Аллу Арджун / Allu Arjun

Ответить
Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение Арпита » 14 июл 2015 23:38

nightwish писал(а): Ну, а Аллу уже давно мужик ...и очень ответственный.
А, в этом смысле? Даааааа!!! :bra_vo:
Надо же. А я как-то ровно к Вивеку отношусь. Недавно пыталась посмотреть "что-то там Джаянты Бхая"...не смогла.

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 15 июл 2015 14:59

Арпита Надо же. А я как-то ровно к Вивеку отношусь. Недавно пыталась посмотреть "что-то там Джаянты Бхая"...не смогла.
Значит Вив не для тебя. Каждому своё .... А я вот разрываюсь на части и не успеваю посмотреть фильмы с Аллу, ах я ведь решила называть его Бадри :-) :-) :-)

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 15 июл 2015 20:00

Доброволец что ж попробую написать Привыкла что Бадри много в фильмах и танцев нет ... Здесь Аллу слишком мало. Драки меня всегда в индийских фильмах смущали, здесь драки акробатические, но без спецэффектов. История вполне индийская, за убийство любимой месть ... Актер, который играет после пластической операции... кто он? Он меня смущает чем-то, пока не разобралась.... Но вот ещё что напишу... готова пересмотреть еще раз и возможно более подробно напишу

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 17 июл 2015 16:35

мне вот такой Бадри нравится:
Изображение
Изображение
А ТОМОЧКА КАКАЯ ШИКАРНАЯ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 18 июл 2015 18:21

Хочу написать про кино " За 2 мя зайцами " сейчас идет по индии тв: щас по ходу буду писать вот смотрела титры и девушек имена не запомнила... :smu:sche_nie: мне нравится в юж кино музыка это всегда практически смешение стилей и направлений смотрится и слушается на ура
Начало интересное любопытная девушка нашла дневник и стала читать чужие мысли написанные на бумаге... Комали - дневник личный вот бессовестная .... читает ох мы женщины такие любопытные и не скромные зачастую.... Я комментирую как будто смотрю в первый раз :-) :hi_hi_hi:
Описание как Комали встретилась с ним сломал её скрипку, Банни класс сцена погони и паркур и акробатика высший пилотаж Аллу... Банни скрипку разбил Комали бедняжка...диалоги и монологи А это что за музыка классная я танцую :dan_ser: :bra_vo: конечно до Аллу мне как до Марса да до любой планеты, а какие у него прикиды я тащусь не знаю как сейчас выражают восторг молодые и более продвинутые... Мне Банни в очках напоминает какого-то клерка офисного... ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:
Санджу имя парня красивое ... Комали пришла к скрипачу Брамали - вот мне этот актер нравится комик классный, фио не повторю хотя и много раз читала...

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 18 июл 2015 19:07

(продолжение) а вот и Комали с Санджу ... ( не понимаю почему все говорят что Аллу следит постоянно за камерой я этого не вижу может это потому что я не придираюсь к этому я смотрю в целом нравится или нет из-за что)....
Ха-ха-ха изучает психологию из дневника... соревнования кошмар запад или классика :sh_ok: :-)
::yaz-yk: :hi_hi_hi: кокой-то бред специально чтобы абсурдно было выбрали такую музыку :sh_ok:
Санджу и Комали понравились друг другу. Вот хочу написать Аллу Арджун не очень в романтических сценах, но это потому что мне в романтических нравится, только Вивек. Мимика у Аллу не очень она всегда какая-то Супер звезда и типа превосходящая на лице постоянно ... вот это мне в Аллу не очень нравится ... У Аллу серьезность на лице и хитринка какая-то в глазах, мне очень импонируют..
Когда Санджу с Комали разговаривает наедине, вот этому верю...
мне санджу в сцене со взломом двери проникновение к комали и с комали в сцене нравятся...
вот Санджу в погоне с пистолетом 1 раз смотрела и не поняла поняла эту сцену только когда целиком фильм посмотрела... Сцена с несостоявшимся похищением Комали и драчка Санджу с бандитами... КЛАСС!!! Вот он разыграл дурочку с дневником я потом узнала уменько он все подстроил....
с Комали Санджу искренний и Аллу играет сцену с обучением Комали мне понравилось ... :ki_ss:

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 18 июл 2015 19:31

(продолжение) знакомство с родителями мне тоже понравилась эта сцена... межкастовые браки....
вот сценка понравилась скрипка вместе с гитарой умопомрачительное смешение стилей... актриса симпатичная....играющая Комали...южные красавицы в них есть (захотелось прям сейчас посмотреть Аллу с детишками и женой) ... Сцена похищения и как Санджу рассказал что она погибла этой девченке
и описание всей сцены я плакала думая что Комали погибла жалко было ГЕРОЯ и ГЕРОИНЮ.
Сцены где нужно сыграть боль гнев ярость Аллу удаются на славу и снимают эти сцены южане классно
.... драки эффектные... в кино не надо реалистичности я считаю, развлекательные фильмы этого не требуют... для правдивости есть арт-хаус так называемый и не коммерческое кино... индийцы мастера в съемках эффектных трюков и сцен драк сейчас это уже не Болливуд 70-80-90 гг.
Но сути то все равно не меняет, красиво снятая драка и убийства... это все равно остается жестокость страх злость шокирующие сцены насилия и убийства ... ужасы и воспринимаются как ужасы ...
возможно это чувствуют только чувствительные люди, не знаю ...но на меня одинаково действуют и давят на психику подобные сцены в разных интерпретациях ...я могу расчувствоваться и плакать как над документалкой так и над таким кино как щас смотрю....

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 18 июл 2015 19:59

Музыкалка не много вычурная иногда это даже абсурдно смотрится ... в " За 2мя девушками" все таки как правильно перевод фильма почему за 2мя зайцами на индии перевели...фильм снят как-то не логично иногда сцены опережают события и весь фильм построен именно так ты постепенно узнаешь прошедшее ...взбалмошная девица дочь министра... классно он через нее достал всех кто был виновен в смерти родителей а Комали оказалось жива отличное развлекательное кино я сейчас скомкала все потому что нужно еще отзывы писать потом отредактирую и допишу...

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение Арпита » 24 июл 2015 18:04

nightwish писал(а):Доброволец. Актер, который играет после пластической операции... кто он? Он меня смущает чем-то, пока не разобралась.... Но вот ещё что напишу... готова пересмотреть еще раз и возможно более подробно напишу
Актера зовут Рам Чаран Тедж, он младший брат Банни, двоюродный. Парень очень известный на Юге.

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение Арпита » 24 июл 2015 18:06

Заднее сиденье всегда принадлежит моей жене

Изображение

Аллу Арджун, который является послом фирмы Hero Honda, посетил мероприятие посвященное премьерному показу новых моделей байков Hero Extreme Sports (Rs 71,729) and Passion Pro (Rs 49,450), проводимое в Тадж Кришна, в Хайдарабаде.
На этом мероприятии Банни сказал: “Нет ничего неправильного в наличии байка или езде на высокой скорости, но нужно так же помнить, о ценности жизни. Так, шлем - необходимость, поскольку он в хорошей степени, сможет уменьшить процент смертности”.
Актер сказал, что он против мото или автомобильных гонок, и исход несчастных случаев в таких мероприятиях весьма непредсказуем, но безопасность находится в наших руках.
В свойственной ему манере, он шутливо прокомментировал, что заднее сиденье его байка всегда принадлежит его жене Снехе.
Стильная Звезда так же рассказал, что его отец Аллу Аравинд никогда не покупал ему байков, но он начал водить автомобиль с 18-ти лет.
Только во время съемок фильма 'Банни', Арджун научился ездить на байке.
Не многие знают, что Стильная Звезда очень любит ездить на байке.

Автор перевода: Лисонька, специально для http://khushi.kamrbb.ru и http://vk.com/khushiforum
Источник:http://www.123telugu.com

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение Арпита » 24 июл 2015 18:07

Банни в Голливуде?

Изображение

Последние слухи предполагают, что стильная звезда Аллу Арджун, скоро будет замечен в голливудском проекте. Согласно слухам, режиссер Малайяламского кино недавно встретился с Банни, и рассказал ему о роли в голливудском кино.
Слухи так же утверждают, что Банни дал свое согласие на участие в этом проекте, поскольку это принесет ему международное признание. Источники говорят, что Аллу Аравинд также проявляет интерес к этому проекту.

Автор перевода: Лисонька, специально дляhttp://khushi.kamrbb.ru иhttp://vk.com/khushiforum
Источник:http://www.123telugu.com

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение Арпита » 24 июл 2015 18:08

Изображение

Герой Аади сыграет злодея в фильме Банни.

22.07.15

К сегодняшнему дню, вы, вероятно, уже в курсе того, что Бояпати объединяется с Банни для своего нового проекта, в который он также пригласил Ракул Прит Сингх на ведущую женскую роль. Но последние новости, без сомнений, очень сильно удивят вас. По сообщениям, актер Аади Пинисетти, известный своей ролью в фильме "Gundello Godari", сыграет роль антигероя в фильме Бояпати-Аллу.

Говорят, режиссеру Срину Бояпати так понравилась работа Аади в его последнем релизе под названием ”Yagavarayinum Naa Kaakka”, что он решил, что тот идеально подходит для его проекта. Скоро об этом будет сделано официальное объявление.

Бояпати известен силой воздействия своих фильмов на зрителя. Все эпизоды его фильмов -от начала до конца- наполнены кровавыми баталиями. Нам непременно нужно будет увидеть, как этот любимый народный режиссер увидит персонажей стильного героя и талантливого злодея.

*по материалам http://www.telugunow.com (перевод - Ларри,khushi.kamrbb.ru, для группы http://vk.com/khushiforum)

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 24 июл 2015 18:51

Арпита
Банни сказал: “Нет ничего неправильного в наличии байка или езде на высокой скорости, но нужно так же помнить, о ценности жизни. Так, шлем - необходимость, поскольку он в хорошей степени, сможет уменьшить процент смертности”.
Неужели он никогда не испытывал драйва от высокой скорости ?.... Иногда кажется что Банни чересчур разумен, хотя в этом ничего плохого нет. Модели байков, мне нравится дукати особенно желтенький .....А про Голливуд поживем увидим как говорится.... Арпита спасибки :bra_vo: :ki_ss:

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 25 июл 2015 09:12

понравилось вот это произведение в кхуши-форуме, прикольно девочки сделали :-) :bra_vo:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Шикарный коллаж получился :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Аллунчик вот умора супер!!!!
Изображение
Аллу такой задавака СТИЛЬНАЯ ЗВЕЗДА А. А. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Аллу Арджун / Allu Arjun

Сообщение nightwish » 04 авг 2015 19:57

Going to the Opening Ceremony of Pro Kabaddi in Hyd now ! Singing the National Anthem at the opening !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей