Немного флуда и общения!

Ответить
Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Oksanchic » 04 апр 2014 16:17

Нур писал(а):не, этот я тебе не обещала :-)
был же какой-то разговор, мол, тебе сосватали некий телужский фильм и он типа не дурка, не о нем была речь что ли? :du_ma_et: (в панике: неужели у телужцев целых две недурки есть ;;-))) )
Нур писал(а):задобрить тебя легко я смотрю, достаточно подобрать в пары некрасивых и не талантливых в твоем понимании девушек ;;-)))
это факт :smu:sche_nie:
Нур писал(а):хоть я солнце люблю
угу, тут как раз слышала, что лето обещают аномально жарким опять :cry_ing:
Нур писал(а):а чего в Исландию? а как же любимая Франция? :-)
Франция - лучшее место на земле, но летом там тоже жарко :is_te_ri_ka: если только где совсем в районе Бреста, где ветра сильные, может, там и нормально переЛЕТОвать можно :-)
Нур писал(а):это где он с Амалой Пол снимается? :-):
чтоб я знала, кто это такая :-)
Нур писал(а):его советовала Оксане, но думаю что не сильно ей по вкусу придется
блин, только настроилась на позитив :-) раззадорили, на днях посмотрю :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Eleena » 04 апр 2014 22:00

Oksanchic писал(а): индийское все равно не смотрится :-):
И у меня не смотрится..2013 год сплошное разочарование...Можно по пальцам пересчитать фильмы, которые понравились, хватит пятерни с лихвой..
Oksanchic писал(а):Ленчик, а ты чего во флуде в спойлер спряталась? :-)
Тоже торможу, устала...Сегодня сказала постричь сходится, вместо собираюсь сходить постричься :-) :-) :-) Пора в отпуск, но до него, как до Африки, дожить бы..
Oksanchic писал(а):В 2010ом, как сейчас помню, в октябре еще в босоножках :ps_ih: кто б не пытался оспаривать глобальное потепление, но я сужу даже по своему дню рождения, на которое регулярно в детстве если еще не шел снег, то со дня на день точно мог начаться, а теперь октябрь если не босоножки, то уж и не пуховики :ny_tik:
И я сужу по Дню рождения, потепления нет :-) :-)
Мой День рождения весной, раньше всегда в конце апреля было тепло, аж до +25, а теперь :ps_ih:
У нас в этом году в апреле стойкий минус и сегодня снег падал...
Oksanchic писал(а):Ленчик, твоему вкусу доверяю


Может зря :mi_ga_et: У нас не всегда вкусы совпадают...Я этот фильм смотрела давно, я вижу, что в последнее время мои вкусы на индийское кино меняются очень резко, видимо передоз.. :-) :-)
Нур писал(а):Не могу сказать что Аллу блистает драматическим талантом :-) , его история хоть и трагичная, но драмы там меньше чем в других :nez-nayu:
Согласна, его история самая лёгкая и простая..Мне в фильме больше понравился Манодж Кумар Манчу и внешне и игрой...
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Сэм » 05 апр 2014 21:54

Oksanchic писал(а):был же какой-то разговор, мол, тебе сосватали некий телужский фильм и он типа не дурка, не о нем была речь что ли? :du_ma_et: (в панике: неужели у телужцев целых две недурки есть ;;-))) )
О сколько нам открытий чудных (c) :-) упссс получается вы с Нур беседуете а я а вмешиваюсь ;;-))) больше не буду.
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Oksanchic » 05 апр 2014 22:41

Сэм писал(а):
Oksanchic писал(а):был же какой-то разговор, мол, тебе сосватали некий телужский фильм и он типа не дурка, не о нем была речь что ли? :du_ma_et: (в панике: неужели у телужцев целых две недурки есть ;;-))) )
О сколько нам открытий чудных (c) :-) упссс получается вы с Нур беседуете а я а вмешиваюсь ;;-))) больше не буду.
:du_ma_et: в каком месте моей фразы так сказано или хотя бы намек был? :du_ma_et: я лишь написала, что именно с Наташей когда-то давно был разговор, в котором она упомянула некий телужский фильм, но не помню какой (в этом и вопрос: об этом фильме говорим сейчас или о другом каком), и речь шла о том, что он якобы неглупый. И она обещала его посмотреть и сказать вердикт. Ты не сказала свое мнение, лишь сослалась на Диану, я ее не помню, может она фанатеет от Махеша и всех телужцев вместе взятых, тогда, согласись, не аргумент, что фильм стоящий. Меня интересует в плане серьезного телужского фильма мнения тех, у кого схожее с моим понимание этой киноиндустрии. Из этого как-то следует, что мы тут с Наташей на двоих беседуем? :du_ma_et: все чаще кажется, что я меньше всех знаю о том, что вкладываю в свои слова :du_ma_et:
Eleena писал(а):И у меня не смотрится..2013 год сплошное разочарование...Можно по пальцам пересчитать фильмы, которые понравились, хватит пятерни с лихвой..
мне за прошлый год понравились (так, чтобы вспомнить сразу могла): Кинофильм, Полиция Мумбая, 5 красивых женщин, Седьмое пришествие, Иммануил, Голубое небо, зелёное море, красная земля. Целых шесть :-)
Eleena писал(а):постричь сходится
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Eleena писал(а):И я сужу по Дню рождения, потепления нет :-)
знаешь что? ты поговори, и я к тебе перееду :-)
Eleena писал(а):мои вкусы на индийское кино меняются очень резко, видимо передоз.. :-)
угу, у меня такое же ощущение :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Нур » 06 апр 2014 12:45

Oksanchic писал(а): был же какой-то разговор, мол, тебе сосватали некий телужский фильм и он типа не дурка, не о нем была речь что ли? :du_ma_et:
нет, не о нем :-)
Oksanchic писал(а):(в панике: неужели у телужцев целых две недурки есть ;;-))) )
может даже больше ;;-)))
один из тех фильмов я смотрела, тоже кстати с Шарванандом :a_g_a: , название не помню :hi_hi_hi: , тебе не стала советовать так как думаю вряд ли понравится :nez-nayu: , что то в стиле Вармы, а ты его не жалуешь :nez-nayu:
Oksanchic писал(а): угу, тут как раз слышала, что лето обещают аномально жарким опять :cry_ing:
я наоборот слышала что нежарким :nez-nayu: , ну прогнозам я не доверяю :ne_ne_ne: , хотя мне такой прогноз понравился :-)
Oksanchic писал(а): если только где совсем в районе Бреста, где ветра сильные, может, там и нормально переЛЕТОвать можно :-)
видишь, выход есть :-)
Oksanchic писал(а):чтоб я знала, кто это такая :-)
да знаешь ты ее :a_g_a: , просто имя видно тебе не запомнилось :-)
я тут еще видела постеры Фахида с Нитьей, может ты его имела в виду? :du_ma_et:
если его, то я его буду смотреть только при наличии интересного сюжета :-)
Oksanchic писал(а): блин, только настроилась на позитив :-) раззадорили, на днях посмотрю :-):
вот и хорошо
опыт показывает что лучше занизить ожидания :-)
Eleena писал(а): И у меня не смотрится..2013 год сплошное разочарование...Можно по пальцам пересчитать фильмы, которые понравились, хватит пятерни с лихвой..
да уж, аналогично :-):
Eleena писал(а):Согласна, его история самая лёгкая и простая..Мне в фильме больше понравился Манодж Кумар Манчу и внешне и игрой...
это который рок-певец? :-):

да мне в принципе все понравились :a_g_a: , даже Анушка которую я не особо люблю :-)
Сэм писал(а): О сколько нам открытий чудных (c) :-) упссс получается вы с Нур беседуете а я а вмешиваюсь ;;-))) больше не буду.
Сэм, ты чего??? :sh_ok: у нас вроде не приватная беседа :du_ma_et: , поэтому присоединяйся будем рады :-):

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Oksanchic » 06 апр 2014 13:06

Нур писал(а): нет, не о нем :-)
так и знала, что будет подвох ;;-)))
Нур писал(а): один из тех фильмов я смотрела, тоже кстати с Шарванандом :a_g_a: , название не помню :hi_hi_hi: , тебе не стала советовать так как думаю вряд ли понравится :nez-nayu: , что то в стиле Вармы, а ты его не жалуешь :nez-nayu:
да не то что я его не жалую, что-то ничего, что-то не понравилось :nez-nayu:
Нур писал(а): я наоборот слышала что нежарким :nez-nayu: , ну прогнозам я не доверяю :ne_ne_ne: , хотя мне такой прогноз понравился :-)
на мэйле видела, вот http://deti.mail.ru/news/zharkoe-leto-t ... eremennyh/
правда, тут написано, что жаркое лето ждет беременных, возможно стоит надеяться, что не очень беременных пронесет :-)
Нур писал(а): да знаешь ты ее :a_g_a: , просто имя видно тебе не запомнилось :-)
откуда ты хоть знаешь, что я ее знаю? :du_ma_et: :-) посмотрела фотки, не помню такую :smu:sche_nie:
Нур писал(а):я тут еще видела постеры Фахида с Нитьей, может ты его имела в виду? :du_ma_et:
если его, то я его буду смотреть только при наличии интересного сюжета :-)
насчет Фахада с Нитьей не знаю, сейчас залезла уточнить, я говорила, что в сети появился Oru Indian Pranayakadha как раз с Амалой Пол, которую я не помню. Романтическая комедия, описание вот:
[spoiler]Aymanam Sidharthan (Fahadh Faasil) is the local youth wing leader of a political outfit. Protégé of the district president of the party, Uthup Vallikkadan (Innocent), Sidharthan hopes to make it big in politics. However, his dreams are shattered when the party High Command decides to nominate the daughter of one of the party's senior leader's daughter (Muthumani). This leaves the young politico in despair. It is during this time that a Canadian citizen of Malayali origin named Irene Gardner (Amala Paul) visits Kerala to shoot a documentary. She is in search of an assistant to help her shoot the film and approaches Uthup. Uthup requests Sidharthan to meet her and do the needful to assist her. Irene is looking for an assistant for her documentary shoots and promises INR2000 per day for the assistant. Siddharthan who has financial issues agrees to help her. Irene then is called by the police for a verification.So Sidharthan has a doubt on her but it is cleared. Then Sidharthan comes to know that Irene has actually come to India in search of her parents. Sidharthan also helps her.During this they find out who are Irene's parents and that she is their illegitimate daughter. She decides to see her parents without letting them know that she is their daughter. She finds out her mother who is an ayurvedic doctor and lives there as a patient with him. During this time Sidharthan falls in love with Irene but is not aware of that fact. They also find her father and go to Rajasthan to meet him. They meet him and return to Kerala. Irene then decides to go back to Canada which Sidharthan does not want. Two years later Sidharthan is shown as a successful politician.Irene comes back to India and both of them reunite.[/spoiler] Дочитать не смогла, уснула в процессе, потому фильм решила не смотреть :-)
Нур писал(а): Сэм, ты чего???
да я вот тоже не поняла :du_ma_et: раз десять перечитала мной написанное и... все равно не поняла, откуда такие выводы :nez-nayu: но мне сегодня трижды пришлось сказать о своем отношении к Дабанггу, потому что с первых двух раз не очень оказалось понятно мое отношение к фильму... очевидно, у меня проблемы с русским, не могу внятно мысль донести :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Нур » 06 апр 2014 15:25

Oksanchic писал(а): да не то что я его не жалую, что-то ничего, что-то не понравилось :nez-nayu:
вот этот кин в таком мрачной цветовой палитре сделан, как любит Варма, естессно на криминальную тематику, не в восторге если честно, хотя и не скажу что плохо, непонятное впечатление оставил :nez-nayu:
Oksanchic писал(а): правда, тут написано, что жаркое лето ждет беременных, возможно стоит надеяться, что не очень беременных пронесет :-)
все правильно сказал наш профессор :co_ol: , так что посмотрим что и как будет :nez-nayu: .
Но на всякий случай заранее думай где будешь ЛЕТОвать :-)
Oksanchic писал(а): откуда ты хоть знаешь, что я ее знаю? :du_ma_et: :-)
она снималась в каком то фильме с Притви и Индраджитом, потом снималась в Святой дочери с Викрамом и Анушкой - их ты смотрела :a_g_a: , еще ты вроде начинала смотреть Охоту с Мадхаваном и Арьей, она там тоже была :a_g_a: ,
из всего этого делаю вывод что ты ее знаешь, но не помнишь :-)
насчет Фахада с Нитьей не знаю
то я недоглядела ;;-))) , это они в рекламе снялись :hi_hi_hi: http://www.primeglitz.com/fahadh-and-ni ... -titan-ad/
сейчас залезла уточнить, я говорила, что в сети появился Oru Indian Pranayakadha как раз с Амалой Пол, которую я не помню. Романтическая комедия, описание вот:
Дочитать не смогла, уснула в процессе, потому фильм решила не смотреть :-)
ну в принципе неплохо, но надо смотреть на саму подачу истории :men: .
Одного описания мне уже мало :men: . в предыдущий раз я так вдохновилась описанием 24 кадамами на север думала ну полюбому понравится жанр мой, такие истории люблю :dan_ser: , а в итоге разочаровалась :ze_va_et: , хоть и не плохое кино, есть хорошие моменты, но в целом скука :nez-nayu:
Так что выйдет надо будет посмотреть :-):
Oksanchic писал(а): да я вот тоже не поняла :du_ma_et: раз десять перечитала мной написанное и... все равно не поняла, откуда такие выводы :nez-nayu: но мне сегодня трижды пришлось сказать о своем отношении к Дабанггу, потому что с первых двух раз не очень оказалось понятно мое отношение к фильму... очевидно, у меня проблемы с русским, не могу внятно мысль донести :du_ma_et:
да проблем у тебя точно нет :-): , просто виртуальное общение никогда не будет полноценным, мы не видим лицо собеседника, не слышим КАК он говорит, поэтому сами додумываем и придумываем :du_ma_et: :ps_ih: :-) .
и так каждый по своему подумалИзображение.... слово за слово... и понеслось.... :du_el: :-) . Все что вы скажете (напишите) будет использовано против вас :-) .
А в жизни таких непоняток бы не возникло :-): , а если и возникало то быстро улаживалось :a_g_a: .....

Я у тебя все забываю спросить, как там у Притвика продвигается с его "худеющим" проектом? я его сильно жду :-) . Есть сдвиги или пока все заморожено? :-):

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Oksanchic » 06 апр 2014 16:00

Девушки (все :-) ), села смотреть фильм с Аллу, который vedam или как там... сломалась на сцене с телефоном, где Аллу корчится, кочевряжится и чудовищно переигрывает... дальше будет лучше? точно? обещаете? а то вот сейчас я прям готова ругаться :-)
Нур писал(а):как любит Варма, естессно на криминальную тематику
вот криминал, да, мне скучно смотреть
Нур писал(а):она снималась в каком то фильме с Притви и Индраджитом
в Цвете неба, да, но его не было с сабами, он так скачанный и лежит без них, не смотрела
Нур писал(а):потом снималась в Святой дочери с Викрамом и Анушкой - их ты смотрела :a_g_a:
не помню :nez-nayu:
Нур писал(а):еще ты вроде начинала смотреть Охоту с Мадхаваном и Арьей, она там тоже была :a_g_a:
а я смотрела фильм с Мадхаваном? :sh_ok: у меня стойкое было ощущение, что я ни одного его фильма не знаю :-) какая там Амала ;;-))) Наташ, ты мне глаза на мир открыла :-)
Нур писал(а):из всего этого делаю вывод что ты ее знаешь, но не помнишь :-)
ты логична до неприличия :-)
Нур писал(а):я недоглядела ;;-))) , это они в рекламе снялись
вот блин, а я сижу, роюсь по его темам на керальском форуме и ищу, что ж за фильм такой :-)
Нур писал(а):в предыдущий раз я так вдохновилась описанием 24 кадамами на север думала ну полюбому понравится жанр мой, такие истории люблю :dan_ser: , а в итоге разочаровалась :ze_va_et: , хоть и не плохое кино, есть хорошие моменты, но в целом скука
я в отзыве это же писала :a_g_a: идея хорошая, Фахад играет отлично, а начинка как зеленая плесень - скучно, затянуто, много провисаний, и нелепые сцены, которые должны показать маразм героя, а показывают лишь его европезированность относительно местных (в смысле руки помыть хочет - верно! это ж психическое отклонение :ps_ih: )
Нур писал(а):мы не видим лицо собеседника, не слышим КАК он говорит, поэтому сами додумываем и придумываем :du_ma_et: :ps_ih: :-) .
пора делать видео-форум ;;-)))
Нур писал(а):.... слово за слово... и понеслось.... :du_el: :-)
ох, это точно о форумной жизни :-)
Нур писал(а):Все что вы скажете (напишите) будет использовано против вас :-)
ну не только, что мелочиться :-) практика показала, что все, что вы не скажете, тоже будет использовано против вас :-)
Нур писал(а):Я у тебя все забываю спросить, как там у Притвика продвигается с его "худеющим" проектом? я его сильно жду :-) . Есть сдвиги или пока все заморожено? :-):
относительно Козлиных дней вообще тишина. Не с Притхви, не без него, глухо как в танке (с) :-)
Меня куда больше убивают новости, что вроде как Д-р Биджу хочет снимать Изображая жизнь без Притхви, покуда в Кашмире или где он там думал снимать, надо в определенный сезон, потом морозы, и у Притхви накладка получается. Вот это ужас :-( надеюсь, что пока не точно

Так что с похудением пока не ясно, зато о потолстении можно вспомнить :-) попалась тут фотка времен его дебюта, прям вздрогнула :-) Притхви Колобкович :-) он сейчас, больше 10 лет спустя, выглядит моложе, чем в свои 20 :-)
Изображение

Блин, день убитый сегодня :cry_ing: с утра проснулась, голову аж разрывает. Выпила таблетку, еще, эфирку, а все равно могу только в горизонтальном положении находиться, даже голову от подушки не оторвать, так весь день и провела: пластом с ноутом на себе :cry_ing: а столько планов было! :cry_ing: в итоге целый день лежим тюленями перед ТВ и с ноутами, каждый со своим, вот блин 21 век ;;-)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Нур » 06 апр 2014 17:20

Oksanchic писал(а):Девушки (все :-) ), села смотреть фильм с Аллу, который vedam или как там... сломалась на сцене с телефоном, где Аллу корчится, кочевряжится и чудовищно переигрывает... дальше будет лучше? точно? обещаете? а то вот сейчас я прям готова ругаться :-)
я ж тебя предупредила что там завязка в середине фильма, так шо жди :-) .
Но думаю Аллу на тебе наименьшее впечатление произведет, так как там и истории есть посильнее и актеры получше :-)
Oksanchic писал(а): вот криминал, да, мне скучно смотреть
ну вот, а атм еще и мрачная сама сьемка :nez-nayu:
а я смотрела фильм с Мадхаваном? :sh_ok: у меня стойкое было ощущение, что я ни одного его фильма не знаю :-) какая там Амала ;;-))) Наташ, ты мне глаза на мир открыла :-)
;;-))) ну ты даешь ;;-)))
ты сама мне говорила что Охоту смотрела но не пошло, он там в одной из главных ролей :-)
если хочешь посмотри Мани Ратнама фильмы с Мадхаваном - След от поцелуя на щеке, Набегающие волны, ну Молодость не смотри, если уж под него спала, хотя можно рискнуть еще раз :-) .
Он вообще хороший актер, просто наверно не твое :nez-nayu:
Oksanchic писал(а): ты логична до неприличия :-)
полюбому :a_g_a:
просто у меня у самой такое бывает :-) , если актеров не знаешь и на сюжете акцентируешься, а потом спустя время начинает нравится какой то актер и становится открытием что ты оказывается его раньше уже видела ;;-)))
Oksanchic писал(а): я в отзыве это же писала :a_g_a: идея хорошая, Фахад играет отлично, а начинка как зеленая плесень - скучно, затянуто, много провисаний, и нелепые сцены, которые должны показать маразм героя, а показывают лишь его европезированность относительно местных (в смысле руки помыть хочет - верно! это ж психическое отклонение :ps_ih: )
согласна :a_g_a:
такое же разочарование у меня было от Новых берегов, такая интрига блин вначале, потом провисание, потом опять интрига когда старик появился, а потом совсем все сникает :-( .
Зато я окончательно убедилась что Нивин все таки мне нравится :a_g_a:, а то у меня колебалась стрелка :du_ma_et: :-)
Приятный он парниша, есть в нем простота :-): , может и харизматично в главных ролях выглядеть, и простенько во второстепенных :co_ol:
Oksanchic писал(а): пора делать видео-форум ;;-)))
было бы интересно :-)
Oksanchic писал(а): относительно Козлиных дней вообще тишина. Не с Притхви, не без него, глухо как в танке (с) :-)
так и знала что не все в порядке у них :men: ,
ну может еще думают как это лучше снять :du_ma_et: , и насколько кг Притвика заставить худеть :-)
Oksanchic писал(а):Меня куда больше убивают новости, что вроде как Д-р Биджу хочет снимать Изображая жизнь без Притхви, покуда в Кашмире или где он там думал снимать, надо в определенный сезон, потом морозы, и у Притхви накладка получается. Вот это ужас :-( надеюсь, что пока не точно
:du_ma_et: а если не Притви то кого тогда пророчат? или пока никого? :-):
Oksanchic писал(а): зато о потолстении можно вспомнить :-) попалась тут фотка времен его дебюта, прям вздрогнула :-) Притхви Колобкович :-) он сейчас, больше 10 лет спустя, выглядит моложе, чем в свои 20 :-)
ну хорошенький :-): , прям такой домашний :hi_hi_hi:
щас он покруче конечно выглядит :men:
Oksanchic писал(а):Блин, день убитый сегодня :cry_ing: с утра проснулась, голову аж разрывает. Выпила таблетку, еще, эфирку, а все равно могу только в горизонтальном положении находиться, даже голову от подушки не оторвать, так весь день и провела: пластом с ноутом на себе :cry_ing: а столько планов было! :cry_ing: в итоге целый день лежим тюленями перед ТВ и с ноутами, каждый со своим, вот блин 21 век ;;-)))
атмосферное давление может скачет :du_ma_et: , как там у вас погода? меняется часто?

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Oksanchic » 06 апр 2014 19:55

Нур писал(а): я ж тебя предупредила что там завязка в середине фильма, так шо жди :-)
дождалась, но было непросто ;;-)))
Нур писал(а): Но думаю Аллу на тебе наименьшее впечатление произведет, так как там и истории есть посильнее и актеры получше :-)
ты права, его история ни фига не трогала :a_g_a:

В общем, делюсь впечатлениями. Интерес к фильму просыпается... на последнем получасе :sh_ok: в смысле когда все события в больницу переносятся.

Для телугу это сверхсерьезное кино, точно. К сожалению, воплощение - чистое телугу, тут никаких отличий, хотя последние полчаса (с издержками) был неплох. И все же не могу не отметить, что большинство актеров переигрывают, некоторые наоборот как бревна. Естественным казался мне только дед, который свекр без почки. Он вообще мало на актера похож, такое ощущение, что с улицы подобрали. Он такой жалкий просто по своему внешнему виду, что ему можно было и не играть, впечатление сильное по-любому было бы. В общем, что кругом в Индии мудаки, как в больницах, так в полиции, и на улице не лучше, это показали хорошо. Но фильм чудовищно затянут, тут все те же приемы телугу-кино с замедленной съемкой ноги главного героя ну и т.д. Песни-пляски, пустые диалоги, геройское геройство - полный букет. Последние полчаса были во многом сильные, вот только на сцене полета из окна включили такую пафосную музыку, что вместо трагизма я чуть не рассмеялась. Ну и полет с такой высоты, а внизу потом лежат, значит, мальчики и знакомятся :du_ma_et: :-) в общем, вердикт: это было серьезный фильм для телужского кино :-):
Нур писал(а): ну ты даешь ;;-))) ты сама мне говорила что Охоту смотрела но не пошло, он там в одной из главных ролей :-)
я смотрела Охоту и мне не пошло? :du_ma_et: вообще ничего не помню ;;-)))
Нур писал(а): если хочешь посмотри Мани Ратнама фильмы с Мадхаваном - След от поцелуя на щеке
:sh_ok: Наташа, я добровольно готова уже сдаваться медикам :-) я точно смотрела фильм с этим названием, но... а там был Мадхаван? :sh_ok: вот же блин ;;-)))
Нур писал(а): Молодость не смотри, если уж под него спала, хотя можно рискнуть еще раз :-)
ты шутишь, да? :-)
Нур писал(а): Он вообще хороший актер, просто наверно не твое :nez-nayu:
да я ничего не говорю о нем, как об актере, покуда... гм... я его не помню ;;-)))
Нур писал(а):если актеров не знаешь и на сюжете акцентируешься, а потом спустя время начинает нравится какой то актер и становится открытием что ты оказывается его раньше уже видела ;;-)))
как ты могла заметить, мне не сложно открывать одно и то же снова и снова ;;-))) если я вас, девушки, однажды не признаю, не обижайтесь, силь ву пле :-)
Нур писал(а): Зато я окончательно убедилась что Нивин все таки мне нравится :a_g_a:, а то у меня колебалась стрелка :du_ma_et: :-) Приятный он парниша, есть в нем простота :-): , может и харизматично в главных ролях выглядеть, и простенько во второстепенных :co_ol:
Нивин мне тоже нравится, что-то у него общее с Дулкаром есть по образу. Не внешне, а вот именно по образу :du_ma_et:
Нур писал(а): ну может еще думают как это лучше снять :du_ma_et: , и насколько кг Притвика заставить худеть :-)
может, графики, может сценарий не закончен, может еще что обдумывают. Ведь этот проект априори потребует от Притхви отказа от кучи проектов, полагаю, он должен быть на миллион процентов уверенным, что это будет стоящее кино, ведь идеи мало, чтобы фильм получился хорошим.
Нур писал(а): :du_ma_et: а если не Притви то кого тогда пророчат? или пока никого? :-):
блин, новости меня сводят с ума.
Вот смотри, от 3 апреля: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 182383.cms
Д-р Биджу подтвердил, что Притхви будет, да?
И вот уже 5 апреля:
http://www.metromatinee.com/news-articl ... -life-8157
Уже не будет. И оба источника в принципе не попсовые :nez-nayu: я решила пока не думать об этом :-) надеюсь, все-таки сложится, все-таки д-р Биджу - некоммерческий режиссер, Дорогу домой я обожаю с Притхви, а коммерческих проектов у Притхви было в недавнем прошлом достаточно :a_g_a:

7th day я не жду: посмотреть посмотрю, конечно, но опять расследования, туда-сюда, образ унылый, скучно :-( а вот Picket-43 я очень жду, мне кажется, будет интересный фильм :co_ol:
Изображение
Нур писал(а): ну хорошенький :-): , прям такой домашний :hi_hi_hi:
блин, как хомяк хомякидзе ;;-)))
Нур писал(а): щас он покруче конечно выглядит
да по мне так два разных мужчины :-)
Нур писал(а):как там у вас погода? меняется часто?
последнюю пару недель то потеплеет, то похолодает, и так постоянно, заколебало ж блин :-( а у вас там как? как вообще обстановка? утихли митинги?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Нур » 14 апр 2014 09:37

Oksanchic писал(а): дождалась, но было непросто ;;-)))
мне кажется тебе щас вообще просмотр индийского непросто дается :-)
Oksanchic писал(а): ты права, его история ни фига не трогала :a_g_a:
ну да, роль у него ни разу не сложная была :-):
Oksanchic писал(а):В общем, делюсь впечатлениями. Интерес к фильму просыпается... на последнем получасе :sh_ok: в смысле когда все события в больницу переносятся
спасибо что поделилась :-): , в принципе где то такой отзыв я и ожидала :-)

наверно надо его перенести в тему фильма :smu:sche_nie:
Oksanchic писал(а)::sh_ok: Наташа, я добровольно готова уже сдаваться медикам :-) я точно смотрела фильм с этим названием, но... а там был Мадхаван? :sh_ok: вот же блин ;;-)))
ну ты мне сама говорила что пыталась смотреть и тебе не пошло :-)
Oksanchic писал(а): ты шутишь, да? :-)
нет, я серьезна как никогда
не знаю как ты, а у меня бывает что с первого раза не идет :nez-nayu: , или наоборот с первого идет, а потом смотрю и думаю :du_ma_et: и чем мне так этот фильм понравился?! ;;-)))
Oksanchic писал(а): как ты могла заметить, мне не сложно открывать одно и то же снова и снова ;;-))) если я вас, девушки, однажды не признаю, не обижайтесь, силь ву пле :-)
ниче, зато мы тебя признаем :-)
Oksanchic писал(а): Нивин мне тоже нравится, что-то у него общее с Дулкаром есть по образу. Не внешне, а вот именно по образу :du_ma_et:
да меня вообще молодняк малаяламсий радует, :dan_ser: , так радует, что я начала следить за ихним кинопроизводством :hi_hi_hi: , вот болливудский не так меня радует :nez-nayu: :men:
Oksanchic писал(а): Ведь этот проект априори потребует от Притхви отказа от кучи проектов, полагаю, он должен быть на миллион процентов уверенным, что это будет стоящее кино, ведь идеи мало, чтобы фильм получился хорошим.
именно :-) , и самое главное надо же сильно похудеть :-) :-) :-)
Oksanchic писал(а): блин, новости меня сводят с ума.
И оба источника в принципе не попсовые :nez-nayu: я решила пока не думать об этом :-)
думаю это правильно, меня новости тоже малость утомляют :men:
Oksanchic писал(а):7th day я не жду: посмотреть посмотрю, конечно, но опять расследования, туда-сюда, образ унылый, скучно :-( а вот Picket-43 я очень жду, мне кажется, будет интересный фильм :co_ol:
классная картинка :-): , действительно интересно
а 7-й день везде рекламируют :ps_ih: , так и фильм можно посмотреть по картинкам ;;-)))
Oksanchic писал(а):блин, как хомяк хомякидзе ;;-)))
нормальный мальчик, хватит наезжать! :ni_zia:
но безусловно щас он лучше :hi_hi_hi:
Oksanchic писал(а):последнюю пару недель то потеплеет, то похолодает, и так постоянно, заколебало ж блин :-( а у вас там как? как вообще обстановка? утихли митинги?
было спокойно, щас опять там тусовки возле администрации :ps_ih: , новости лучше не смотреть, там народ тока запугивают, и нагнетают обстановку
знаю, так как хороший знакомый у меня находится в гуще событий :a_g_a: , и докладывает обстановку :-)
Погода холодрыга блин :ps_ih: , дожди были, и обещают неделю прохладную :men:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Oksanchic » 14 апр 2014 17:03

Нур писал(а): мне кажется тебе щас вообще просмотр индийского непросто дается :-)
ну что ты издеваешься, а? :smu:sche_nie: :-)

я вот думаю, может, это судьба, что выход DVD Лондонского моста в сто пятый раз отложили? :-) до конца месяца, может, я таки настроюсь ПРАВИЛЬНО ;;-)))
Нур писал(а):ну да, роль у него ни разу не сложная была :-):
да как обычно все было :nez-nayu: вот что у телужцев больше всего не люблю, что актеры ходят из фильма в фильм, могут меняться декорации, подружки, а все ощущение, что ту же роль играют :ps_ih:
Нур писал(а): в принципе где то такой отзыв я и ожидала :-)
ну ничем мне тебя не удивить, черт возьми :ny_tik: :cry_ing:
Нур писал(а):наверно надо его перенести в тему фильма :smu:sche_nie:
не люблю негативные отзывы писать в темах фильма, тут никто не заметит, а там поклонники могут расстроиться :smu:sche_nie: ну на фиг :-)
Нур писал(а): ты мне сама говорила что пыталась смотреть и тебе не пошло :-)
да верю я тебе, верю :a_g_a: но моя память... :du_ma_et:
Нур писал(а): не знаю как ты, а у меня бывает что с первого раза не идет :nez-nayu: , или наоборот с первого идет, а потом смотрю и думаю :du_ma_et: и чем мне так этот фильм понравился?! ;;-)))
бывает и у меня такое, но крайней редко с индийцами :nez-nayu:
Нур писал(а): да меня вообще молодняк малаяламсий радует, :dan_ser: , так радует, что я начала следить за ихним кинопроизводством :hi_hi_hi:
Наталья :sh_ok: ты или это? :-) чем докажешь, что ты? ;;-)))
Нур писал(а): болливудский не так меня радует :nez-nayu:
да меня он и без сравнений уже давно ничем не радует :ps_ih:
Нур писал(а):и самое главное надо же сильно похудеть :-)
да первый раз что ли :-) ты посмотри на фотку выше и убедись, сколько кг он уже сбросил в прошлом ;;-)))
Нур писал(а): а 7-й день везде рекламируют :ps_ih:
есть отзывы, что фильм средненький, но большинство опять бьется в экстазе. Но покуда мы это уж проходили с Воспоминаниями, когда аж взахлеб хвалили, а фильмец так себе, проходной и одноразовый, я ничего не жду. Да и расследования мне уже надоели что-то :-)
Нур писал(а): нормальный мальчик, хватит наезжать! :ni_zia:
и опять от меня рыбочку мою защищают ;;-)))
Нур писал(а): было спокойно, щас опять там тусовки возле администрации :ps_ih: , новости лучше не смотреть
я и не смотрю, но в интернете куда ни зайди - про вас :nez-nayu:
Нур писал(а): Погода холодрыга блин :ps_ih: , дожди были, и обещают неделю прохладную
у нас тоже похолодало :ya_hoo_oo: правда, уже в конце неделе прогноз страшным образом пишет +25 :cry_ing: убейте меня, чтобы я не мучилась :is_te_ri_ka:

а вообще день сегодня... утро провела в налоговой, которая мне который год забывает прислать квитанцию для уплаты налога по квартире. Поехала. Выясняется, что у них мой адрес (с чего-то вдруг) приобрел корпус, коего у меня нет, ну и шлют они квитанции в соседний дом :du_ma_et: и все бы ничего, но почему-то им кажется, что я должна пеню заплатить :ne_ne_ne: в общем, утомили они меня :-) в процессе про пеню решили, что все-таки, наверное, не должна, раз их ошибка, но время, опять время, как все в России :ps_ih:

потом пошла получать посылку из Англии. Вспомнила еще причину, почему я их не люблю ;;-))) не то чтобы я удавилась за 5.5 фунтов, но как-то противно, когда заказываешь 2 лака, а получаешь только один из них. Блин, вот буду мымрой, но настрочу отзыв, влепив одну звезду :-)

Слушай, Наташк, а ты, как профи, что думаешь о распиаренных расческах типа тэнгл-тизер или ноу-тэнгл макадамия?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Нур » 14 апр 2014 18:46

Oksanchic писал(а): ну что ты издеваешься, а? :smu:sche_nie: :-)
отнюдь! :-) , всего лишь констатирую факт исходя из твоих рецензий :-)
Oksanchic писал(а): до конца месяца, может, я таки настроюсь ПРАВИЛЬНО ;;-)))
уверена? :-) а я вот что то сомневаюсь что настроишься :hi_hi_hi:
Oksanchic писал(а): да как обычно все было :nez-nayu: вот что у телужцев больше всего не люблю, что актеры ходят из фильма в фильм, могут меняться декорации, подружки, а все ощущение, что ту же роль играют :ps_ih:
есть такое дело :-) , хотя замечаю что щас эта "мода" распространяется и на другие киноиндустрии :men:
Oksanchic писал(а): ну ничем мне тебя не удивить, черт возьми :ny_tik: :cry_ing:
да ну не так уж сложно меня удивить :hi_hi_hi: - всего лишь накатай пару-тройку хвалебных рецензий на индийские новинки, похвали актеров которых до этого ругала - и я сразу удивлюсь :sh_ok: :bra_vo: :-) :-) :-)
Oksanchic писал(а): не люблю негативные отзывы писать в темах фильма, тут никто не заметит, а там поклонники могут расстроиться :smu:sche_nie: ну на фиг :-)
:sh_ok: что это за гуманистический настрой? :-), значит тех кто мне (и не только мне :-) ) нравится можно разносить в пух и прах :men: , а тут - ты что?! :sh_ok: , поклонники ведь расстроятся :an_gel:
Oksanchic писал(а): но моя память... :du_ma_et:
значит надо с этим что то делать :-) , а то ведь дальше может хуже быть :nez-nayu:
Oksanchic писал(а): бывает и у меня такое, но крайней редко с индийцами :nez-nayu:
у меня со всеми бывает :hi_hi_hi: , страна производитель не важна :-)
Oksanchic писал(а): Наталья :sh_ok: ты или это? :-) чем докажешь, что ты? ;;-)))
:du_ma_et: как же тебе доказать? ну спроси у меня то, что могу знать только я? :-) :-) :-)

а если серьезно, то я была на пару страниц подписана на фэйсе, где рекламируются и обсуждаются малаяламские новинки :a_g_a: , да и знакомый у меня, с которым чаще всего общаюсь у Викрама в группе - кералец :-) , помнишь тот мальчик который помогал с рисунками Притвика? :-):
А щас я еще подписалась на несколько керальских страниц :dan_ser: , чтоб уж наверняка не пропускать новинки :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

кстати о птичках :-): , видела тут 2-й тизер нового фильма с Моханлалом :-): , ну в тизере видно тока технологии :hi_hi_hi: , но какая улетная фоновая музыка :co_ol: , класс! :mu_zyk:
[youtube][/youtube]

ну ты знаешь я не первый раз восхваляю керальских композиторов :bra_vo:
Oksanchic писал(а): да первый раз что ли :-) ты посмотри на фотку выше и убедись, сколько кг он уже сбросил в прошлом ;;-)))
это да, но все такие настолько на сколько ему надо по идее похудеть для этого проекта :-)
Oksanchic писал(а): есть отзывы, что фильм средненький, но большинство опять бьется в экстазе.
мне пока тока хорошие попадались :-): . А вот на Мамутин фильм "Гангстер" смешанные отзывы :nez-nayu:
Oksanchic писал(а): Да и расследования мне уже надоели что-то :-)
та да! хочется чего то другого :-):
зато он там хорошо выглядит, солидно так :men:
Oksanchic писал(а): и опять от меня рыбочку мою защищают ;;-)))
и буду защищать ::yaz-yk: , нельзя так глумиться над мальчиком :ni_zia: :-)
Oksanchic писал(а): я и не смотрю, но в интернете куда ни зайди - про вас :nez-nayu:
я спецом не читаю :ne_ne_ne: , даже отписалась от новостных пабликов :men:
Oksanchic писал(а): у нас тоже похолодало :ya_hoo_oo: правда, уже в конце неделе прогноз страшным образом пишет +25 :cry_ing:
сегодня выходила уже немного потеплело :dan_ser: , а вчера дубарь был еще и дожди :ps_ih:
Oksanchic писал(а):убейте меня, чтобы я не мучилась :is_te_ri_ka:
зачем же сразу убивать?! :-) тебя проще переправить куда нибудь где прохладно - так гуманней ;;-)))
Oksanchic писал(а):в процессе про пеню решили, что все-таки, наверное, не должна, раз их ошибка, но время, опять время, как все в России :ps_ih:
вот ни разу не удивилась пока читала :-)
ну хорошо хоть все таки поняли что их ошибка.
А я вот не могу на загран сфоткаться, завтра уже 6 раз пойду :men: , и то если попаду :ps_ih:
Oksanchic писал(а): но как-то противно, когда заказываешь 2 лака, а получаешь только один из нихБлин, вот буду мымрой, но настрочу отзыв, влепив одну звезду :-)
:du_ma_et: а что, в Москве такая напряженка с лаками, что ты их из Англии заказываешь? :ps_ih:
Oksanchic писал(а):Слушай, Наташк, а ты, как профи, что думаешь о распиаренных расческах типа тэнгл-тизер или ноу-тэнгл макадамия?
я тебе одно скажу, что профи этим не пользуются, ну может пользуются разве что дома или в дороге :-)
я честно говоря не пробовала, да и отзывов мастеров не встречала :nez-nayu:
Но почему то уверена, что цена сильно завышена на них :men:

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Нур » 14 апр 2014 18:52

тут типа опрос сделали :-):
вот я последнего актера не знаю :du_ma_et: , Оксан ты знаешь его?

Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Raavan / Raavanan / Злодей (2010)

Сообщение Oksanchic » 14 апр 2014 19:24

Нур писал(а): отнюдь! :-) , всего лишь констатирую факт исходя из твоих рецензий :-)
так может фильмы виноваты, а не я ::yaz-yk: :-)
Нур писал(а):уверена? :-) а я вот что то сомневаюсь что настроишься :hi_hi_hi:
не руби на корню мой позитив :-) я стараюсь, стараюсь, медитирую тут ;;-)))
Нур писал(а):есть такое дело :-) , хотя замечаю что щас эта "мода" распространяется и на другие киноиндустрии
похвалю малаяли :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :-)
Нур писал(а):накатай пару-тройку хвалебных рецензий на индийские новинки, похвали актеров которых до этого ругала - и я сразу удивлюсь :sh_ok: :bra_vo: :-)
так пусть снимут фильм, чтоб его хотелось похвалить :ps_ih: что хвалить? скажи, что б ты похвалила из последнего? и кого из актеров похвалить? всех телужцев ругала, кого смотрела, так их хвалить как не знала за что, так и не знаю ;;-))) удиви лучше ты меня и наведи на мысль о стоящем фильме, чтобы можно было не ругаться ::yaz-yk:
Нур писал(а):что это за гуманистический настрой? :-)
то удиви и похвали, то что за добрый настрой - определись блин :-)
Нур писал(а):значит тех кто мне (и не только мне :-) ) нравится можно разносить в пух и прах :men:
а кого это я из твоих разносила? :sh_ok:
Нур писал(а):надо с этим что то делать :-) , а то ведь дальше может хуже быть :nez-nayu:
дальше я забуду, что что-то забыла :-) и будет хорошо уже ;;-)))
Нур писал(а):ну спроси у меня то, что могу знать только я? :-)
т.е. ты хочешь, чтобы я со своей память умудрилась вспомнить, что я тебе рассказывала? :du_ma_et: да ты садистка ;;-)))
Нур писал(а):А щас я еще подписалась на несколько керальских страниц :dan_ser: , чтоб уж наверняка не пропускать новинки :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
:sh_ok: божмой, шо делаисссся :sh_ok: :-)
Нур писал(а):2-й тизер нового фильма с Моханлалом :-):
по музыке почему-то напомнил Воспоминания :du_ma_et:
Нур писал(а):мне пока тока хорошие попадались :-):
с Воспоминаниями было также, а сама помнишь, как мы на нем скучали массово :nez-nayu:
Нур писал(а):А вот на Мамутин фильм "Гангстер" смешанные отзывы :nez-nayu:
ой, я после его Silence отойти не могу :ps_ih:
Нур писал(а):зато он там хорошо выглядит, солидно так
а мне вообще не нравится :ne_ne_ne: удивлена, да? :-) я знала! я знала! ;;-)))
Нур писал(а):и буду защищать ::yaz-yk: , нельзя так глумиться над мальчиком :ni_zia: :-)
так гд я над мальчиком то? я ж только над хомячками ::yaz-yk: ну натрави на меня Гринпис, ага :-)
Нур писал(а):тебя проще переправить куда нибудь где прохладно
это куда? в открытый космос что ли? :-) везде теперь жарко и везде солнечно :is_te_ri_ka:
Нур писал(а):ну хорошо хоть все таки поняли что их ошибка.
ну это ты им польстила :-) другой вопрос, что я могу быть на редкость доставучей. Сумма копеечная, но дело принципа :nez-nayu:
Нур писал(а):А я вот не могу на загран сфоткаться, завтра уже 6 раз пойду
а что тебе мешает дойти то? :-)
Нур писал(а):а что, в Москве такая напряженка с лаками, что ты их из Англии заказываешь? :ps_ih:
ну нет :-) я просто заказывала расчески как раз в британском магазине, чтоб не подделка, да и дешевле, чем у нас, ну а там лаки Orly были, тоже дешевле, чем у нас, причем заметно, ну я до кучи и накидала в корзину, все равно ж покупаю :nez-nayu: причем оттенок не прислали ровно тот, что у меня летом самый любимый - Passion Fruit :ny_tik:
Нур писал(а):я тебе одно скажу, что профи этим не пользуются, ну может пользуются разве что дома или в дороге :-)
верю на слово, у меня нет знакомых стилистов-парикмахеров на Западе. Мои британские приятельницы говорили, что в салонах тизер есть, что пользуются. Но насколько массово - понятия не имею. Француженки мои услышали впервые от меня вообще, что такие расчески есть ;;-)))
Нур писал(а):я честно говоря не пробовала, да и отзывов мастеров не встречала :nez-nayu:
кстати, интересно, я не искала от профи, спасибо за мысль, надо бы порыться. Знаешь, тизер для меня выкинутые деньги оказался - он мои волосы вообще не прочесывает, у него для меня коротковаты зубчики оказались, просто гладит себе и гладит :nez-nayu: короче, пойдет собаке в качестве массажера :-) а макадамия действительно классно прочесывает колтуны. Помнишь, я тебе жаловалась, что путаются просто бесчеловечно. Обычные расчески даже рвут иногда волосы, когда совсем в узел запутались :-( конечно, не как в рекламе, чтоб провел и вах! гладкость :-) но по крайней мере действительно прочесывает даже совсем когда до ужаса запутано :co_ol: в качествае массажера... блин, вот ненавижу, когда мне трогают волосы - даже подровнять сходить для меня пытка, ну не люблю (к слову, как же мне везет на людей, которые считают своим долгом полапать мои волосы :ps_ih: ). И массаж головы не люблю. Ну не люблю и все. Макадамия это ж почти экстаз, скажу я тебе :-) идеально :co_ol: но не все так хорошо, как я тебе пою :-) статика... знаешь, я боялась, что в подъезде решат, что кто-то в квартире салют устроил :-) звук - ты себе не представляешь :-) как два пальца в розетку ;;-))) все дыбом, только что не искрится. Короче, от моих волос можно прикуривать было ;;-))) Напшикала их гидролатом (вообще обе расчески запатентованы как средство для расчесывания мокрых волос, насколько я помню), вот влажные - на ура. Другой вопрос, что я не люблю мокрые волосы расчесывать. Ну в общем, да, если бы не статика, макадамию назвала бы идеальной расческой. Тизер - только для не очень густых или коротких волос.
Нур писал(а):Но почему то уверена, что цена сильно завышена на них :men:
ну это факт :-)
Нур писал(а):тут типа опрос сделали :-):
;;-))) меня унесло :-) т.е. о Притхви, который сейчас самый востребованный актер в киноиндустрии, они рассуждают в будущем времени? ;;-)))
Нур писал(а):вот я последнего актера не знаю :du_ma_et: , Оксан ты знаешь его?
конечно, знаю : :-) я, конечно, выпала немного из индийского кино, но по малаяли я по-прежнему за главную ::yaz-yk: ;;-))) видела парнишку в Ориссе с Недумуди Вену. В эпизодах он был в фильме с Дулкаром, помнишь? я рассказывала - ну, где про пытки и ужастики всякие :-) и в Хит Листе с Нараином. Вроде у него больше фильмов, но видела только эти. Знаешь, ничего плохого сказать не могу, но однозначно не считаю, что ему место в этом списке :ne_ne_ne: Притхви тут явно лишний, покуда на голову выше ребят по опыту, по статусу, по звездности, уж нравится или нет - второй вопрос. Остальная тройка - сильные, яркие, харизматичные, талантливые и востребованные. Этот явно случайно попал, не скажу, что плохой, ни даже близко не тот уровень. Явно какой-то его фанат и составлял :-)
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей