, потому что раньше он записал специальную песню о любви для своей жены, Снехи Редди. Позже Банни встал к микрофону для фильма Vedham.В настоящее время в Sarrainodu, он будет исполнять песню в стиле даб-стеб, ​​чтобы добиться расположения главной героини Ракул Прит. Также мы сможем услышать голоса С.С Тамана и певцов MC Vicky и ММ Манси. Песня была записана недавно в Ченнаи.
"Как только С.С Таман предложил мне петь. Я тут же сказал да!"- Говорит Аллу.
Что же с нетерпением ждем премьеры.

Источник http://www.teluguone.com/ Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 14 фев 2016 11:10

Изображение

У Актера Нани двойная роль в новом фильме режиссера Мохана Кришны.

Актер Нани находится в приподнятом настроении так как его последние фильмы "Yevade Subaramanyam" и "Bhale Bhale Magadivoy" имели успех у зрителей. Теперь он получил хет-трик с его недавно вышедшем фильме "Krishna Gadi Veera Prema Gadha". Его актерское мастерство и выступления получили много положительных откликов. Как стало известно, Нани объединил свои усилия с режиссером Моханом Кришна для предстоящего проекта. Недавно Мохан Кришна встретил Нани и передал ему сценарий, и Нани был очень впечатлён сюжетом, и сразу же согласился на роль. Первый график фильма уже закончен. Согласно последним новостям,мы увидим Нани в двойной роли в фильме с рабочим названием "Dhamaka" и производства Кришны Прасада. Ранее оба, Нани и Мохан, работали вместе на фильме «Ashta Chemma", а теперь снова через 7 лет, дуэт возвращается для предстоящего криминального триллера. Так же главные женские роли исполняют малаяламские актрисы Ниведа Томас и Сурабхи.

Источник http://www.tollywood.net/Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 14 фев 2016 11:19

Изображение


У Рави Теджа слишком большие запросы?


Гонорар Рави Теджа за съемки в фильмах составляет около 20-25 крор. Независимо от результатов его фильмов в театральной кассе, он, как говорят, не желает идти на компромисс в вопросах о вознаграждениях.
Он должен был начать сниматься в проекте “Dil Raju”, но съемки были отложены по сообщениям, из-за разногласий по поводу размера гонорара Рави.
Так же ещё один режиссер как сообщается, хотел снять свой фильм с актером,но и он отказался по той же самой причине- разногласие по зарплате актера.
Все больше и больше актеров снижают свои запросы гонораров ниже 25 крор за фильм.Что было бы разумно сделать и со стороны Рави Теджа, Но пока он тверд и не хочет снижать свои запросы.

Источникhttp://www.greatandhra.com/Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 14 фев 2016 11:22

Изображение


Паван Кальян популярнее Махеша?


Нет никаких сомнений, популярность Махеша Бабу на зарубежном рынке огромна. Он на самом деле является бесспорным королем зарубежного проката своих фильмов. Но другая мега звезда Юга Паван Кальян явно доминирует над Махешем на внутреннем рынке.
Предварительный релиз фильма Brahmotsavam Махеша не так удачен по сравнению с фильмом Павана Sardaar Gabbar Singh.
Предыдущий фильм Махеша в Srimanthudu был блокбастером. Что ожидалось и от Brahmotsavam. Режиссером выступает Шрикант Аддала, который уже работал над супер-хитом SVSC с Махешем. Однако результаты предварительного показа Sardaar Gabbar Singh успешнее, несмотря на то,что режиссер Бобби новичок.
Права на распространение фильма SGS были проданы за 21 крор,а Brahmotsavam предположительно в пределах 15 -17 крор. Не только в районе Низама , SGS берет верх над Brahmotsavam, но и в штате Андхра-Прадеш тоже.
Источники сообщают, что Brahmotsavam получает более выгодные предложения от зарубежных покупателей, но когда дело доходит до местного рынка, Паван Кальян безусловно лидирует.

Источник http://www.greatandhra.com/Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Аватара пользователя
Alia Evansi
Сообщения: 45
Стаж: 8 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ ЮИ!

Сообщение Alia Evansi » 14 фев 2016 11:26

Изображение


Регина Кассандра получила неожиданное предложение.


Телугу актриса Регина Кассандра в данное время занята сразу в съемках 3 фильмов, имея несколько хитов за плечами. Она не просит большие гонорары и предпочитает сниматься в кино с небольшим бюджетом,но сильным сюжетом.

Странная вещь случилась вчера на аудио запуске фильма "Shourya'. Неожиданно выйдя на сцену актер Расамауи Балакишан удивил всех, заявив, что он является большим поклонником Регины. Он также добавил, что он хочет сняться с ней в романтическом кино в роли ее возлюбленного. У актрисы не было никакого другого выбора, кроме как улыбаться столь неожиданным словам в ее адрес.
Похоже, Рассамауи был не в состоянии контролировать свои чувства.Он также сказал, что люди могут подумать, что он не такой известный по сравнению с Региной Касандрой. Тем не менее, он отметил, что даже мега звезды начинали карьеру с малого и достигли очень многого в итоге.

Источник http://www.tollywoodandhra.in/ Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
Я лучше упаду чтобы подняться, чем поднимусь чтобы упасть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей