Мумайт Кхан / Mumaith Khan

Аватара пользователя
от А до Я
Сообщения: 94
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Мумайт Кхан / Mumaith Khan

Сообщение от А до Я » 31 авг 2012 17:07

Индийская актриса, известная своими item-номерами. Она участвовала в кинофильмах на языках хинди, телугу, тамили и каннады. Ее также называют некоронованной Танцующей Королевой Болливуда.
Семья Мумэйт - выходцы из Пакистана, но переехавшие в Индию, где они обосновались в предместьях Мумбаи.
Когда ее отец потерял свою работу, бремя заботы о семье упало на ее нежные плечи. В 15 лет Мумэйт Кхан присоединилась к труппе балетмейстера Remo как второстепенная балерина за несерьезную сумму 1500 рупий, которая была действительно драгоценной суммой ее семье в их трудные времена. Ее сестра Zabyn Khan также вошла в кинопроизводство и появиласьв небольших ролях в телугу фильмах.
Именно ее дебют в кино на хинди Munna Bhai M.B.B.S принес Мумайт известность. После этого она стала очень занятой в Болливуде, так же как Толливуде, и в последнее время Колливуде. Она получила еще большую популярность с песней на телугу в фильме Pokiri. В тамильском фильме Pokkiri, который был римейком телугу фильма с тем же названием, она тоже танцевала.
Среди младшего поколения героев больше всех Мумаит нравятся два героя: первый Prabhas, и второй Аллу Арджун . Мумаит говорит, что она умрет, чтобы сыграть в фильме с Прабхасом. Она сделала песню с Прабхасом в Chatrapathi. И она говорит, что Аллу Арджун - танцор от бога. Она уверена, что она может станцевать с Аллу, так же как он, если не лучше.Секретная жизнь Мумайт Кхан


Можете называть ее гиперактивной, болтушкой, эксгибиционисткой – как угодно. Но, начав с танцовщицы в фильмах, Мумэйт Кхан прошла долгий путь. И у нее есть намного больше качеств, чем фигура, от которой текут слюнки. Вринда Прасад предельно откровенно раскрывает истинную сущность Мумайт Кхан...

* Мумайт Кхан родилась в Мумбаи 1 сентября 1985 года. Ее отец – мусульманин пакистанского происхождения, а мать – индуистка родом из Тиручирапалли. Дома они общаются на английском.

* У нее четверо сестер, и старшая из них, Забин Кхан, уже тоже вошла в киноиндустрию и снялась в нескольких маленьких ролях.

* Мумэйт была танцовщицей в труппе Ремо Фернандеса почти 6 лет. И она почитает его как Бога! Когда она только начинала работать в его танцевальной группе, ее скудная зарплата составляла 1500 рупий в месяц.

* Она обратила на себя всеобщее внимание, благодаря своему танцевальному номеру Dekh Le из фильма Munna Bhai M.B.B.S. А с танцевальным номером в фильме Pokiri / Тамильский жулик к ней пришла популярность и в Толливуде.

* Она заводная и прямолинейная. И ее не огорчают окружающие ее сплетни. Друзья обожают ее гиперактивную натуру.

* У Варуна Сандеша совершенно схожий с ней настрой, и они здорово ладят друг с другом. А чего еще ожидать, когда речь идет о Мумэйт Кхан!

* Она ценит людей, способных высказать ей все прямо в лицо, а не поливать грязью за спиной.

* Она одержима свой внешностью, обожает свои глаза и предпочитает выглядеть естественно.

* Идеальным мужчиной для нее был бы президент Обама. Его она просто обожает, тогда как восхищается своим отцом.

* Она любит детей, но признается в том, что вечно мучает сына своего диетолога Ксанана, потому что он такой милашка.

* Ее родители – это ее самая большая сила, а сентиментальность и эмоциональность – ее самая большая слабость.

* Если дело дойдет до подобного рода отношений, то Мумэйт согласится жить вместе вне брака. Однако, она не против и того, чтобы стать примерной невесткой-домохозяйкой. Какой из настоящих мужчин сможет устоять перед такой смесью соблазнительницы и хранительницы очага?

* Она никогда не чувствует себя неуверенно. Конкуренция? О чем вообще речь?

* Ей очень по душе пирсинги и тату. У нее пять пирсингов на теле и одна татуировка на бедре, а вторая на лопатке.

* У Мумэйт 200 пар обуви, и она дорожит своей коллекцией до умопомрачения. Еще одна Имекла Маркос – не иначе!

* Она жить не может без любимых брендов: Томми Хилфигер, Алдо, Пума, Сплэш, Манго и Сисли. Однако, она не слишком увлечена дизайнерской одеждой.

* Она – неутомимый завсегдатай вечеринок. Музыка ее легко заводит, и она может танцевать без перерыва целыми часами.

* Она может питаться только тайской и корейской едой сколько угодно долго.

* Первый утренний чай для Мумэйт бывает далеко после полудня. Именно в это время суток она встает, если не работает.

по материалам журнал Southscope (перевод bollywoodru.blogspot.com)

:ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение Aam2010 » 31 авг 2012 17:20

Это хорошо, спасибо, просто чудесно, Мумейт суперская... :co_ol: А не хотите в темах познакомиться? :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
от А до Я
Сообщения: 94
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение от А до Я » 31 авг 2012 17:31

как мне сюда фотки добавить?? :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
SER123 (Ленчик)
Сообщения: 2325
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение SER123 (Ленчик) » 31 авг 2012 17:44

Фоточки подкину :mi_ga_et:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
“Восток — дело тонкое”!!!


Аватара пользователя
от А до Я
Сообщения: 94
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение от А до Я » 31 авг 2012 17:46

я не могу сюда их добавить точнее не умею помоги да по дружески :ki_ss:
Изображение


Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение YABLOKO » 31 авг 2012 17:49

от А до Я писал(а):я не могу сюда их добавить точнее не умею помоги да по дружески :ki_ss:
посмотрите тут http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=349

Аватара пользователя
SER123 (Ленчик)
Сообщения: 2325
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение SER123 (Ленчик) » 31 авг 2012 17:52

от А до Я писал(а):я не могу сюда их добавить точнее не умею помоги да по дружески :ki_ss:
Можно через хостинг, берете картинку в тексте копируете код и выкладываете в своем сообщении, а можно через привью (не менее 500 пикселов) :-):
ИзображениеИзображение
“Восток — дело тонкое”!!!




Аватара пользователя
от А до Я
Сообщения: 94
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение от А до Я » 31 авг 2012 17:58

спасибо большое получилось она такая классная и красивая и вообще танцует очень красиво :ki_ss:
Изображение


Аватара пользователя
SER123 (Ленчик)
Сообщения: 2325
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: МУМАЙТ КХАН

Сообщение SER123 (Ленчик) » 31 авг 2012 17:59

Рада, что у вас все получилось :-):
Изображение
ИзображениеИзображение
“Восток — дело тонкое”!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя