Манодж Кумар Манчу / Manoj Kumar Manchu

Ответить
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 19 авг 2010 19:08

приветик! фильм Prayanam ,да на любом иностранном торренте есть.

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 19 авг 2010 19:08

{loverGirl} писал(а)::oops: ой мое золото.....да фильм ниче такой,меня тока напрягло,что ве действо только в одном месте проходило.
да меня это тоже немного смутило по первой словно в театре смотришь спектакль и происходит всеголишь не большая смена декораций но всё равно милашка Манодж был так великолепен даже забываешь что действия не выходят за пределы аэропорта Эля твоё сокровище бесподобно :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 19 авг 2010 19:09

:lol: хаххаа ой Лесик.....я бы не то,что дальше аэропорта с ним не вышла,сама знаешь,сидела бы вечно с ним в дной комнате :lol:

да простит Ранбир :oops:

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 19 авг 2010 19:13

{loverGirl} писал(а)::lol: хаххаа ой Лесик.....я бы не то,что дальше аэропорта с ним не вышла,сама знаешь,сидела бы вечно с ним в дной комнате :lol:

да простит Ранбир :oops:
простит простит конечно всётаки южане ну как не крути горячее :wink: ой я ж сама такая :oops: аааааааааааааааааа
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 19 авг 2010 19:20

вот вот Аленка :lol:

охххххххххххх

Изображение
голова кругом

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 19 авг 2010 19:24

:shock: :P :P афигеть какая красотища ммама мияяяяяяяяяяяяяяяя я тут заикатся начала божееееееееееееееее :P во красавчик
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 19 авг 2010 19:29

Алёнк@ писал(а)::shock: :P :P афигеть какая красотища ммама мияяяяяяяяяяяяяяяя я тут заикатся начала божееееееееееееееее :P во красавчик
это еще не все :lol:

Изображение



Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 19 авг 2010 19:34

:P :P ваууууууууууууууууууууууууууууу солнце ты меня добить решила ну единственное спасает что я могу только любоватся твоим сокровищем а крышу мне не снесёт из за разницы в в... :D :D :D ты поняла меня :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 19 авг 2010 19:39

Алёнк@ писал(а)::P :P ваууууууууууууууууууууууууууууу солнце ты меня добить решила ну единственное спасает что я могу только любоватся твоим сокровищем а крышу мне не снесёт из за разницы в в... :D :D :D ты поняла меня :D
ну я не запрещаю те влюблятся,это же ты все таки :lol: ой эта разница как грится покорна любви :lol:

Изображение
все выносите :shock:


Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 19 авг 2010 19:42

о мой бог :shock: :shock: блин создал же бог такого красавчика аааааааааааааааааааааааа я болдею
солнце только любуюсь и восхищаюсь потомучто красавец неимоверный , но в любилась в другог :oops: :oops: :D во флуде глянь там уже свадьба :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 19 авг 2010 19:43

да уж видела,того другого я тож люблю :lol: иногда на стенку лезу из-за него...ну енто тока иногда,во время простмотра :lol: а потом опять к Ману,Наги и Ранбиру,хахахахах :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
viol-leto
Сообщения: 4398
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение viol-leto » 19 авг 2010 19:47

{loverGirl} писал(а):приветик! фильм Prayanam ,да на любом иностранном торренте есть.
Спасибочки :) !
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей